UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июня 2014, 10:56

    Погибшему экипажу до сих пор не заплатили вознаграждения за участие в украинско-датской операции в Гренландии . Причем Дания заплатила положенную сумму в министерство обороны Украины. Чем не мотив ?

    user avatar блогерское расследование

    24 июня 2014, 10:52

    http://mir-mag.livejournal.com/46616.html читайте,не пропаганда.Блогер исследует падение и находит виновных.

    user avatar Ещё Димону

    23 июня 2014, 15:15

    Димон, а никто и не собирается рассказывать в Мелитополе детям погибших, что их отцов там не было. Были, конечно, ну не сам же самолёт летел, понятно, что управлялся экипажем. За лётчиков, что погибли, сомнений никаких нет. К тому же, говорят, тела найдены, лежат где-то в холодильнике, ждут , то-ли идентификации, то-ли ещё чего-то. Лётчиков, безусловно, жаль. Их семьи - ещё больше жаль. Не заметил, что кто-то радуется их гибели. Вопросы имеются не по факту гибели лётчиков, а по факту:"А где же останки остальных сорока человек?" "Сгорели все без остатка вместе с алюминием и 7 тоннами керосина?" Может ты , Димон, был САМ на месте крушения? Может найдётся такой, кто расскажет, что видел собственными глазами или что-то знает? Такое ощущение, что всем, кто что-то действительно знает, дали приказ НЕ ВОЗНИКАТЬ, а для надёжности НЕВОЗНИКАНИЯ, поставили за спиной правосека с пистолетом. Иначе, как объяснить, что все как в рот воды набрали.

    user avatar Алксу

    23 июня 2014, 14:54

    Алкс, сомневаюсь, что жёнам, детям, матерям и отцам погибших лётчиков ( всё это , по правилам правописания пишется через запятую, так как является перечислением - учи грамматику) скажут всю правду, как она есть, удобнее и политкорректнее будет очередной миф про небесную сотню или полусотню, а главное - полезнее для накачки населения. А что послали их туда везти смерть конкретные пи...ры, об этом укросми говорят? А ведь знали, на что посылали, не на экскурсию же по Луганску летели 40 десантников, одетых в футболки и шорты и обутых в пляжные шлёпанцы?

    user avatar Димону

    23 июня 2014, 14:07

    Димон, претензий по Крыму у нормальных людей и так нет, а Украину уничтожают укронацики своими собственными руками, а наш народ убивает тварь-Поросенок, а немного раньше убивала тварь-Турчёнок, а регион Донбасс раскачала партия "Свобода" и прочие нацики, когда отменили в Раде языковый закон Кивалова-Колесниченко, по которому русский язык в Донбассе являлся региональным языком. У тебя причина и следствие поменялись местами, наводи порядок в своей голове.

    user avatar Димон

    23 июня 2014, 13:12

    С чего начался вооруженный конфликт на Донбассе? Пришла Украинская армия и начала убивать свой народ? Или все-же появились террористические группировки во главе с Гиркиным, Безлером итд и начали раскачивать регион, расстреляли джип с офицерами СБУ и понеслась. Не было бы этих уродов, все было бы мирно и спокойно, никто бы не гибнул. Так что называйте вещи своими именами, тварь-Путин который убивает наш народ. Его цель уничтожить Украину, не будет Украины-не будет претензий по Крыму.

    user avatar этим

    23 июня 2014, 11:27

    Тварям что возят и несут смерть гореть в аду и тем кто отдает приказы и их поддерживает горячей смолой питаться. А им еще. Мендальки дали. Херов хреновые.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 11:17

    Украинская брехливая машина жжот не по децки. СМИ есть СМИ. Сам-то, своими мозгами думать когда начнёшь?

    user avatar вал

    23 июня 2014, 11:10

    Русская брехливая машина жжот не по децки. Я на 100% уверен что завтра все будут кричать что ничего не было всё виноваты сами военные и т.д. Войну с россией ябы начал с отстрела всех журналистов в росии

    user avatar Димону

    23 июня 2014, 10:41

    А ты поедь на Донбасс, посмотри что от него осталось, посмотри матерям чьи дети погибли при обстрелах , посмотри разрушенные детские сады и больницы!! Летчиков жалко, но они везли туда Смерть, везли убийц Украинского народа.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 10:37

    А если без эмоций, сопоставить факты и проанализировать? Только не нужно брать факты из СМИ Украины и России. Есть в интернете видео крушений аналогичных транспортных средств, например в Карачи, такой же Ил-76. Посмотрите реальные последствия катастроф, а уж потом рассуждайте - кто виноват. Каждый видит то, что он желает видеть.

    user avatar Димон

    23 июня 2014, 10:13

    Твари брехливые! Какие тела или фрагменты??? 7 тонн керосина с алюминием горело!!! Какие еще нахрен множество польских документов могли быть там найдены??? Ты вилези из-за компьютера приедь в Мелитополь и расскажи их детям погибших что их отцов там небыло. Еще лично поедь на место крушения и посмотри на все это прежде чем трындеть.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 10:11

    Дауны снимали и такое же верят, боевики ДНР сразу же заявили, что они сбили самолет, а теперь ничего не было. Еб..ные ватники с куриными мозгами!

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 09:37

    А летели они, сами знаете зачем, и приказала им не Россия, потому что не Россия эти полеты оплачивала. А кто заплатит за разбомбленные дома с людьми?

    user avatar Гость2

    23 июня 2014, 08:21

    Баран, реч не о погибших пилотах, а о том почему не показать реальное место падения. Значит есть что скрывать. Пилотов конечно жаль но они военные, выполняют приказы, и знают куда летят

    user avatar Алкс