UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

22 июня встреча возле танка

22 июня 2017, 09:27 | Просмотров: 12631

22 июня встреча возле танка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июня 2017, 22:38

    позор мусорам их можно просто на ХХХ посылать

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 22:37

    У меня вопрос к ментам. Что это вообще за машина без опознавательных знаков с мигалками????

    user avatar ответ имбицилу всего одного забрали

    24 июня 2017, 08:48

    выучи орфографию валет прикукуренный слово коммунизм пишется не камунизм а бегство без буквы к вот такие бандероголовые безмозгие дауны во главе с парубиями и прочими умолишенными у которых на руках справка о том что они полные придурки ведут вас в эвропу и правят вами господа украинцы

    user avatar Всего одного забрали?

    23 июня 2017, 20:02

    Надо было всех забрать и по дороге при попытке к бегкству растрелять камуняк. Так как камуняки людей стреляли

    user avatar друг

    23 июня 2017, 11:39

    Бандеровская полиция предлагает выходить на эти мероприятия с флагами и символами бандервских банд формирований азовов айдаров правых секторов оун упа портретами гауляйтера порошенко рядом с ним портреты бандеры шухевича гитлера и прочего отребья тогда в городе украина станет единой как никогда и это соответственно в понимани немытого армянского ублюдка авакова закон и порядок нет дебил мелитополь это не бандерлогия здесь люди за мир без войны здесь совершенно другие идеалы если не веришь проведи в мелитополе марш дивизии сс галичина но за месяц уведомь общественность и обязательно стань вместе с зтими ублюдками в строй ты по проводимой тобой политике и идеологии их родной брат мразь

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 22:24

    Да ты шо ? Серьезно свидомый говоришь ? А когда юлю посадили та и луцика ты тоже так говорил в их адрес "закон мол есть закон " ? или горланил " юли волю " ?? А на деле-закон как дышло как повернул так и вышло

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 21:45

    Закон есть закон, и его надо выполнять. Власть делает все правильно, надо прекратить эти провокации.

    user avatar Для Гость22 июня 2017, 12:32

    22 июня 2017, 16:38

    Молодежь боится? Смешной ты. Молодежи - пофиг на красные тряпки.

    user avatar Иван

    22 июня 2017, 15:24

    Балик реально подставляет других просто. Самого то никто не задержит, даже если он с кумачом выйдет обвешаный лентами - нардеп же. Но он и это ссыт - якобы в кармане лежит между рублями. А вообще, копы молодцы в этот раз. Закон наконец надо начинать уважать - хоть пенсионер ты, хоть молодежь. Ждем еще когда быков местных мордой в пол начнут и можно будет полиции поставить 4. Пока что на троечку еле-еле с двоечки подтянулись (по пятибальной смистеме)

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 15:03

    Наша полиция только и может пенсионеров щемить. А перед алконавтами орущими и дерущимися ночью под окнами обсы...тся.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 13:51

    А Балицкого так же.., слабо...?

    user avatar укр

    22 июня 2017, 13:18

    Женя Балицкий может других подстрекать...а сам ленточку то в карманчик прятал...а дебилов поперед себя пихает..а ватноголовые и рады стараться...Мозгов то нет подумать сколько горя и разрухи принесли советы Украине...сколько по лагерям замученных...сколько от голода погибших...Комисары не жалели никого..а эти придурки флагами кровавыми размахивают..Давно пора к ответу призвать..Хватит панькатся...на общественные работы за не соблюдения закона...раз силы есть отираться с шестерками балика по городу...значит метлу в руки и вперед..

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 12:32

    Пять откормленных (прикормленных) ментов... На этого дедулю... Ясно - молодежь боится, повязали бы сразу. Менты, кстати, тоже боятся - выполняют "долг". Не задержишь - слетишь с работы!

    user avatar Виталию

    22 июня 2017, 11:45

    Ты от рождения слабоумный или просто по заданию строчишь?

    user avatar Виталий

    22 июня 2017, 11:37

    Полиция хорошо сработала. Спасибо.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:35

    А, ЧТО ЗА ИСТЕРИКИ?? ЧТО НЕ ПОДЕЛИЛИ?? ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ, сИНДЕЛИ И Н ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОСМД" МРИЯ" ПРОИГРАЛА СУД У ВЫСОЦКОЙ М В !! НА ПЕРВЫЙ, КОТОРЫЙ ОНА САМА НА НЕЕ ПРОДАЛА, ЗА НЕУПЛАТУ КВАРТПЛАТЫ, НА КОТОРЫЙ И САМА ЖЕ НЕ СТАЛА ЯВЛЯТЬСЯ И ВТОРОЙ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ( КАССАЦИОННЫЙ) ПРОИГРАЛА И ЕЩЕ НАЗНАЧИЛИ ПЛАТИТЬ СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ плюс моральный ущерб в размере 50 000 ГРИВЕНЬ!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:19

    Бей стариков, что бы другие боялись.

    user avatar местный ..

    22 июня 2017, 11:18

    ты дегенерат не понимаешь потому что за щти готов жопу подставить долбодятел тупой .. дед знал бы сам тебя придушил бы ебаната

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:15

    это такой закон и нас не спросят! )

    user avatar гость

    22 июня 2017, 11:15

    Наши бравые сцыловыкы могут только со стариками воевать, а когда бандюки появляются, то они стоят в сторонке кустах и кал мнут.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:14

    А НЕ ПОРА ЛИ УЖЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ?? И БИТЬ ВСЕ ЭТО ПРОЗАПАДНОЕ ПИДАРАСЬЕ??

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:08

    горотдел, продажные мрази, только дедушек гонять и можете, холуи

    user avatar Гость.

    22 июня 2017, 11:07

    Наконец то полиция начала выполнять закон.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:04

    ВИКТОР ИВАНОВИЧ, МЫ С ТОБОЙ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

    user avatar местный 22 июня 2017, 10:36

    22 июня 2017, 11:01

    мой дед с Западной Украины, был сослан, но я не понимаю как можно было повестись на дешёвую разводку под названием "майдан" эндорфина не хватает? так будет адреналин, тоже хорошая штука, но вредная при передозах! )

    user avatar местный

    22 июня 2017, 10:58

    для 10 .51 что гандон ? стыдишься потомок капли попавшей с залупы монгольского коня в твою мамашу ... своего происхождения ?))) правильно пидор ))) сколько бы из тебя жидва в лице учителей делать человека .. ничего не получилось ))) высранный рашистом - человеком быть не может априори ))))

    user avatar Равик

    22 июня 2017, 10:54

    А в донецке за украинский флаг он бы уже признался в убийстве Кеннеди.

    user avatar Костя Багинский

    22 июня 2017, 10:51

    Пока тупорылое свидомое быдло пышаеться гымном, дермовой и борется с ленточками, х и т р о ж о п а я и ушлая жидва на крови этого самого быдла делает свой гешефт.Когда вы уже дебилы проснётесь?Вы бы лучше так устраивали истерики Улянке Сцупрун по поводу отсутствия в стране вакцин. Страна идиотов ё...т...м...!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:43

    Главная проблема что у нас в стране виноваты все... кроме нашего еб***ного правительства!!! и критиковать и винить лучше рашку, кремпль, путлера... но не самих себя!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:42

    А в это время в Раде подумывают о принятии пенсионной, медицинской реформе. О сняти моратория на продажу земли и т.д. А вы продолжайте грызться . Евреи у власти вам опладируют идиоты.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:38

    позор жидо-бандеровской власти

    user avatar местный

    22 июня 2017, 10:36

    ебланя ..... &#**& чьих предков привезли в вагонах для скота ... опять бояры перепил ??? какая новохуесосия дебил ????))))))

    user avatar местный

    22 июня 2017, 10:32

    пидарюга из краснодара .. мы живем В УКРАИНЕ на срашке существуешь ты дерьмо вонючее

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:30

    Почему вы во все дыры Россию пихаете, живем на Украине, вот и смотрите за собой, а не за другими!

    user avatar Ваня

    22 июня 2017, 10:30

    Виктор Иванович! Смелый человек! Почет Вам и уважение! Позор когда свора сопливого трусливого бандеровского отребъя пытается воевать со стариками. Ваши рожи, недоноски, все запечатлены. Если думаете,предатели, в очередной раз переобуться и встречать русских цветами, ошибаетесь! Скоро будете болтаться на фонарных столбах. Слава Новороссии!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:28

    вопрос, что вам такого плохого совок сделал? дома построил и вас идиотов вырастил?

    user avatar для, местный... 22 июня 2017, 10:16

    22 июня 2017, 10:27

    в России, всё разрешено, кроме госпереворотов!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:24

    Придет время платить по долгам . Все уплатят свою цену.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:21

    представляю, если бы в Германии вот так вышли с флагами со свастикой, какая бы там реакция была... А здесь серпы и молоты в почете, удивительно))

    user avatar местный...

    22 июня 2017, 10:16

    в срашке бы уже давно отпиздили бы и его и всех тех крикунов ..а этот казел уже бы признался шо он Фанни Каплан пистолет наводил на ленина ..... а у нас - демократия .. камуняк и срыгианалов трогать не моги

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:12

    Самое печальное 10-09 что тебе бандерлоги уже промыли мозги майдаун

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:09

    самое печальное, что там не только пенсионеры, коммунисты мозги промывают и молодому поколению

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:07

    Гонять пенсионеров! Это максимум нашей власти!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:03

    Всё,доигрались в демократию!Что не сделал Ющ-добил Порох! Зиг хайль!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:53

    и это правильно!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:52

    На росии уже бы как дали пилюлей палками и в автозак!!!!!!!!!!!!! никто бы даже не разговаривал!!!!!!!!!!

    user avatar Горожанин

    22 июня 2017, 09:50

    Вот и всё! Никаких проблем.

    user avatar Ваньке полудурке

    22 июня 2017, 09:47

    Важнев хаткнись,пидаррюга

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:47

    это всё майдаунское правительство, которое под пиндосов лягло! Праститутки!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:47

    И чем мы отличаемся от загнивающей России?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:45

    Хорошо! Комуняки ваше время прошло еще 1991!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:41

    Позорная власть. Если выйдут нацики с фашистами крестами им еще по конфетке дадут.

    user avatar unnamed 22 июня 2017, 09:33

    22 июня 2017, 09:36

    а он КУЙ на вас положил с прибором и тащится! )

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:34

    Организатора увезли, а советская символика осталась?

    user avatar unnamed

    22 июня 2017, 09:33

    Вова на коне! Рвать будет за ленты, красные тряпки. Где же Женя Балицкий? почему флагами не машет и кричит раисся вперде и путлер наш бох!?!?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 09:30

    всё, Украина цэ гейропа!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь