UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июня 2017, 16:54

    Виноват Путин. Это его хакеры включили всем зелёный свет.

    user avatar Тоха

    20 июня 2017, 05:44

    Уже не спешат...

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 01:21

    Виноваты оба. Десятка понятно по каким причинам. А вот ланос, даже если бы он ехал задом все равно виноват по одной причине, с того ряда с которого он хотел всех сделать, как уже говорилось, можно поворачивать налево, но это не все. В тот момент доп. секция на светофоре разрешающая маневр налево не горела, а соответственно он тоже проехал на запрещающий сигнал да и еще не в том направлении в котором должен был ехать с того ряда. В общем они нашли друг друга и уже понесли материальное наказание. Не хочу злорадствовать, но так им и надо. Самое главное без жертв.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 00:58

    Ланос виноват, а мопед нет.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 00:16

    Ты олень? какие тормоза отказали, какой штраф! 10 виновата 1000% она двигалась на запрещенный знак светофора, хоть задом ланос ехал не по той полосе, но он ехал на зелёной вот и всё. Десятина лупит мотороллер допустим на смерть и что дальше по твоёму? мотороллер не прав через чур быстро тронулся

    user avatar Для Гость19 июня 2017, 22:55

    19 июня 2017, 23:06

    Так и у Ланоса могли тормоза отказать.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 22:55

    А может у десятки тормоза отказали? Вот и не смог перед светофором остановиться - ему штраф, а Ланос виноват - нельзя с этой полосы прямо ехать.

    user avatar Прохожий

    19 июня 2017, 21:48

    В очередной раз убеждаюсь - полгорода тупых дебилов. И ведь у многих права есть.....

    user avatar MaxSvet

    19 июня 2017, 20:38

    Хоть не маршрутка с пассажирами...

    user avatar вы

    19 июня 2017, 19:35

    Такое чувство что тут одни школьники сидят!! Ланос ехал прямо там где только поворот на лево можно!!! Десятка увидили мотороллер, и по тормозам, и понесло это чудо РФ производства в бок, так как на таком хламе только дураки ездят... вот и все, ланосу штраф за проезд не с того ряда, а десятка виновата,

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 19:13

    Красиво на 10 в поворот зашел... да не вышел. Таких надо пожизненно лишать права управления.

    user avatar Два балбеса встретились

    19 июня 2017, 18:46

    дурак дурака, видит издалека

    user avatar Бумеранг

    19 июня 2017, 17:58

    Виноваты оба! Левый ряд для поворота по стрелке.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 17:28

    Да какая обоюдка? Когда десятка вылетела на светофор, уже по проспект 5 секунд был зеленый, а значит, по Фрунзе уже секунд 10 был красный. А если бы этот урод зацепил велосипедиста, да хранит его и дальше Бог, тоже была бы обоюдка, а если бы едущую в правом ряду маршрутку?

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 17:25

    Десятина хотела проскочить перекресток, а тут хрустик, по тормозам и влево, а тут Ланос.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 17:14

    абаютка палюбому!

    user avatar Тим

    19 июня 2017, 17:07

    Это бимба! Два дауна встретили друг друга!

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 16:54

    Велосипедист по факту спас стоящую за ним тачку, преградив дорогу. Так бы было мясо с 3 тачками и великом

    user avatar Не судья

    19 июня 2017, 16:42

    Десятка 100% на красный а ланос хитро(он так думал) хотел сделать всех на светафоре. И он таки сделал. Молодца. Люблю такие аварии что бы не страдали люди не виноватые. А два дебила это сила.

    user avatar 777

    19 июня 2017, 16:33

    Какого хрена велодрайвер во втором ряду?

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 16:29

    Там видно, что человек просто хотел объехать машины, которые стояли уже на зелёный. А тот черт несся на красный! Чмо!!!

    user avatar гость

    19 июня 2017, 16:20

    Кто на красный летел, тот и виноват.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 16:06

    Велосипедист сто раз перекрестился))))

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:54

    Однозначно оба виновны в ДТП,а велосипедисту повезло.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:52

    Два барана сошлись в одной плоскости

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:36

    оба авто ехали на красный

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:35

    модератор - ты урод

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:35

    расрас проверка

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:34

    Гость19 июня 2017, 15:29 - а при движении по Фрунзе НЕТ стрелки НАЛЕВО, есть только НАПРАВО!

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:33

    четко видно, что ВАЗ тоже ЛЕТЕЛ, в крайнем левом ряду, который предназначен ТОЛЬКО для поворота налево! Короче, слет летчиков, блин...

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:32

    каждый думал что он хитрее

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:30

    Оба не правы.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:29

    Оба не правы, десятка поехала на красный, ланос на стрелке на лево поехал прямо.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:29

    от так едешь себе аккуратно , никого не трогаешь ... а тут бац и какой то баран тебя искалечил....

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 15:28

    Ланос нарушил разметку, двигаясь прямо с полосы движения "только налево". Если бы он двигался в положенной ему полосе, десятка успела проскочить.

    user avatar А

    19 июня 2017, 15:26

    Крайняя левая сторона для поворота налево, хотел проскочить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь