UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автопробег и митинг 22 июня

22 июня 2014, 17:58 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 11154

Автопробег и митинг 22 июня

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.4, голосов: 17

Все фотографии в альбоме

  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня
  • Автопробег и митинг 22 июня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2014, 16:21

    РОИССЯ ВПЕРДЕ!!! НОВОСОССИЯ ЖДЕТ ВАС НоСЕКОМЫЕ!!!!!!!)))) МУЧИТ НОСТАЛЬГИЯ - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, рОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2014, 02:45

    Таким образом - вместо того, чтобы гордиться своими предками, если вы мелитопольцы, вы топчете и плюете на память прадедов, которые создали город..

    user avatar Гость

    25 июня 2014, 02:41

    До 1917года Мелитополь (Ново-Александровка) - уездный город Таврической губернии Новороссийского края Российской империи. Основан салдатами Александра Суворова, возвращавшимися из похода на Азов. ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость. В продолжение традиций георгиевской ленты в СССР 10 июня 1942 г. года была учреждена «Гвардейская лента». Еще одной продолжательницей традиций Георгиевской ленты стала лента ордена Славы, утверждённая 8 ноября 1943 г., и медали «За победу над Германией». С 2005 года девиз акции Георгиевская ленточка «Я помню, я горжусь».

    user avatar Гость

    25 июня 2014, 02:39

    Нужно быть совершенно безмозглым, да и не человеком вовсе чтобы путать жука с победоносным символов предков. Полосатое насекомое - Колорадский жук прибыл из АМЕРИКИ. Своё название получил в 1859 году в штате Колорадо.Продвигаясь на восток, к концу 1940-х годов жук достиг границ СССР. Первые его очаги на территории СССР были обнаружены в Львовской области Украины в 1949 году. Затем в 1953 году он появился в Волынской, Брестской и Гродненской областях. В мае 1958 года из Венгрии и Чехословакии -массовый залёт в Закарпатскую область; одновременно на побережье Балтийского моря выбросило многомиллионный «десант» жуков из Польши. С этого времени и началось массовое расселение колорадского жука по СССР.

    user avatar петушку ярику

    23 июня 2014, 21:06

    Я понимаю, что майДАУНы очень плохо понимают даже с десятого раза. Тебе, петушок, конкретно говорят, скинь телефон, а если ссышь, то "мыло". Спишемся, встретимся, поговорим. А в городе тебя искать по петушиному гребню и жовто-блакытному прапору у твоей дупи??? И научись писАть грамотно, школота. АнтирАшистскими знаками, если что, сирко местного разлива.

    user avatar Ярослав

    23 июня 2014, 18:06

    >>>ярославу23 июня 2014, 17:41<<<<<<<<<<<<Ищи меня в городе, хотя,..я не ошибусь ,если скажу что ты лишь в сети столь смелый, что на улице тебе обломится подойти поговорить к кому-нибудь с национальными или антирошистскими знаками)) что на улице выглядишь очень неприметно, из страха.... ищи дальше школоту в сети, дабы самоутвердиться над ними же)))) СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

    user avatar ярославу

    23 июня 2014, 17:41

    Слышь, "смелый"! Телефон скинь или "мыло". Давай потолкуем с глазу на глаз. Вот и узнаешь, кто из нас "фейк". Жду.

    user avatar Ярослав

    23 июня 2014, 17:28

    уймись>>>ярику 17:1023 июня 2014, 17:24<<<<<<<я говорю, безмозглое пoлоcaтое насекомое! я не прячусь, а ты даже свое имя ccышь выставить,фейк. Твой удел - сpaть в постах

    user avatar ярику 17:10

    23 июня 2014, 17:24

    Хватит кукарекать! Твой диагноз всем понятен - майДАУНизм.

    user avatar гость

    23 июня 2014, 17:22

    Исполнение гимна Украины больше напоминает вой мартовских котов или вой полуголодных собак на полнолуние)))))))))))

    user avatar Ярослав

    23 июня 2014, 17:10

    Отвечу фейку >>>гостю и всем23 июня 2014, 10:05 <<< бред какой бред, как тебе ,бабуля ,живется с такими то психическими расстройствами? Мегазабубонна, смех просто))))) Отвечу еще одному фейку >>>Ярику22 июня 2014, 23:19<<< я учу историю, и в курсе дел тех времен, ...53е, самое время бесчинств бандеровцев-оборотней? Конечно знаю, но они никакого отношения к украинскому народу не имеют, кроме как убивать украинцев под видом УПА...ВЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ ЗОМБИ, НЕ В СОСТОЯНИИ ВСЕ СВЯЗАТЬ В ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПЬ, ТОГО ЧТО МОЗГОВ ЗДОРОВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!! ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ВЫ ЗА РАШКУ НАЧНЕТЕ УБИВАТЬ КОЛОРАДОВ!!!!!!!!!!!!!!! Ответил бы еще много кому, ..и про свое образование)))) странно это слышать, да чего странного,..ведь вы себе рисуете самые выгодные сюжеты ,как учит парашка......не имеющими ничего общего с действительностью и здравым смыслом СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 17:09

    предлагаю злым енотам-землеройкам проехаться автомайданом к аэродрому.Как раз там свеженьких мин поставили. Заодно сделаете ролик боевой и продадите ТСН на 1 1 - как агитку,а то чета иссякають победные новыны.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 16:47

    ну у нас хоть выбор есть куда свалить,а вот майдаунам-укропам тока в польшу -унитазы мыть.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 14:15

    петухи ватные давайте валите к хутину он ужу заждался..

    user avatar гостю и всем

    23 июня 2014, 10:05

    да,их проклинают.Те кто их видел это делали.А это очень серьезно.В этот автопробег они отгребли от людей по полной.Не удивлюсь,что в ближайшие пол-года начнут умирать или очень сильно болеть.У женщин возможны раковые формирования на женских органах и груди.Мужчины -давление и соответственно инсульты. Машины многое приняли,возможны аварии.Я хотела бы чтобы кто захочет проследить это -отписал тут в комментах через пол-годика. Очень жаль людей.Марионетки,не понимающие,что на свете существует не только бензин и электричество но и энергия мысли,энергия тела,внутренний потенциал.Берегите свои семью и и своих близких. Старайтесь обходить такие собрания стороной,вы ведь обходите цыганок-гадалок? так и тут...Смотрите на мир шире - не бойтесь раздвинуть рамки сознания.Для вас должны быть такие люди "прокаженными" -они едят вашу энергию,подпитываются. Это касается двух сторон,которые сейчас якобы в контре.Когда предлагают что-то революционное - говорите -нет,спасибо,я индивидуалист и не привык к стадному рефлексу и следите за реакцией.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 08:33

    Ох дойдет дело до Мелитополя, будут проклинать ещё эти людоеды те дни, когда так неосмотрительно выставились на всеобщее обозрение с флагами убийц мирных людей. Будут биты и морды и машины. Теперь уже точно после преступлений хунты на Донбассе никто ничего не забудет.

    user avatar Иван

    23 июня 2014, 08:00

    Посчитайте, сколько топлива сожгли на автопробеге? Считаю, что нормальный человек на эти деньги мог оказать адресную помощь ветеранам ВОВ, накормит бездомных, сделать что - то хорошее Засирают воздух, шумят, и ничего не делают Пользы нет - только вред шум и глупый кич. майданы автомобилей Гаи должно запретить Это мнение десятков обычных людей

    user avatar Мелитополь

    23 июня 2014, 07:31

    Когда автопробег проезжал в районе Степановского машин было 57 шт, специально посчитала т.к была уверенна что напишут 150-200... есть видео жаль нельзя выставить

    user avatar гражданин

    23 июня 2014, 01:39

    посмотрели фотки - ни одной приличной морды. Одни "запроданці". Ну да ладно, не об этом... Где, скажите мне "прохожие одобряюще приветствовали активистов и махали флагами Украины, стоя на обочинах"??? Это та бабулька с флажком?? Остальные, по-моему, смотрели как на зоопарк на выезде. Вони много, а толку нет. А еще хотела рассказать один случай: приходит муж и говорит: сегодня на проспекте, на дороге флажки украинские продавали. говорю - почем? Говорит не знаю, наверное, дорого, т.к. никто не брал. А потом я узнаю что их бесплатно раздавали всем желающим водителям, но никто брать не хотел. Ха-ха!!

    user avatar спецназ

    22 июня 2014, 23:23

    Ярослав,дыбылятко ты майданутое,мои дед и три его брата,а также другие родственники воевали спротивфашистов и твоимих кумиров из упа под красными флагами.оникстати уроженцы с. Вознесеновка это наше родовое село.

    user avatar Ярику

    22 июня 2014, 23:19

    Ярослав, ты необразованный дурак и бандеровский прихвостень, учи историю. Ты хотя бы знаешь, что последний отряд бандеровцев уничтожили в 1953 году и, что больше всех страдали от таких защитничков жители сел западных областей. Об этом ты сможешь узнать если найдешь живого свидетеля того времени, а если будешь тупо слушать современных ревизионистов, то узнаешь еще и то, "что и СССР никакой роли не сыграла в ВОВ, а США освобождала наши города". Короче все вы майдауны не имеете право называться Украинцами, так как люди не помнящие истории своего народа и предающие память погибших, которые потеряли свои жизни, что бы ты жил, а не проповедовал фашизм, всегда назывались космополитами. Т. е. - люди, не имеющие "корней", не имеющие Родины, не имеющие родства, что совершенно к вам подходит, ведь вы за американскую зеленую бумажку готовы не то, что Родину продать, но и собственную мать.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:55

    А чему удивляться РАГУЛЯ и в Мелитополе РАГУЛЯ только бешеная бандерлогов то совсем маловато.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:49

    ты очень плохо воспитан

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:42

    нововсосы путя ждет, чемодан и вперед в рашку .. писаки диванные

    user avatar мое мнение

    22 июня 2014, 21:34

    ярослав не ворона, а петушок, который кукарекает "сало уронили", "ХЕРом - сала". Кукарекай и дальше, пока есть возможность.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 21:14

    Сколько таких МРАЗИКОВ ЯРИКОВ мама жопой нарожала.........................................

    user avatar ярослапу

    22 июня 2014, 21:06

    Не каркай, ты ж не ворона!

    user avatar Ярослав

    22 июня 2014, 20:52

    Видел вас ребята) Молодці! Одно меня возмутило - авто, за которым шла вся колонна, имело на борту флаг красной армии, за что справедливо получило соответствующие жесты от меня, отличные от тех, которыми я приветствовал остальную колонну... Ну какого черта? флаг коммунистов, которые до сих пор разрывают Украину,..лучше бы шла колонна за флагом Украинской Повстанческой Армии)...которая защищала украинцев и от немцев, и от поляков,..и от большевиков-коммунистов! СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 20:36

    На КОНФИСКОВАННЫХ МАШИНАХ? РэволюционэрЫ !

    user avatar вася

    22 июня 2014, 20:01

    псевдопатриоты. а точнее холуи.........

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:55

    А год назад ездили с георгиевскими ленточками. Разве что не колонной.

    user avatar просто факты

    22 июня 2014, 19:52

    Инфа для клюба поклонников юлии поликарповой. Пройдите по ссылке - http://vk.com/club47314459 На этой странице выложены фото и видео вручения дипломов студентам различных факультетов и специальностей.НИКАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИМВОЛИКИ, НИКАКОГО ГИМНА УКРАИНЫ, НИКАКОЙ МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ В ПАМЯТЬ О "НЕБЕСНОЙ СОТНЕ". Или ТГАТУ не украинский ВУЗ?????? Так где гопак, сало и все обязательные атрибуты патриотов???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь