UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar борух гоцман

    24 июня 2014, 19:04

    Командир батальона Хортицкого полка призывает депутатов к свержению секретаря горсовета....И СМЕХ И ГРЕХ.ТАКОЕ НАЗВАНИЕ.!!!КОМАНДИР БАТАЛЬОНА ХОРТИЦКОГО ПОЛКА.ЭТО КАК?НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!ХОТЯ....СЕЙЧАС МОЖНО НАЗВАТЬСЯ КЕМ УГОДНО!КОТ КОМАНДИРОВ БАТАЛЬОНА ВОЙСКА КРАСНОГОРОВСКОГО!!

    user avatar ласкаво просымо

    24 июня 2014, 10:48

    Батальон "Айдар" таки совсем всё: 84 "свидомых" уничтожено da_dzi 24 июня, 11:43 УкроСМИ стыдливо сообщают: "Батальону "Айдар", участвующему в силовой спецоперации на востоке Украины, поступил приказ оставить позиции и покинуть зону боевых действий, заявил комбат подразделения Сергей Мельничук". Было бы кому покидать. :) Батальон "Айдар", по сути, как и прочие свидомые нацистские батальоны, был не более чем усиленной ротой в составе чуть больше 100 карателей. Человек, участвовавший в ликвидации "айдаровцев" мне прокомментировал: "Батальон "Айдар" - уничтожен полностью, 84 человек. Сровняли с землей за зверства в п. Счастье. Видео с пленением - работа на публику. " Командир "Айдара" Сергей Мельничук, как настоящий безголово-свидомый "отаман", повёл свой гурт в отважную "отаку", забив на такие вещи, как тыловое обеспечение, планирование операции и координацию с соседними подразделениями. В итоге он вырвался вперёд на 20 километров со своими вояками, нарвался на наше Ополчение, в течение двух часов потратил все боеприпасы... Следующие три часа "айдаровцы" метались по полю, как безголовые курицы, пока наши их спокойно отстреливали. Укровояки неожиданно для себя поняли, что если оторваться на 20 километров от основных сил и потратить все боеприпасы, то воевать становится очень неудобно. Скажу честно, я очень рад, что Сергей Мельничук вовремя сбежал и спасся. Такой украинский командир очень нужен Новороссии. Идиоты в командном составе врага вообще полезны. Я буду надеяться, что Сергею Мельничуку Киев доверит целую дивизию.

    user avatar Гость

    24 июня 2014, 10:46

    удивляюсь,почему нет до сих пор инопланетных войск,с маршалом Тягнисраком?

    user avatar Гость

    24 июня 2014, 10:20

    ооо..а можно на батальон посмотреть? нифига се,незаконное военное формирование ? ну прям наполеон на наполеоне.шо Булгаков,карлик военторговский,то ревенок с усами,то бабы с ушами...а тут тебе на-батальон диванных войск и его предводитель.

    user avatar Гость

    24 июня 2014, 10:05

    А судьи КТО? Какое у него образование? Он бизнесмен? У него есть опыт решения проектов городских программ (в архитектуре, транспортном отделе, управлении коммунальной собственностью , госкомземе)? Такими отраслями наскоком не управляют. Там должны быть профильные специалисты, которых активно разгоняют из-за политики (их и так раз, два и обчелся!). Город маленький, земли мало. Наворотить дел за месяц можно таких, что потом годами придется приводить в порядок специалистам. Оставьте в покое тех, кто пытается удержать город "на плаву". хулиганы. Опять кухарки и "водилы" хотят управлять. Кто ВЫ сами? Прежде чем перечислять вялотекущие проблемы городских программ, пожалуйста представьте на рассмотрение свои предложения по обозначенным темам в развернутом виде, с экономическим обоснованием, расчетами, календарными планами и графиками роста городской экономики. Пусть город почитает и оценит- нужны ли ему Ваши кардинальные преобразования? Вперед, садитесь за экономические расчеты и потом рассказывайте, что вы знаете КАК ЛУЧШЕ!

    user avatar мелитополец

    24 июня 2014, 09:28

    мне вот интересно колорады все время блеют о какой то хунте это хната путлера ?или донецко луганских наемников злобного карлика пу.эти жалкие прихлебатели хотя бы раз поехали за свои награбленые бабосы в "богатую" росию и помотрели как живут прстые росияне за 50км от любого крупного города а то в зомбоящике оно так все понятно а вот в жизни почемуто все по другому жаль мне этих убогих тупые безмозглые и злобные как их хозяин и глава фашисткой росийской хунты злобный карлик пу

    user avatar Запорожец

    24 июня 2014, 08:47

    Очень хочется верить, что недолго осталось мелитопольцам терпеть диктатуру нацистов, опирающихся на фашистский хортицкий полк. В Новороссии для таких мерзавцев "тёпленьких местечек" не будет.

    user avatar Гость

    24 июня 2014, 08:38

    Говорит то он всё правильно,только потом как всегда потребует вернуть Вальтера.Абзац.Если у Лысенко есть курень и казаки, так все видят,а кто видел этот батаьйон?

    user avatar Репортёр

    24 июня 2014, 08:33

    23 июня киевская хунта напросилась на переговоры с руководством Новоросии в Донецке при участии посла России Зурабова и представителя ОБСЕ Тальявини. Правительство Новороссии называет эти переговоры консультациями, поскольку главная фашистская свинья Параша Вальцман не участвовал, а прислал мелких фашистских шавок - Куму, Медведчука и Шуфрича. Этот первый шаг к официальному признанию Новороссии нелегитимной киевской хунтой и договоренность о прекращении огня до 10:00 27 июня является несомненным успехом. Дончане с позором проводили фашистскую делегацию. Объективные сводки с Восточного фронта вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info newsdon.info novorossia.su rusvesna.su smotripravdu.ru

    user avatar Алексей

    24 июня 2014, 08:13

    Ходил тут один полковник..теперь вот комбат отыскался...цирк да и только

    user avatar Сидор

    24 июня 2014, 07:18

    Таких командиров дохрена, а сам батальон где?

    user avatar пауки в банке

    24 июня 2014, 06:59

    Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь