Лента новостей

08:22

Клип с голой Меланией Трамп: известный рэпер снял скандальное видео

08:21

В США столица штата Техас признала Голодомор геноцидом

08:19

Курс валют на 17 октября в Украине

08:18

Как понравиться кошке: 3 простых совета

07:26

В популярном супермаркете нашествие тараканов (видео)

07:17

В Украине угонщики массово переходят на евробляхи: как уберечь свое авто

07:07

Илона Маска отстранили от руководства Tesla

07:06

Велосипедист, который попал в ДТП с судьей Виктором Фоминым, оказался наркодельцом

07:02

Погода на 17 октября: в стране продолжается "бабье лето"

06:58

Тема дня. Почему Рада не сдала Вилкула и Колесникова

06:58

17 октября: какой сегодня праздник

06:41

В авиагородке визит мэра Мелитополя начался с поцелуев (фото, видео)

06:34

Петро Порошенко пообіцяв підвищити зарплати військовослужбовцям

06:32

Светлана Лобода оголила "растяжки" на груди (видео)

06:23

Притча дня о том, что такое настоящая доброта

06:20

Минский процесс: Украина поставила жесткое требование к РФ

06:13

Мужчина, который зарезал своего 9-летнего сына, раньше работал участковым

06:07

Збірна України у Лізі Націй перемогла Чехію і вийшла в еліт-групу

06:05

Социальная работница из Запорожья стала юбилейным миллионером «Лото-забавы»

05:59

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака

05:50

Движение - жизнь. Детвора устроит гонки на выживание

05:46

Дело о госизмене: СБУ проверяет замглаву Службы внешней разведки

19:57

Шевченко: Мы не должны уступить Чехии в желании и борьбе

19:49

Уметь надо. Как из пяти тысяч долга сделать в двадцать раз больше

19:47

В ЕС подсчитали число живущих за чертой бедности
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2017, 10:33

бычок переросток этот Романофф! Жопу лижет активистам и поцриотам, власти ему мало! )

Гость

20 июня 2017, 10:13

ну Роме пиар..какой нафиг Н.Мелитополь.Рома далеко не дурак,крутито чтоб у власти остаться. А сектой уже тяготится:))))

эльга

20 июня 2017, 03:05

00:11! Геи-то как раз не "в перёд", а "в зад"... ЗЫ: видела сегодня фото одного упоротого, у которого тату на ВСЮ правую руку - в виде узора вышиванки, да ещё и в цвете! Вот это СУГС так СУГС. А дорожка красивая получилась, просто идею фольклорную испоганили, вот людей и воротит с души.

Гость

20 июня 2017, 00:11

Конченый патриотизм! Геи в перед!

Гость

20 июня 2017, 00:07

Об Вышевнку ноги обтирать? Прадеды удавили бы!

Гость

19 июня 2017, 22:25

Так цеж СУГСИШЕ

Гость

19 июня 2017, 22:00

Ой лышенько! Это ж мы по символу великих укров топтаться будем!

гость

19 июня 2017, 19:59

Облагородили и ладно... Ну и фиг с ним,что "вышиванка"... Теперь можно и на Н.Мелитополе в частном секторе такие тротуары сделать,ну или хотя бы посыпать чем нибудь,а Рома??? Ведь ты же там вырос???

Гость

19 июня 2017, 19:53

Дебилизм в моде, а не патриотизм. Кастрюли этому яркое подтверждение.

Гость

19 июня 2017, 19:10

Сделали десяток метров и уже все топчутся по национальному символу!

Гость

19 июня 2017, 18:38

Теперь если плевать, то на вышиванку!

Для 19 июня 2017, 17:49

19 июня 2017, 18:23

Вали уже в свою Европу - унитазы мыть в кружевных труселях, надоел ты всем.

можно вешатся - никто не выживет

19 июня 2017, 18:14

Ревинок, Гайсумова и Булгаков истенные лица евромайдана ( олицетворение завтрашних ценностей)

Гость

19 июня 2017, 17:49

Рубероид-не нравится мовячий?Вали нах в Лугандон.Там и цены и на языке !

Гость

19 июня 2017, 17:36

пару дождей и все смоет. романов плакат большой сделал самое главное.

Гость 19 июня 2017, 16:04

19 июня 2017, 17:10

ага, а приходишь тебе 1500 в зубы и радуйся! )

Гость

19 июня 2017, 16:51

Наверное это победа,,, плитка, вышиванка, патриоты,, люди опомнитесь, вчера была у врача, выписал ине лекарство, у меня пенсия 1480 гр. а одно лекарство стоит 1560гр, вот думаю ??????

Гость

19 июня 2017, 16:31

От таперича заживем, &@@&&

Гость

19 июня 2017, 16:04

Откройте OLX , работы куча, средняя зарплата по Мелитополю 5000 грн!!!

Гость

19 июня 2017, 16:02

это где к примеру?

Гость

19 июня 2017, 16:00

Везде больше платят. Только тем кто хочет работать

Гость

19 июня 2017, 15:55

и везде 3200 платят?

Абв

19 июня 2017, 15:53

Молодцы круто. А кто ноет тот пусть идёт работать. Её предостаточно.

Гость

19 июня 2017, 15:49

То, что власть везде, где уместно и где нет, шароварщину- это совсем не значит, что "патриотизм" в моде!

Гость

19 июня 2017, 15:33

Как же вы задолбали...КАКОЙ патриотизм, дебилы??? Что вы подразумеваете под этим словом??? Господи, дай шизофреникам хоть немного ума...

Гость

19 июня 2017, 15:32

Янукович твой, ссыкло сбежал в рашку!!! Бросил свой народ!!!! А мог бы поряд навести , если бы у него очко не сьиграло!!!

Рубероид

19 июня 2017, 14:43

Меня оставило равнодушным.....потому что с утра в очередной раз зашел в атб и в очередной раз обалдел от цен,потому что плачу за квартиру и помню,сколько платил при Януковиче....равнодушие вызывает вышиванка и язык мовячий тоже,кстати.

Гость

19 июня 2017, 14:34

Очень красиво!

Гость

19 июня 2017, 14:33

Патриотизм в моде у майдаунов!

гость

19 июня 2017, 14:33

Причем патриотизм до тротуарной плитки?

Гость

19 июня 2017, 14:33

Остановитесь! Вите нужно выйти. А он же уже вышел)

Гость

19 июня 2017, 14:26

дауны сектанты отметились!

Дополнительное меню: