UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автопробег и митинг 22 июня

22 июня 2014, 17:58 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 11153

Автопробег и митинг 22 июня

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.4, голосов: 17

Все фотографии в альбоме

  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июля 2014, 19:48

    Этот кровожадный покемон путин он еще получает удовольствие от того что по его вине гибнут люди дети остаются сиротами.Будь ты проклят проклятый кровожадный людоед

    user avatar Женя

    28 июня 2014, 16:37

    Виктория, я считаю Вы очень правильно написали насчет политики, хотел бы с Вами пообщаться, если будет время - напишите на [email protected] , буду рад с Вами пообщаться

    user avatar Weri

    24 июня 2014, 13:50

    Донбас - это Украина, и не Путин её президент! И хрена с два вы на него балоны катите??? С таким же успехом просите помощи у всей Европы, плачьте и орите о беспределе, чего же вы все на Россию метите то? Не мы майдан раздували, не мы бомбим, а если Вам нравится воевать - так и воюйте мальчики, герои хреновы, вместо того что бы детей своих спасать, вы до последнего сидите и строите из себя силу небесную! Хотели бы спастись выход есть, ворота открыты! А мы Россияне, и мы против войны в своей стране! Вы бы спасибо сказали что помогаем оружием и гуманитаркой. и спасаем беженцев. А хаять будете свою страну и свое руководство)))))

    user avatar Гость

    24 июня 2014, 13:14

    Народная мудрость: Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем русских.

    user avatar МАЙДАНУТЫЕ!!!

    24 июня 2014, 12:50

    К Путину претензии????? А к своим избранникам нет претензий??? ... тогда облейтесь все зеленкой или брусчатку разберите, и не забудьте покрышки поджечь... это похоже всё что вы хотите!!! АХ, ДА... ПЕСНЮ ПОВТОРЯЙТЕ... ШАЛАЛАЛАЛА ПУТИН МОЛОДЕЦ!!! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ;))))

    user avatar для --- 08:11.

    24 июня 2014, 12:46

    Фантазер ты наш. Ты хоть сам в то что пишешь вериш по тебе дурка плачет или майдан соскучился бандерложик рагулисты......

    user avatar УКРАИНУ ЖАЛЬ, А УКРАИНЦЫ СТАЛИ ИДИОТАМИ!!!

    24 июня 2014, 12:43

    ИДИОТЫ!!! Вас натравливают на Россию, Путина, всех жителей России (для вас москали), а вы и рады ЗАГЛАТЫВАТЬ ..... НУ, НЕ ДЕБИЛЫ???? ТОШНИТ ОТ ВАШЕЙ НЕНАВИСТИ!!!!! У МЕНЯ ВСЯ РОДНЯ В ЗАПОРОЖЬЕ И ХМЕЛЬНИЦКЕ И ВИЖУ КАК РОССИЯ ГОТОВА ПОМОГАТЬ И ПОМОГАЕТ И ПОМОЖЕТ.... А ВАШ ПОРОШЕНКО, ЯЦЕНЮК И КУЧА ДЕБИЛОВ ОТСТАЖИРОВАЛАСЬ В АМЕРИКЕ А ТЕПЕРЬ НА ВАС ОПЫТЫ СТАВИТ И ТОЛЬКО ТОПЧЕТ ЛЮДЕЙ И СЖИГАЕТ И ВЗРЫВАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН!!! ЦИРК ДЕБИЛОВ!!!

    user avatar -

    24 июня 2014, 08:11

    Ничего скоро всю мразь фашискую выбьем!(Днр Лнр),А УКРАИНА была есть и будет !а вы подстилки московские!

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 21:28

    А может пригласить Напутиона поправить страной за место Порошенко? Глядишь и Украина стала бы завидной державой. Москали точно бы от зависти поиздыхали - голубая мечта. А Булю в Расею сослать на перевоспитание.

    user avatar Палач

    23 июня 2014, 19:07

    Да кто такой Булгаков? Его профессия огурцами торговать на опте! Маленький зеленый человечек!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 16:48

    ахахаха..им коломойский скидку сделал на своих заправках :))))) потратили больше чем собрали денех на блоготворительных.

    user avatar Маленькому Кутузову

    23 июня 2014, 14:43

    Почему бы господину Булгакову (фамилия хорошая досталась же...) не отправиться на Донбасс и не поджечь землю под ногами "маленького Наполеона". Вот интересно, а за чей счет они заправлялись?

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 10:57

    Так что проще сказать палитическая импотенция.

    user avatar Всем противоборцам.

    23 июня 2014, 09:53

    есть дивная притча,когда злой сосед принес и вылил ведро помоев к крыльцу другого соседа,а тот вымыл порожек,собрал ведро яблок и отнес ему.Сын,видя что делает отец спросил,"папа,а почему ты отнес яблоки этому человеку?" на что отец ответил - "Сынок,КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТЕМ,ЧЕГО У НЕГО В ИЗБЫТКЕ".Данный репортаж хорошо это показывает - моська гавкает на слона,выдавая нецензурщину за конструктив,гордясь что может такое сказать (хотя это показывает глупость и примитивизм данного человека) Россия молча принимает беженцев,жителей нашей страны,которые не поехали почему-то в Мелитополь,во Львов,Тернополь,ведь Украина -едина,как кто-то постоянно говорил :(..Очень жаль этих людей,которые на фото.Кто занимается астрологией,знает,кто поддержал эти кровавые перемены будут иметь очень плохой период в течении 2-4 лет в плане финансов и здоровья. (планета Раху) но в 2016 году отношения с Россией будут восстановлены,нас ждет очень серьезная осень и зима,весна 2015 будет катастрофичной (у многих будут очень большие долги по энергентам,обвалится рынок жилья)...Люди глупы,не понимают,что все давно решено (и кстати не Путиным,ни Порошенко,ни Обамой) и их потуги перекричать,"кто оскорбит побольше",унизить другого человека только потому что он имеет другой взгляд на эти вещи - добавляют негатива к карме.Всем женщинам детородного возраста,которые планируют детей и вошли в такие политические действия (с обеих сторон) - уезжать в намоленные места и жить там 2-3 недели,постится год,не допускать негатива,вероятность родить в течении 2 лет неполноценного ребенка почти стопроцентная. Судя по фото мужчин,у них напрочь отсутствует мужская сила (Булгаков,вы давно не живете секс.жизнью,минимум 2-3 года,оттуда и агрессия,как и Ефименко) и после таких полит.собраний она уже не восстановится ,энергия уходит,а у многих уже ушла в другое русло. Я повторяю - с обеих сторон.Когда чувствуете,что собрания переходят в агрессию- сначит вас "едят","высасывают жизнь" и вы становитесь мертвой оболочкой - бегите от этого. С уважением Виктория.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 08:40

    Благодаря новой власти, наша Украина уже не стала единой, народ устал верить в обещания, это факт... Много людей не согласных с политикой проводимой властями, а винить Россию во всех бедах, думаю не надо. Очень жалко, что всю жизнь мы работали на благо своей Родины, а в итоге не живем лучше, страна на грани кризиса, убивают мирный народ, стреляют не только по несогласным, но и по мирному населению.. И стреляет не Россия, а своя же армия)))

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 08:07

    собаки лают а караван идет.

    user avatar Док

    23 июня 2014, 07:40

    По моему- Путину пох......й на Вас!!

    user avatar ЭТО МОЯ БАБА!

    23 июня 2014, 07:05

    Булгакова не трогайте! Он красивый и покладистый, он просто шалун-очаровашка .

    user avatar Местный

    23 июня 2014, 06:25

    Жаль Украину! Пока такие булгаковы, ревенюки, ефименки будут ставить из себя Великих, а власть присмыкаться перед ними - не будет ничего хорошего!

    user avatar москаль

    23 июня 2014, 00:23

    А судьи ,кто?

    user avatar Замечание

    23 июня 2014, 00:10

    Такое замечание: Раньше для нас слово «украинец» обозначало особого русского. Такого, как Леонид Быков, например. Теперь, спустя эти 23 года низводящих экспериментов — слово «украинец» приватизировали на себя наиболее успешные дегенераты, типа Булгакова и Ревенка. А настоящей Украиной стали называть территорию, где дегенераты максимально прочно захватили власть над людьми.

    user avatar спецназ

    22 июня 2014, 23:47

    Булгаков ,ты по молодости чмырил,а сейчас типа царь горы,майора часом не сам себе присвоил?а ревенок,гнида нацистская почему не под славянском,взвод бандерлогов в атаку подымать?22 июня наши деды встретили немцев под красными флагами,а не с петлюровско бандерскими.

    user avatar Психиатр

    22 июня 2014, 23:41

    Последнее время поражаюсь, неужели где то закрыли психиатрическую клинику, что так много появилось психов-майдаунов. Как будто таких данных нет. Смею предположить, что ранее они умело скрывали свой диагноз. Ведь только тупые дятлы ведут себя так нелогично, а дятлы, как известно, умирают от сотрясения мозга. Предлагаю очередную акцию - собрать денег на построение психиатрического центра для пламенных и шизанутых на всю голову бандитов- революционеров и пусть там митингуют, воюют, голосуют, берут штурмом администрацию психиатрического центра, вступают в единоборство с отрядом санитаров особого назначения и т. д.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:57

    Нам ваш хуйбол чисто пофегу 22 придурка за одним мячом бегают.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:52

    Немного позитива.. Поздравляю болельщиков сб Бельгии по футболу ну и как сказал комментатор запевай нашу Украинскую народную Ла ла ла ла ну а дальше вы знаете ..))))))))

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:52

    Бандюганы теперь патриотами стали а город помнит и 90 и кто кем был и кем якобы стал.

    user avatar Мелитопольцу

    22 июня 2014, 22:28

    Мелитополец, ты откуда здесь появился со своим уркаганским жаргоном, не из лихих-ли 90-х, рэкетом не занимался в Мелитополе? То-то я смотрю в компашке у Булгакова бандюганы из 90-х знакомые наблюдаются, правда перед телекамерами журналистов предпочитают не светиться. А карлик, так это Булгаков, согласись, не богатырского роста этот покемон.

    user avatar гостю 21:17

    22 июня 2014, 22:28

    Тогда скажу тебе языком Эллочки - ты ДУРАК ВАСЯ, так понятно?

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:13

    КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ НА РУССКОМ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ....................

    user avatar гражданин

    22 июня 2014, 21:50

    кому не нравится власть, кому не нравится украинская культура и язык, кто всю свою жизнь считал себя русским - какого хрена вы так долго молчали, мучались, живя в ненавистной вам стране? почему еще в 91 году не уехали жить в паРАШУ? почему отсиживались в тихой Украине, когда в москве людей травили газом, когда пацанов отправляли на смерть на кавказ и так далее? собирайте чемоданы и по компасу но Восток!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 21:17

    О гордый народ с великим языком, а ниче, что этот язык, в том виде как Вы его знаете (если знаете, ибо словарный запас очень многих не превышает запас Элочки Людоедки, тока у нее цензурных слов было больше) так вот, Ваш язык в том виде как есть был придуман и распространен человеком потомком прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, т.е. великому и могучему, вами воспетому языку 200 лет всего, а до того... да почитайте книги, если найдете, и подумайте, если есть чем, какой язык ближе к языку предков....

    user avatar Ярик ты дурик.

    22 июня 2014, 21:13

    Сало десь вранили.БАНДЕРЯКУ НА ГИЛЛЯКУ.........

    user avatar Ярослав

    22 июня 2014, 21:06

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!! А того із прапором комуняк - на гілляку за прапор окупантів!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 21:05

    Да рагули не поймут Величие Русского языка у них танцы с вовкамы и Руслана это круто а все остальное отстой.А еще за сиску подержатся и гимн попеть он же так на шляхский похож.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 20:55

    Ива́н Серге́евич Турге́нев «Стихотворения в прозе». Июнь 1882 Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! ………………………………………………………. *** А.Сумароков. Язык наш сладок, чист, и пышен, и богат; Но скудно вносим мы в него хороший склад; Так чтоб незнанием его нам не бесславить, Нам нужно весь свой склад хоть несколько поправить. ……………………………………………………………………………… Константин Бальмонт. Язык, великолепный наш язык. Речное и степное в нём раздолье, В нём клёкоты орла и волчий рык, Напев, и звон, и ладан богомолья. В нём воркованье голубя весной, Взлёт жаворонка к солнцу - выше, выше. Берёзовая роща. Свет сквозной. Небесный дождь, просыпанный по крыше…

    user avatar мелитополец

    22 июня 2014, 20:55

    да никого вы и ничего вы не любите кроме бабла от вашего злобноьгокарлика и брезни пустой .скоро вас всех выведут как тараканов когда бабосы кончатся что вы отсасываете у карлика пу очень скоро вас всех на кичу ссыте и срите от страха дебилы проросийские кстати карлик вас всех зовет к себе на байкал на дальний восток там для таких дебилов места много

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 20:41

    Мужество. А.А.Ахматова Ташкент, 23 февраля 1942 Мы знаем, что ныне лежит на весах И что совершается ныне. Час мужества пробил на наших часах, И мужество нас не покинет. Не страшно под пулями мёртвыми лечь, Не горько остаться без крова, И мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово. Свободным и чистым тебя пронесём, И внукам дадим, и от плена спасём Навеки! ………………………………………………………………………………. * * * Предвижу, какой тут поднимется крик, И сколько великих обидятся... Но гений один, это – русский язык. А прочих пока не предвидится.

    user avatar АБРИАВИАТУРЕ

    22 июня 2014, 20:31

    ОШИБАЕШЬСЯ, МЫ ЛЮБИМ СВОЮ ЗЕМЛЮ. ЗДЕСЬ НАШИ ПРЕДКИ, РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ, А ТЫ ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ! ПЛИС НА ЗАПАД

    user avatar Натали

    22 июня 2014, 20:28

    и тут умело и "красиво" выражают свою позицию с помощью крепких выражений, деградация общества ....противно читать .

    user avatar 1989

    22 июня 2014, 20:25

    тупорылые ублюдки

    user avatar ЗП ЮА

    22 июня 2014, 20:09

    Это клиника...Жить в стране которую люто ненавидишь.Ведь нет виз еще с рашей,едьте пож. туда,все проблеммы здесь от таких как вы.Только замаячит флаг соседей,жди войны.Мелитополь,я в шоке.Неужели у вас все такие???

    user avatar Matrasoff

    22 июня 2014, 20:05

    Нехитрое развлечение граждан Республики Вальцманду... ))

    user avatar ЗП Х... Ю... А

    22 июня 2014, 20:03

    ЗП ЮА22 июня 2014, 19:50, Побереги свои яйца, мы скоро приедем, а вот у тебя на тот момент, не будет поддержки 2000 правосеков, завезенных беней. Тогда посмотрим чьи яйца крепче, без поддержки бени... Гость22 июня 2014, 19:52 Ты тоже смотрю смелый стал, вспомни https://www.youtube.com/watch?v=R_Ymr7xnq8c Сколько народу вышло, просто сейчас убийцы смертями в Одессе и в Мариуполе 9 мая, запугали народ. Но это не долго, скоро, ОЧЕНЬ СКОРО, возможно осенью, в Украине закончатся все деньги, спонсируемые на убийства мирных жителей. Из Донбасса, деньги в бюджет не поступают, на Юго-востоке, уже 70 процентов предприятий остановилось, газ отключила Россия. Улучшения можно перечислять вечно... Осенью народ ждет голод, бюджетникам с осени прекратятся выплаты, в квартирах будет холодно, тогда я посмотрю на вас Едынонациков, как вы будете сдерживать махая флагами голодный и злой народ...

    user avatar ГОСТЬ

    22 июня 2014, 20:00

    Опять "чебурашка" (Булгаков) разбушевался? Позорит такую фамилию.

    user avatar хочу знать

    22 июня 2014, 19:57

    А почему среди патриотив не было семейки радевых??? Или у них сейчас сенокос в Кирилловке, а патриотизм побоку, когда бабулесы нужно поднимать??? Вот это патрийоты своеи дэржавы)))))))

    user avatar ЗП ЮА

    22 июня 2014, 19:56

    Запорожье не недороссия (или как там),славный козачий край не ляжет под путю!Мы не Лугандонская республика!Нравится раша едьте туда,не портите своим присутствием воздух.

    user avatar Ублюдку булгакову

    22 июня 2014, 19:56

    Булгаков - ублюдок болгарской крови, какой ты нахрен украинец?

    user avatar 1941-1945

    22 июня 2014, 19:54

    сбор главных пидорасов города.......тошнит от вас уже

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:52

    О петушня новососийская начала кукарекать.. насчет 300 человек должен огорчить, граждан Украины в моем родном городе гораздо Больше чем триста человек.. ну а вы пишите пишите про заборы не забывайте по ночам..отсосы путинские ссыкливые.. Организуйте митинг за новососию что ли, если такие смелые, а лучше чемодан и вон из страны к путе на поклон..

    user avatar ЗП ЮА

    22 июня 2014, 19:50

    Во затявкали пукинские жополизы,за яйцами соскучились?Велком в обласной центр,наедитесь.

    user avatar Георгий

    22 июня 2014, 19:42

    как говорил персонаж фильма Ширли-мырли : такого в истории преступного мира еще не было, чтобы столько мудаков собралось в одном месте.

    user avatar Коренной мелитополец

    22 июня 2014, 19:40

    Обидно, что эти 300 человек сейчас решают судьбу 150 тысячного города. Эти уроды оккупировали города Юго-востока и рулят. Они сейчас типа власть... Посмотрите на их лайбы, они 23 года нас обдирали, наши заводы раскупали за копейки и продавали на металлолом. Теперь боятся, что с их территориями поступят как в Крыму с платными и частными пляжами. В Крыму срезали везде заборы с закрытых пляжей, теперь море для людей, а не для этих пиявок...Почему они боятся провести референдум о федерализации, если кричат, что у нас все мелитопольцы за едыну с нациками Украину??? Да все просто их окажется процентов от силы 20 нациков, остальные адекватные люди...

    user avatar Джек Фуфайкин.

    22 июня 2014, 19:40

    Булгаков да ты и тебе подобные типа Гайсумиха ,Ревенок,Паликарпиха и Вась Вась анебы в сравнении с О Великим и О Магущественным Владимиром Владимировичем вы мрази пыль на его батинках ,кал его любимой мухи и ваше блеенье ему безразличьно...........

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:25

    да-да - Зоопарк

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:21

    Клоуны

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:17

    Машинки такие откуда, в таком количестве?

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:15

    Вот и скажите что с головой все нормально у этой сволоты.....

    user avatar Ольга

    22 июня 2014, 19:06

    зоопарк так зоопарк!)))

    user avatar Чувак.

    22 июня 2014, 19:02

    Булгаков долго перед зеркалом моналог репетировал вот и выдал про Наполеона.Алешеньки Ревенок ,Булгаковы лучше спойте песню про Алешу.А Владимир Владимирович вас и вашу банду видал на ХУ.......юююююю.

    user avatar Класс

    22 июня 2014, 19:00

    Фото номер 2 в галерее просто по ФРЕЙДУ!!!! ЗООПАРК в чистейшем своем виде)))))))))

    user avatar Никита

    22 июня 2014, 18:43

    Майдауны зомбированные! Сами выбрали Парашу в презики , а теперь расхлебывайте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь