UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июня 2017, 09:55

    да фамилии там смешные, в детстве жёстко по телефону прикол держали! Один Убейсобака чего стоит! )

    user avatar Сергей

    09 июня 2017, 09:39

    А вообще очень хорош бывает Слепаков, когда в ударе.

    user avatar Сергей

    09 июня 2017, 09:38

    Ах да, Захар Май иногда может отжечь.

    user avatar Сергей

    09 июня 2017, 09:36

    Сердючка и Поплавский могут вызывать смех только своим видом и никак не текстами, кои унылы до ужаса. А вот монологами своими в начале карьеры Данилко впечатлял. А под косяк можно и над телефонным справочником в истерике зайтись. Достаточно интересны Александр Лаэртский и Марк Котляр. Но опять же борцам за чистоту речи не понравится.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 09:18

    куришь касяк, смотришь и смеёшься! ))) сколь не смотри, а вот секатантам не нравится! аж кривятся!

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 09:18

    А Сердючка не подходит? Тогда может Поплавский?

    user avatar Сергей

    09 июня 2017, 08:31

    Во-первых,я имел в виду музыку. Во-вторых, от Задорнова сейчас могут смеяться только совсем нетребовательные люди. Да и высоким юмором это не назовешь.

    user avatar Сергей 08 июня 2017, 20:18

    09 июня 2017, 07:47

    Задорнов, когда он про Америку исполняет! _)

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 04:03

    У нас легендарная группа,только Динамо Киев. Блохин приедет.

    user avatar Сергей

    08 июня 2017, 20:47

    Да вы просто клоунов не любите!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 20:44

    таких клоунов вообще на сцену выпускать нельзя! они разлагают людей!

    user avatar Сергей

    08 июня 2017, 20:18

    Потому что что? Кстати, Сектор Газа вообще как стеб задумывался, а Гадюкины - это совершенно другое. Назовите мне хотя бы одну группу или исполнителя с высоким юмором.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 20:08

    потому что юмор, дебилковатый! типа Сектора газа! )))))))))

    user avatar Сергей

    08 июня 2017, 19:38

    Да, а еще Файне місто Тернопіль, Сорок пачок Верховини, 117-та стаття, Джалізва дупа... Легенды украинского рока с кучей юмора (часто ниже пояса) в песнях.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 19:35

    наркоманы на городи рижуть маковиння...?

    user avatar Сергей

    08 июня 2017, 19:04

    А я бы на Гадюкиных сходил... Жаль, Кузьминский умер уже..

    user avatar Для Виктора 17;36 и Андрия 17:44

    08 июня 2017, 18:27

    Не поленилась перейти по вашей ссылке. Вы издеваетесь?)))))) Столько выпить, чтоб танцевать под их " Гала из водоканала" может, наверное, только Андрий)))))

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 18:16

    колхозан вспомнили, вы бы ещё братьев Гадюкиных пригласили!

    user avatar Андрій

    08 июня 2017, 17:44

    Степ, це одна з небагатьох команд, під пісні яких можна і танцювати і тексти слухати...

    user avatar Виктор

    08 июня 2017, 17:36

    Из старых песен, они только "Смаженого кабанчика" поют, типа визитная карточка,все остальные песни новые, я был на концерте на день города в Одессе, ну не плохо, вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=PHi0--3WCKo

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 17:36

    А пана министра, гитариста балалайкина Войцеха Балчуна шо не позвали?

    user avatar Татьяна

    08 июня 2017, 17:29

    Народ, я вам удивляюсь, одна говорит,что им по 55 лет, другой,что новых песен нет, что поют шансон??? Погуглите и посмотрите, прикольные песни, новый альбом 2016 года, проехали по всей Украине, ато вы, как бабки на базаре.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 17:26

    Позапрещали нахрен всю эстраду. Теперь будем культурно просвещаться , Смажеными кабанчиками и скрипками. СУХС

    user avatar Ирена

    08 июня 2017, 13:23

    Херсонская группа ,,СТЕП,, популярная некогда в 90е, имела в арсенале несколько ,,хитов,, (шансонных), типа ,,смажений кабанчик,, сейчас этим дядькам по 55лет, свежего в репертуаре ничего нет , да и быть не может, поют по корпоративах у,, деморализованых блатных и крутых,, таже судьба,что и у групы ,,НЕНСИ,,- корпоротивы с одной песней ,,дым сигарет с методом,,....

    user avatar Для твари 12:56

    08 июня 2017, 13:13

    Убогое,вернись в палату!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:56

    "смажений кабанчик"-це про бурята-танкіста, якого підсмалили в гандонБАССІЇ і якого провідував у лазареті кобздон?

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:47

    Да, это легендарная группа! Все альбомы этой группы (1) лежат в машинах у Зализецкой, Минько и Федорова. Они каждый день по дороге на работу слушают и подпевают.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:46

    Представляю, сколько фонарей будет разбито на площади после этого "Смаженого кабанчика"))))

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:28

    Я не против украинской эстрады. Но в Украине единицы качественных исполнителей. Какая культура должна быть у человека, чтобы слушать "Смаженого кабанчика" группы "Степ"? Их песни могут слушать только те, кому раньше нравились "Русская водка, черный хлеб , селедка". Да песни Сердючки по сравнению с их творчеством - высокая поэзия. А фестиваль "Черешнево"- это может стать визитной карточкой Мелитополя, и в Мелитополе много своих хороших коллективов, зачем нам эти обкуренные типа спиваки?

    user avatar аЛиса

    08 июня 2017, 11:55

    а мы под "Дівчина-Африка" в 90-е в Мелитополе и Кирилловке на дискотеках танцевали))) Хотя больше особо ни

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:44

    Та не. Генов на бубне лабает лучше. ЗАСЛУШАЕШЬСЯ!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:38

    Че-че. а греметь они могут. Дурное дело не хитрое -ставь усилитель на десяток киловатт и глуши зрителей децибеллами. Тем и славны

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:37

    Вам же РИА намалякали, легендарная группа, значит легендарная. Вы что недоверяете СМИ?

    user avatar guest

    08 июня 2017, 11:32

    Что за группа? Где выступление? Легггггендарные...

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 10:37

    Кстати чего то и я такой группы не знаю и прежде не слышал. Так в чем же ее легенда если легендарной назвали ?? В моем понимании термин легендарная-для тех кто уж слышал ее и когда все ее знают-машина времени любэ битлз абба модерн токинг-вот это легендарные в полном понимании !! А назвать какой то степ легендарной которую знают пару десятков чел молодежи вы уж не преувеличивайте

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 10:17

    Такая легендарная, что ни одно песни этой супер группы никто не знает, собственно как и группу тоже.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 10:15

    А тучки опять растреляют. Достали со своей черешней!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь