UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Шеф

    29 июня 2017, 08:51

    Вы придурки майданутые наверное так и не поняли что за три года в мелитополе утроилось число людей которые ненавидят вас лютой ненавистью и праздник нашей победы над вашими нацисткими друзьями в городе отмечать будут и над ветеранами никто издеваться не даст для того чтобы арестовать 90 процентов региона никакого мвд и сбу не хватит всех запугать не удастся. Когда в бандеровском львове проводили марш нацистких преступников дивизии сс галичина где была полиция и сбу а здесь решили наклонить ждите все сработает по принципу пружины и потом не говорите что все было правильно.

    user avatar Прохожий

    21 июня 2017, 17:14

    Катька, хоть и дура, но она полезная для СБУ. Она точка кристализации всякой ватной публики. Так за ними легче следить. Если бы Катька кому то мешала, ее еще в 14-м устранили бы. А вот что касается всяких типа патриотов, то.... ни какие они не патриоты. Драться много ума не нужно. Тем более с убогими пенсионерами.Для Украины от таких драк пользы нет. Но вот рашка получает красивые кадры где "бандеровцы глумятся над стариками, детьми и пенсионерами". Тут бы разобраться, кто дал команду булгакову этот цирк устроить.

    user avatar Вопрос СБУ

    20 июня 2017, 22:54

    "Уманец получает средства от спецслужб Российской федерации при помощи электронной системы «Веб-мани» и координирует деятельность местных молодчиков при помощи «Вконтакте», «Одноклассники», «Скайп» и сообщений на мобильные телефоны." Так это Уманец координирует деятельность местных молодчиков из "Национального корпуса" и С-14 , когда те нападали и разрисовывали палатку Оппоблока напротив кинотеатра Победа и обклеивали листовками "Сбербанк" напротив Узла связи? Я уж и не спрашиваю про нападения на людей 9 мая на площади Победы. Наверное, СБУ этого не видело.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 22:02

    Кто такой Николай Атаев?

    user avatar Надя

    20 июня 2017, 20:15

    Психушка на выезде.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 19:58

    Типа того, что б ржавчины не было

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 19:30

    антикор это что-то с ржавчиной связано?

    user avatar эльга

    20 июня 2017, 16:35

    Вам демократии мало? А гей-парад разрешили провести - это вам не демократия? Какая страна - такой и парад. И да, согласна: много ещё в РФ золотого запасу, если рука Кремля дающая до Мелитополя добралась, и тут спонсирует всех без разбору!

    user avatar Бобер

    20 июня 2017, 16:28

    Все верно. Были голубые, они посадили оранжевых (Юлю и Луценко), теперь оранжевые посадят голубых, затем нужно выбрать , кто посадит и тех и других и когда нибудь педики- правители поймут, что должны работать для людей.

    user avatar Неравнодушный-патриотам

    20 июня 2017, 15:54

    Патриоты,Катьку вот вы увидели,а почему не видите таких,как Ковтун и прочие... Которые живут в Москве и каждый день вещают с ящика?! Есть инфа,что Ковтун уже себе квартиру в Москве купил... Неужели вы не понимаете,что бреют нас,как в России,так и в Украине... Пока мы друг друга за волосы таскаем,эти гниды тырят наши деньги и деньги наших детей... Тупо грабят,напевая нам о патриотизме и исключительности,подменяя нам ценности... Как то так...

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 15:24

    Ахахаха)))) флаги, значки, символика, ВКонтакте)))) вы бы ещё по водку, медведя, кокошник и балалайку написали)))) оспади, на каких идиотов это рассчитано.

    user avatar укр 20 июня 2017, 15:22

    20 июня 2017, 15:23

    вы её разожгли ещё на майдане! чмошники продажные, зомбики вонючие! )

    user avatar укр

    20 июня 2017, 15:22

    эту шушеру Катю и ее приспешников,давно пора гнать метлой с города..везде ее ватные чмошники гадят...и в городе и в комментах...Не ужели нет на это быдловату управы...Задолбали...Постоянно в городе колотят...разжигают рознь..

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 15:05

    Смотрите_ скоро и к вам могут постучаться!!! Где же демократия???? Где свобода слова, мысли?????

    user avatar Горожанин

    20 июня 2017, 14:49

    Сбушники на мелочи не размениваются. Если уж взялись, то по серьёзному.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:38

    Самое главное-это флаги и символика ! Эй шпики ! У меня там советские монеты еще остались с советской символикой и значки советские. Ах да и марки где-то с Лениным лежат. Ха-ха-ха

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:28

    а где бабло, флаги и прочее?

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:27

    Гость20 июня 2017, 14:22, матрешку, балалайку, бутылку водки.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:26

    какой бред

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:24

    > а мобильные телефоны тоже теперь запретят? Нет, быть дебилом запретят. Кто сам не понимает этого.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:22

    нашли что нибудь? )

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:18

    ахахаха это вам не что то там! это СБУ работает! так и знал что про соц сети правда. ахаха слава богу что они письма друг другу не писали. накрылась бы укрпочта!

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:17

    а мобильные телефоны тоже теперь запретят?

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:11

    Вот и накрылась медным тазом и демократия и свобода слова. Доскакались.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 14:08

    Николай Атаев - цыган?

    user avatar Дегенерат неравнодушный

    20 июня 2017, 13:55

    до сих пор верит в военторг.:-)) Бывают же идиоты.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 13:46

    Неравнодушный20 июня 2017, 13:32 , а ты думаешь все это просто так делается??? Думаешь просто так Катька Уманец поехала в рашку и живет с ходу там (люди, которые уезжают жить в другие страны, годами устраивают свою личную жизнь, а не за короткий промежуток времени), а Балицкий со всей своей шушарой организовывает митинги на патриотических началах?? Ты или дурачок или наивный просто!!

    user avatar Неравнодушный

    20 июня 2017, 13:32

    Как же задолбали эти сказки про финансирование из Кремля и про "шпионские"соцсети... Сколько люди это "го..но" хавать будут???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь