Лента новостей

08:22

Клип с голой Меланией Трамп: известный рэпер снял скандальное видео

08:21

В США столица штата Техас признала Голодомор геноцидом

08:19

Курс валют на 17 октября в Украине

08:18

Как понравиться кошке: 3 простых совета

07:26

В популярном супермаркете нашествие тараканов (видео)

07:17

В Украине угонщики массово переходят на евробляхи: как уберечь свое авто

07:07

Илона Маска отстранили от руководства Tesla

07:06

Велосипедист, который попал в ДТП с судьей Виктором Фоминым, оказался наркодельцом

07:02

Погода на 17 октября: в стране продолжается "бабье лето"

06:58

Тема дня. Почему Рада не сдала Вилкула и Колесникова

06:58

17 октября: какой сегодня праздник

06:41

В авиагородке визит мэра Мелитополя начался с поцелуев (фото, видео)

06:34

Петро Порошенко пообіцяв підвищити зарплати військовослужбовцям

06:32

Светлана Лобода оголила "растяжки" на груди (видео)

06:23

Притча дня о том, что такое настоящая доброта

06:20

Минский процесс: Украина поставила жесткое требование к РФ

06:13

Мужчина, который зарезал своего 9-летнего сына, раньше работал участковым

06:07

Збірна України у Лізі Націй перемогла Чехію і вийшла в еліт-групу

06:05

Социальная работница из Запорожья стала юбилейным миллионером «Лото-забавы»

05:59

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака

05:50

Движение - жизнь. Детвора устроит гонки на выживание

05:46

Дело о госизмене: СБУ проверяет замглаву Службы внешней разведки

19:57

Шевченко: Мы не должны уступить Чехии в желании и борьбе

19:49

Уметь надо. Как из пяти тысяч долга сделать в двадцать раз больше

19:47

В ЕС подсчитали число живущих за чертой бедности
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2017, 22:44

Такие " добрые" люди,а чего ж в глаза вот всем кто не нравится правду матку ? Герои.

Молодцы

20 июня 2017, 14:07

лучше поздно чем никогда.

Гость

20 июня 2017, 13:29

Вот как надо работать!!! СБУ - ребятки, продолжайте в том же духе!!!

Павел Гадко

20 июня 2017, 12:53

Давно пора брать этих гадов, СБУ молодцы.

Ирина

20 июня 2017, 12:51

Ура! Работают!

Mail@gmail.com

20 июня 2017, 12:50

Наконец начали работать, молодцы

Евгений

20 июня 2017, 12:48

Правоохранительные органы взялись за нечесть)?Молодцы СБУшники)они точно с такими зажравшимся людьми справяться и не дадут загибаться нешей области !!!

Геннадий Васильевич

20 июня 2017, 12:48

Наконец-то правоохранители его взяли. Надеюсь, теперь не отмажется

Клас!

20 июня 2017, 12:46

Файно працює СБУ! Мені подобається. Сподіваюсь, що це лише початок...

Елена

20 июня 2017, 12:45

Согласна с вами. Пора пересажать етих олигархов!!!

Игорь

20 июня 2017, 12:44

Пора наводить полный порядок в стране и избавляться от нечести. Рад етой новости)

Перемога

20 июня 2017, 12:44

На нары его, к своим паханам, недобиткам рыговским!

Руслан

20 июня 2017, 12:43

Отличная новость!Все правильно!Ато совсем уже зажрались!

Ромчик

20 июня 2017, 12:42

Оу, СБУ взяли очередного коррупционера? Класс! Молодцы!!!!!!

Аля

20 июня 2017, 12:41

Бачила його на Днє Пабєди, організовував Бєсмєртний полк. Сподіваюсь, його закриють!

Местный

20 июня 2017, 12:39

На кол!! Молодцы, кто там обыски проводит? сбу? Молодцы! Заодно и сепаратистские вылазки ему вспомните!

Ура

20 июня 2017, 12:37

Ура! Так им и надо, гнидам рыго-оппоблоковским

Прохожий

20 июня 2017, 12:35

Отличная новость. Рад, что наши правоохранители работают.

0shvu@vmani.com

20 июня 2017, 12:34

Доигрались, голубчики сепарские. Всех в тюрьму!

Боря

20 июня 2017, 12:33

Наконец-то взялись за этих ублюдков!!!

Безобразие!

20 июня 2017, 11:31

Раньше рыги прессовали людей, бизнес через обыски и сбу. Теперь же идет обратка, рыги к такому не привыкли, тем более отвечать за содеяное ранее. Привыкайте.

Смешно

20 июня 2017, 09:45

Ой, как же обидно, что недоторканость только у Верховной Рады, а ниже рангом- зась! Думали - все с рук сойдет?

жид

20 июня 2017, 09:28

Балик жрёт непокорных))))

Дополнительное меню: