Лента новостей

    Сегодня, 08:35

    В Северодонецке мужчина с ножом напал на полицейского

    Сегодня, 08:34

    В Запорожской области количество заболевших коронавирусом перевалило за 70 тысяч

    Сегодня, 08:33

    Убийство более 200 волков вызвало негодование в США

    Сегодня, 08:05

    Онколог рассказал, почему больные из Мелитополя едут лечиться за границу и в другие клиники Украины

    Сегодня, 07:53

    Миокардиты и затруднение ходьбы: врач рассказал, какие осложнения вызывает COVID-19

    Сегодня, 07:40

    В облэнерго рассказали свою версию конфликта с пенсионером, у которого едва не случился инфаркт

    Сегодня, 07:15

    Родители пожаловались, что их не пускают в детсад. В управлении образования объяснили, что делать

    Сегодня, 07:12

    Под Винницей страшной смертью погибла девочка - врачи борются за жизнь ее сестры: фото и видео

    Сегодня, 07:08

    В Киеве поймали телефонного вора, "работавшего" в маршрутках: фото

    Сегодня, 07:05

    В Швеции мужчина с ножом напал на прохожих - много раненых: фото и видео

    Сегодня, 07:02

    В Киеве автоворы жестоко поиздевались над авто - владельца ждут большие неприятности: фото

    Сегодня, 06:59

    В Австралии открывают продажу билетов на “загадочные рейсы”

    Сегодня, 06:52

    В регионе объявлено штормовое предупреждение

    Сегодня, 06:30

    Жесткое ДТП в Мелитополе - разбились Ланос и микроавтобус (фото, видео)

    Сегодня, 06:27

    В Киеве "шутник" запустил полицейскому в лицо тарелку со сливками: фото и видео

    Сегодня, 06:24

    В "Дизель Шоу" представили новую актрису - в сети заговорили о "замене" Марины Поплавской

    Сегодня, 06:14

    Из-за чего Мелитополь не может "вырваться" из оранжевой карантинной зоны

    Сегодня, 06:11

    Миллионерами им не быть: пяти знакам Зодиака не везет в деньгах

    Сегодня, 06:08

    Шесть женщин по знаку Зодиака разрыв отношений превращает в фурий - могут мстить годами

    Сегодня, 06:06

    Как выглядел первый электрический "Запорожец": в сети показали архивные фото

    Сегодня, 06:03

    Стало известно, где в Мелитополе и районе в четверг электроэнергии не будет

    Сегодня, 06:00

    Кипятильник и банка со спиртом. Названы причины взрыва в больнице Черновцов, где погибли два пациента

    Сегодня, 05:56

    Рак, наяда, угорь и веретенник. В Украине стало больше на 171 вид редких и исчезающих животных

    Сегодня, 05:53

    Верховный суд открыл еще четыре производства из-за санкций против "каналов Медведчука"

    Сегодня, 05:47

    Третья волна набирает обороты. Польша открывает временные COVID-больницы
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    ДТП 2 июня

    02 июня 2017, 22:06 | Просмотров: 10636

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.3, голосов: 4

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 июня 2017, 10:34

    Проблема в том, что мне 69 лет. И представь что текст я набираю 5 минут.

    Гость

    04 июня 2017, 07:53

    Я шатун, я фсех шатал.

    Гость

    03 июня 2017, 23:42

    Тебе тем более стыдно что ты Мелитополец и не можешь элементарно пользоваться компом ? Ни у кого такого вопроса не возникло реклама ручками отключается по собственному желанию ....Я например ее ни разу даже не наблюдал ...в чем проблема?

    Гость

    03 июня 2017, 23:02

    19:25 Причём здесь рашабот? Ты тормоз, повёрнутый на козломордных! Я в Мелитополе, и я один раз написал про дурацкую рекламу. Другие поддержали.

    Гость

    03 июня 2017, 22:34

    Да рашаботяра скрепнутая один и есть тут дебиляра ..Своим ватаоленям фашиствующим в резервации советы раздавай а здесь чхали на тебя козломордое !

    гость

    03 июня 2017, 20:38

    Гостю 19.25. Всё просто, потому что это ты один тут дебил.

    Гость

    03 июня 2017, 19:25

    Вы дебилы или это один рашабот во множественном числе за рекламу пишет ? Почему у меня ее нет и она мне не мешает ? Не знаешь ?

    вася

    03 июня 2017, 17:58

    А может Риа уже последний ......й без хлеба доедает?Решили таким образом на хлеб заработать!!!!

    гость

    03 июня 2017, 17:46

    прошу прощения только на РИА РЕКЛАМА НЕ БЛОКИРУЕТСЯ.НА МВ РЕКЛАМЫ НЕТ.

    гость

    03 июня 2017, 17:44

    а реклама действительно задолбала! Но это видимо не их вина.сами установили всевозможные приложения для входа в соц сети(ну типа которые запретили)вот реклама и поперла.и блокировщики не берут!!!!!Не вот посему именно только на сайие Мв не понятно.На других блокируют.

    schula-mif

    03 июня 2017, 13:35

    не умничай, невежда.

    Гость

    03 июня 2017, 13:14

    так что водитель раскурочил клумбу,а че автомобиль делал?!

    Гость

    03 июня 2017, 12:58

    Задолбали своей конченной рекламой прыщей, рож, жоп и т.д.! Читать новости невозможно! Просьба к администрации сайта отключить рекламу!!!

    Гость

    03 июня 2017, 12:34

    Твой утин уже о б осрался.

    Гость

    03 июня 2017, 12:32

    Это путин его напоил, а потом подножку машине поставил. А пострадал бэдный пэтриот.

    Гость

    03 июня 2017, 12:17

    Ты про Зализецкую?

    Гость

    03 июня 2017, 12:13

    Задолбала дурацкая реклама на сайте!!! То вавки какие то, то голые жопы!!!

    Гость

    03 июня 2017, 12:09

    Урод пузатый.

    Гость

    03 июня 2017, 11:45

    Понаставили преград всяких..

    Гость

    03 июня 2017, 11:43

    Для 11:35 - иди нах, провокатор. Сам проспись, а то в буквы не попадаешь. Пьяных тварей за рулем - к самой строгой ответственности!

    Гость

    03 июня 2017, 11:35

    да давайте растреляем подлеце!

    Гость

    03 июня 2017, 10:32

    Тварь бухая. Уголовная ответственность должна быть. И никаких залогов.

    Гость

    03 июня 2017, 10:11

    У быдла - пьянство - НОРМА ЖИЗНИ. А мчаться пьяным, за рулем, - смысл их, никчемного, существования.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***90635***voditel_raskurochivshiy_novuyu_klumbu_u_kresta_byil_pyan_(foto).html.html