UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Слобідка

    13 июня 2017, 16:00

    " быдло, как не назови хоть хохлы, хоть украинцы!" - одразу видно, що ти не місцевий, а завезений в Україну

    user avatar Слобідка 09 июня 2017, 09:54

    09 июня 2017, 17:00

    теляча мова! быдло вы и есть быдло, как не назови хоть хохлы, хоть украинцы!

    user avatar Слобідка

    09 июня 2017, 09:54

    Я прекрасно розумію, чому в кацапів курить ґепа від української мови, Бандери і т.д. Бо ж ці явища є уособленням незламності українського духу. Ані 300 років окупації, ані Голодомор, репресії, висилки, зросійсщення і т.д не зломили українців. Так, до нас багатьох, переважно кацапів, перевезли в 30 ті роки та після закінчення війни. Сумно бачити, що це біологічне сміття дало потомство, яке тепер виганяє кудись українців та заперечує їх право на існування. Чесно, мені б дуже хотілось, аби в нас до влади прийшла справжня хунта та депортувала усіх інцестуальних з сусідоязичною щелепою.

    user avatar Слобідка

    09 июня 2017, 09:50

    " пишет на том языке, а каком ему удобнее" - ну то цей язик насаджувався на наших теренах штучно. Чи такі поняття, як Валуєвський циркуляр та Емський указ тобі ні про що не говорять? В окупаційному союзі українська мова усіляко принижувалась та подавлялася. В Запоріжжі, наприклад, переважна кількість шкіл була кацапоязична. Чим тобі не дискримінація? Ну, те, що ти не знаєш хто такий вар'ят, добре тебе характеризує xDD Чого кацапи та інцестуальні думають, що я з Західної? Я живу в Запоріжжі в районі Слобідки. Місцеві знають цю місцину, а от кацапи - ні xD

    user avatar гость

    09 июня 2017, 05:25

    Читаю коменты и понимаю, что у майданов слово патрыот стало синонимом слова дебил.Очень жаль, что сцыкливый завгар не раскатал танками всю майданную гыдоту по брусчатке Кыива, как это сделали в своё время в Китае на одной из площадей.Не забудьте напечатать фотку, сколько отмороженных гыднюков пришло на этот т.н. митинг.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 21:40

    ГавноСМИ рулит!!!

    user avatar Слобидке

    08 июня 2017, 21:38

    О том что "украинец,как минимум владеет украинским",расскажи в Верховной Раде,там большая часть "чистокровных украинцев",как и правительстве,впрочем.... Не смеши,клоун... На нормальных людей,твой "гипноз"не действует!!! Улыбнул!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 18:12

    обгаженые сектанты, главное сами себя обгадили! ОБОСРАНЦЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЛАСТЬЮ!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 17:29

    Бандэра придет, сартир уберет. СУХС

    user avatar для, Слобідка 08 июня 2017, 16:44

    08 июня 2017, 17:22

    значит вам всем офисом, на сковородке загорать! Майдауны наследуют ПЕКЛО!

    user avatar Палестинец

    08 июня 2017, 17:17

    Признайся, ты идиот? Или прикидываешься? Нормальный человек обычно пишет на том языке, а каком ему удобнее. Или мозгов не хватает это понять? Одним из признаков майдауна внезапные бранные эпитеты к оппоненту, "собачий язык", " вар'ят"(варяг?бурят?) и т.п. Верит в протоукров и единственно верную линию своей власти. Доказать обратное невозможно, да и нет в этом смысла. Их идеология лжива и пуста. И ведёт в никуда. Что, собственно и доказывают последние события в нашей стране. Убогий жирный "президент", в мятом костюме с помятым лицом (6лять, у него стилист есть вообще??), кланяющийся каким-то австралийским солдатам, пытающийся выдавить убогую улыбку, Я иногда завидуют этим блаженным идиотам, Читаю этот сивый бред и диву даюсь. Спорить с зомбированым западенцем не буду.. Наверное он думает что поборол меня интеллектом и рад. Пиши ещё, будем угорать с тебя, детективный))

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 17:14

    это ж какие народы понаехали после голодомора: болгары, венгры, греки, русские, поляки, татары...? бандеры валите нахрен вместе со своим кацапом Донцовым

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 16:44

    Гостю> Скажи чесно, ти - вар'ят? Нормальна людина таке писати не буде. Українець, як мінімум володіє українською та знає власну історію. Ти ж використовуєш собачий язЬІк та ніц не знаєш про Україну, бандерівців, Майдан і т.д )) Дуже кумедно спостерігати за твоїми міазмами. Ми тут усім офісом за твоїм буґуртом слідкуємо xDDDDD

    user avatar Горожанину

    08 июня 2017, 16:20

    Ты такой же горожанин Мелитополя, как я папа римский! Сидит мразь майдаунная, в выблядок польской шлюхи, изза океана,и пишет из канадского ип, и учит меня жить. Вы гниды уже за Севастополь ответили. И это справедливо!! Майдаунный дебил не можен поверить что нормальный украинец это не поклонник Бандеры и не существо, состоящее из ненависти к России, потому что так сказали по укроЗомби ТВ.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 16:15

    Всем поклонникам бандеры и майдауна, могу сказать одно: ЧЕМОДАН, АЭРОПОРТ, БРЮССЕЛЬ. Валите и займитесь мытьем евросортиров. Ведь это ваша прямая обязанность. Попытались управлять страной- результат плачевный!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 16:12

    Слышьте, мрази майдаунные, валите *#@#@ в свой бандерштат, в США, Канаду, Европу или кому вы там любите очко лизать? Валите и не возвращайтес никогда. Ваша родина Там! И не забудьте пожрать хотдогов с дерьмом. Вы генетические рабы и холуи. Продали Украину за дырку от бублика.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 16:10

    это почитатели дедыфваивателей орут биндеровцы))))) ну ну покажите хоть одного)

    user avatar Слобідка 08 июня 2017, 15:53

    08 июня 2017, 16:01

    вы майдауны и бандерлоги, а не украинцы!

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 15:53

    Гостю> Ти адекватний? Українці нікуди не підуть з землі Дмитра Донцова ))) Навіть не сподівайся. А от кацапів тре' депортувати. Вертайтесь взад, на уРодіну

    user avatar Горожанин

    08 июня 2017, 15:41

    Всем почитателям русского мира могу сказать одно, "Чемодан, вокзал, Сибирь". И поскорей. Для вас водки нет.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 15:20

    смердючих бандерів геть з Мелітополя

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 15:07

    Тих, кого ти вважаєш "народам Украиньі", завезли сюди після Голодомору

    user avatar Капитану

    08 июня 2017, 15:03

    Молодец!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 14:01

    майдауны, вы в глазах народа Украины вонючие ублюдки! так что нухайтэ Петушенкин фаллос!

    user avatar рашаботу

    08 июня 2017, 13:27

    Слыш ты @@#&& фсбышное - вали в свою рашу и яныку очко соси ##&&@

    user avatar побачив підміну фактів

    08 июня 2017, 13:22

    Гость08 июня 2017, 12:18 - ти з якої планети? Завжди було "СРСР - тюрма народів", та "Росія - тюрма народів". Власне саме з однієї "тюрми" ми й звільнились в 1991. Але інша все ще тягне нас в рабство.

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 13:05

    Свідомий - сознательньій. Тобто українці нормальні, едуковані та свідомі люди. А кацапи - темні, забобонні, брехливі пройдисвіти xDDD

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 13:02

    А ще, кацапи чомусь не згадують про спільний парад із нацистами в Бресті, про участь нацистів в параді на Червоній площі в 41 році. Це ж ваші братушки. Ви ж з ними Польщу ділили, а потім братушкі поцапались. Якщо уважно придивитись, то більша частина нацистських та радянських агітаційних плякатів однакова. Овва! Оце збіг ))))

    user avatar MaxSvet

    08 июня 2017, 12:51

    Поздравляю!

    user avatar укр

    08 июня 2017, 12:49

    тварюки свидомые будьте прокляты !!!!!!

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 12:30

    Чомусь в кацапів не пече гепу від того, що в Ростові стоїть пам'ятник Краснову ))) От він, на відміну від Бандери, повністю співпрацював із нацистами. Цікаво, що в радянському союзі не переклали томи Нюрнберзького процесу, там де спростовувались закиди радянської пропаганди про тотальну співпрацю УПА та Нацистської німеччини

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 12:25

    Особисто мені, людині, яка має репресованих родичів, що в 15, що в 25 років заважала вул. Чекістів. Це ті, хто розстрілював голодних українських селян, які намагались прорватись до міст задля того, щоб знайти помираючим дітям бодай скибку хліба. Та сама історія із Бланком та кО. Усі цивілізовані країни, після того, як вийшли з радянської окупації, провели декомунізацію. І тільки в нас вона почалася після анексії Криму. Біда в тому, що люди на знають хто такий, наприклад, Ватутін і скільки людей він бездарно поклав для звільнення Києва. Та сама історія із "панфілівцями", "космодем'янською" і т.д. Це все один суцільний міф. Щодо Бандери, так він боровся проти радянських окупантів та просидів усі війну у концентраційному таборі. Більше того, на Нюрнберзькому процесі судді не знайшли жодних доказів провини УПА (бандерівців)

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:18

    Україна - тюрма народів

    user avatar Горожанин

    08 июня 2017, 12:16

    Любезный. Не учите меня жить и я не скажу вам куда идти. Русский мир не приходил в мой дом с оружием. Якуты с колорадской лентой на рукаве не стреляли в украинских солдат. Мне по фиг на Бандеру как и на какого нибудь Жукова. Но Украина была, есть и будет. Мелитополь есть и будет украинским городом. Гостям рады, а врагов и их прихлебателей закопаем. Безвиз? Так это ж круто. Через неделю рвану в Чехию. Не дороже чем в Кирилловку.

    user avatar Горожанину

    08 июня 2017, 12:10

    Вы сидите наверное на попе ровно? Бизнес свой, не работаете на минималку-, вот Вам все и хорошо..И пофиг кто у власти, лишь бы покушать и слетать в Европу? Проблем наверное нет же, раз в месяц на пару дней отдохнуть? Так не судите по себе..Русский мир был и раньше, мы жили спокойно и без войны..Георгиевские ленточки Вам мешали 10 лет назад или улица Кирова? Плохо, что у людей была стабильность? Мне Бандэра герой жить не помогает...Пропал где то Чебурашка, так Вы не пропадайте, освещайте все уж до конца...Когда и Вы скажите- люди, это конец...Где моя голова была?

    user avatar Горожанин

    08 июня 2017, 11:54

    Капитану ВСУ... который такой же капитан, как из Януковича академик. Ты лошадь мокшанская сиди в своём задрипанном Воронеже или липецке и пей настойку боярышника. Борт сбили над Луганском, то есть в небе над украинским городом. Возьми карту, посмотри, баран безмозглый. А про убитых мирных жителей ты это в Авдеевке и Мариуполе расскажи. Чучело кацапское.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:50

    Немного зрпд. Украина нарастила торговлю оружием с Россией - СМИ http://korrespondent.net/business/economics/3817575-ukrayna-narastyla-torhovlui-oruzhyem-s-rossyei-smy

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 11:49

    Щодо війни на Донбасі, то раджу всім, в кого пече гепу, згадати хто приніс туди війну. Підказка: Бородай, Гіркін, буряти та решта порєбріков, які мають кацапське громадянство

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 11:47

    Дуже хочу дочекатись того часу, коли кацапському світу прийдеться відповідати за збитий малайзійський літак, бомбардування сирійських дітей, окупацію Криму та частини Донецької та Луганської областей. Смерть, розор, та голод - оце і є "руськє світ"

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:46

    Более говняной темы для конкурса и сыскать сложно. Тема, в той или иной мере пропагандирующаяя раздор. Выше сказанное подтверждается колличеством дерьма в коментах

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:38

    погибли за жидовскую власть, жаль ребят

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:29

    Xyли они ноют? Хотели майдан? Плохой был Янукович? Радовались госперевороту? ЖРИТЕ МАЙДАННУЮ ВЛАСТЬ И МОЛЧА ПЛАТИТЕ ИАРИФЫ!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:26

    Мерзкий майданный госпереворот принёс в ранее мирнуюУкраину смерть и войну. Правы были коммуняки что душили бандеровщину. Жаль что не задушили до конца.

    user avatar Капитан ВСУ

    08 июня 2017, 11:24

    На какой *###@ своей земле??? Летели повоевать, Везли смерть на Донбасс, из за это уничтожили. На войне как на войне. Не хочешь умирать, не хочешь детей сиротами оставить - не иди на эту мерзкую войну.

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 11:21

    Гостю > Біда, біда з кацапами та інцестуальними хохлами. Не знають бідні, хто такі "рагулі". Так от, це людина, яка, можливо, мешкає в селі, та поєднує, принаймні намагається поєднувати, непоєднуване. Щодо мене, то я народився та проживаю в місті Запоріжжі, в найстарішій його частині. Саме тому я й підписався "Слобідка".

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 10:47

    Русский мир рулит а рогули карпатские что-то тут воняют про "нарид".Рагули и что с них взять кроме анализов!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 10:41

    О!Точно! Будут тут рогули карпацкие рассказывать как нам тут жить!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 10:24

    Слобідка08 июня 2017, 09:43 'Нiц'-х.уиц:)) И это у тебя украинский, &*##@ ты галычанськое?

    user avatar Горожанин

    08 июня 2017, 10:23

    Вонючий русский мир принёс войну в Украину. А такие как уманец стелили дорожку красную.

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 09:43

    Біда в тому, що отакі Серили, як оцей гість, на 26 році Незалежності так і не дізнались, чому ж розпався той проклятий совок. Справа там була зовсім не в сепаратистах, а в неадекватній економічній моделі, відсутності реформ, прав, свобод і обвалі цін на нафту. Після розвалу совка виявилось, що країни, які були насильно до нього приєднані, відстали від усього цивілізованого світу на десятки, якщо не на сотні років. В радянському "союзі" не було такої банальної штуки, як жіночі гігієнічні прокладки. Туалетний папір почали просувати лише після того, як запустили (і чи запустили?!) Гагаріна в космос. Причому туалетний папір видавали за талонами. І т.д т.д т.д І це дрібниці, а про економічні та технологічні відставання від решти світу годі й говорити .. Сесер добили обвалом ці на нафту

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 09:36

    > Гостю: Напевно ти, Серило Мудрий, ніц української не знаєш. Мо' ти з якогось Зуєво - Кукуєво тут сидиш?

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 09:23

    08 июня 2017, 09:05 'Нарiд'? Колёк Азиров, етиттвоюмать, ты ли это!?

    user avatar Слобідка

    08 июня 2017, 09:05

    Україна - найтолерантніша країна. Українці - найтолерантніший нарід. В решті країн світу колабораціоністів судять та інколи розстрілюють. А в нас їм дають висловити свою думку та запрошують прийняти участь в зйомках передачі. Це просто фініш ..

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 08:49

    ну тогда надо назвать вещи своими именами-Черновил,Лэвко Лукьяненко , Леха Кравчук и прочие Ельцины 1991 года-ярые сепаратисты а не герои. Сепаратюги и крапка

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 08:46

    Сепаратизм - это отделение. А выступать против это не сепаратизм. Получается революцию гидности сделали революционеры,которые выступали против Яныка,то есть сепаратисты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь