UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    108

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 июня 2017, 23:18

    Хочет корольком местным быть...Ах как ему обещали быть во главе ЗНР...Но Женя моральный урод...Не быть ЗНР и не быть тебе королем.Ибо страной не торгуют..

    user avatar Гость.

    26 июня 2017, 16:56

    Маразм крепчает с таким диагнозом и до дурки не далеко.

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 15:54

    никогда! )

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 14:47

    Когда уже балика угомонят?

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 13:56

    махнет еще 200 грамм апсенту и трампа отстранит.

    user avatar Гость_справедливый

    25 июня 2017, 12:21

    ага. Минько лично по тучам из пушек стреляет (свою черешню спасает), из-за этого у бабушек давление и голова болит. в городе дороги ремонтируются (наверняка найдутся опповцы, которые скажут - да это "приближённые к миньку" к своим домам дороги строят), сам город красивее становится. опповцы, хотите вернуться в "времена застоя" - идите, Янык ваш легитимный презик. только не надо за собой других тянуть

    user avatar Гость постоянный

    25 июня 2017, 11:53

    Давно пора!!! Людей истребляют гады!!! 33 год-отдыхает!!!

    user avatar Путин. Х.Л.

    25 июня 2017, 10:32

    Опять ОППОлизмом ватку накормил. А ватка слушает и ест, и биндеровцев в перерывах белкового прикорма ЕБалицкого боится.

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 10:06

    а какая разница, главное что майдаунам поперёк! )

    user avatar Жидомассон

    25 июня 2017, 09:11

    Балицкий конченный и нет у него и грамма мозга,действует на авось и бабках кремля,что ещё от него ждать?

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 07:36

    жидомассоны власть захватили, только импичмент и кастрация этих ублюдков что бы даже не размножались!

    user avatar гость

    24 июня 2017, 23:11

    Так хреново страна ещё никогда себя не чувствовала...Пауки в банке...

    user avatar 24 июня 2017, 18:16

    24 июня 2017, 22:59

    Вы это серьезно? Или тонкий юмор?

    user avatar и не думал

    24 июня 2017, 22:09

    Ой пацаны, подтверждаю, баба Оля действительно класно делает это... импичмент.

    user avatar IStina

    24 июня 2017, 19:30

    Ой, зря Женя полез в большую политику. Не его это, не по его уму. И РыГыоналы его держали за тупой предмет, И сейчас его используют как тот же тупой предмет. Используют - сдадут. Плохо кончит...

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:26

    геть бандерів з Мелітополя

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:19

    ты че тупой? вас в любом случае будут иметь! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:15

    А что второго хозяина почти депутата Балицкого Фирташа ещё не экстрадировали в Испанию за экономические преступления? Балицкий сам мошенник и вор и хозяева у него такие же

    user avatar для, Гость 24 июня 2017, 18:1624 июня 2017, 18:56

    24 июня 2017, 19:13

    написал чечено-китайский раб

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:10

    А Женя сядет, надолго, если не на пожизненно. И ничего писаки из-под него с этим не сделают. Бугагыгыгы

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:07

    не знаю какой импичмент может и кто объявить Порошенко, но то, что Мелитополь объявил импичмент Балицкому, Трошиной, Онищуку и Данильченко это факт.

    user avatar для, Гость 24 июня 2017, 18:16

    24 июня 2017, 18:56

    вы уже рабы, будете делать что скажут и мы вместе с вами! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 18:16

    Люди! Будьте выше очередного бреда мацковских шакалов и украинской вшивоты. О каком импичменте преза может идти речь? Бредятина сплошная! Украина с каждым днем становится сильнее и могущественнее. Украинский народ мыслит уже совершенно иначе, чем при урках Януковича. Попытка вернуть нас в хаос и рабство не удастся!

    user avatar 14:53 от Ревенка

    24 июня 2017, 17:47

    Козлы майданутые вы устроили кровавый госпереворот, даже своих "небесну" постреляли, а теперь вы рьяно соблюдаете закон! Запомни , чмо, вы уничтожили конституцию на майдане!

    user avatar для 16:56

    24 июня 2017, 17:33

    а перед этим обо сс ать!!!

    user avatar Россия

    24 июня 2017, 17:13

    а мы поможем!

    user avatar Равик

    24 июня 2017, 17:08

    Армия и нацгвардия не даст.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:56

    Импичмент и трибунал, три года расстрела через повешанье.

    user avatar 24 июня 2017, 16:33

    24 июня 2017, 16:51

    сделают и без неё и без тебя! )

    user avatar для, Гость 24 июня 2017, 16:27

    24 июня 2017, 16:50

    а какая разница, движение это жизнь!!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:38

    ой б л я...пи з ду н еще тот балик

    user avatar Знай наших

    24 июня 2017, 16:33

    ....баба Оля...... она так классно делает импичмент....

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:27

    Ну кто этому болтуну-балаболке может верить? Он же для Мелитополя ничего не сделал из того, что обещал, и своих рабочих кидает постоянно. А тут на такое замахнулся. Хотя, ничего удивительного, как и Юле Жене светит реальный срок, ей очередной, Жене, как и многим в оппоблоке первый. )))

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:22

    чисто жлобские комментарии пэтэушников, типа " хай у мене корова здохне, та шоб у сусіда дві"

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:21

    сайт Верхого Совета Укаиныhttp://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ"- 64 ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"-63 Політична партія "Об'єднання "САМОПОМІЧ"-32 Політична партія "Опозиційний блок"-27 політична партія Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина"-17 Статья 111 Конституции Украины для импичмента предполагает три четверти конституционного состава Верховного совета и заключение Верховного суда. Кроме как очередными кадрами для российского ТВ данные заявления воспринимать нельзя.

    user avatar эльга

    24 июня 2017, 16:01

    Уписива...сь над комментариями под статьёй с названием "Мелитопольский нардеп заявил о готовящемся импичменте Порошенко"! Большинство - о России пекутся!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:58

    много коментов не по делу - про какую-то Россию, а презик Украине, какой нужен? может, Герой Украины Надия Савченко? давай Надию!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:49

    Дострокове припинення повноважень Президента України можливе також у разі його усунення в порядку імпічменту. Загалом імпічмент - це особлива процедура притягнення до відповідальності вищих посадових осіб держави. Найбільш поширеними підставами для імпічменту є порушення конституції і тяжкі злочини. В Італії, наприклад, президент відповідає за державну зраду або посягання на конституцію, у Німеччині - за навмисне порушення ним Основного або іншого федерального закону, у США - за державну зраду, хабарництво та інші тяжкі злочини, у Франції - тільки за державну зраду. Згідно з Конституцією України Президент несе відповідальність за вчинення ним державної зради або будь-якого іншого злочину.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:49

    Встановлена Конституцією процедура імпічменту досить складна. Питання про усунення Прези-дента України з посади в порядку імпічменту порушується більшістю від конституційного складу Верхо-вної Ради України. Після цього для здійснення відповідного розслідування Верховна Рада створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, яка з'ясовує всі фактичні обставини справи. Комісія складається не тільки з народних депутатів України, до неї мають бути включені спеціальний прокурор і спеціальний слідчий. Висновки і пропозиції комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради, яка за наявності підстав не менше як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про пред'явлення звинувачень Президентові.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:48

    Справа про імпічмент Президентові України обов'язково надсилається на перевірку до Конституційного Суду України і Верховного Суду України. Конституційний Суд, вивчивши справу, має скласти мотивований висновок про те, що конституційна процедура розслідування і розгляду справи про імпічмент Президентові України додержана, а Верховний Суд - про те, що діяння, в яких звинувачується Президент, містять ознаки державної зради або іншого злочину. Лише після цього Верховною Радою не менш як трьома четвертими від її конституційного складу приймається рішення про усунення Президента України з посади в порядку імпічменту.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:48

    Ах, Боже ж ты мой, какое сборище прокремлёвских мечталетей-популистов Тимощенко, Ахметов с Фирташем и принеси-подай-включи свет-пошел вон Балицкий.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:46

    А что получилось у россии. Только территориальное образование без государственности, которое продержалось всего ничего. Если в начал пути, оно было с претензией и занимало в мировом ВВП 1.9%, то в 2017 году занимает уже 0,6%

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:41

    УКРАИНА ХОТЕЛА БЫТЬ «НЕРОССИЕЙ», А СТАЛА НИЧЕМ.....увы....

    user avatar Гость 24 июня 2017, 15:31

    24 июня 2017, 15:41

    ключевое слово в аренду, неизвестно на каких условиях! чет не сильно стремятся на аренду! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:38

    НЕ 500, А 50 000!!!

    user avatar СОСЕД

    24 июня 2017, 15:37

    НАША ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПРОИГРАЛА СУД У КОГО?? У ВЫСОЦКОЙ, ОКАЗАЛОСЬ ОНА УМНЕЕ И ГРАМОТНЕЕ САМОЙ СИНДЕЛИ, А МЫ ВЕДЬ ЕЙ ВЕРИЛИ И ПЛАТИЛИ ГРОШЕНЯТКИ, А ОНА ПРОИГРАЛА СУД И ЕЩЕ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПРИДЕТСЯ НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ПЛАТИТЬ В 500 000 ГРИВЕНЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ВОТ ТАК НАС И ПОДСТВИВИЛА СИНДЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОСМД " МРИЯ"

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:37

    Як розігралась хвора уява у недодепутата Балицького. Замість мріяти, хай надасть звіт про свою роботу нібито депутатом.

    user avatar 15:28

    24 июня 2017, 15:32

    31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:31

    Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:31

    Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость 24 июня 2017, 15:27

    24 июня 2017, 15:31

    это сектантам так хочется! Человек предпологает, а Бог распологает!

    user avatar 15:28

    24 июня 2017, 15:30

    На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов. Этим указом Путин фактически подарил Китаю наш Дальний Восток. Наверно, этот подарок сделан взамен «необыкновенно выгодного» контракта на поставки российского газа в Китай.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar 15:26

    24 июня 2017, 15:29

    Дай угадаю в самом лугандоне и дырке, а также абхазии и приднестровье. Да, это ведущие игроки на мировом олимпе. Их авторитет незыблем, правда в мире никто не знает, что это за квазиобразования, кроме вовочки-портфеленосца.

    user avatar 24 июня 2017, 15:25

    24 июня 2017, 15:28

    я в то время не разбирался ещё что к чему и не мог судить и рассуждать! а сейчас я вижу что выдают желаемое за действительное, вас имеют, а вы крепчааете! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:27

    Судьбу Балицкого можно описать просто: не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Всё для него идет к логическому завершению, к тюрьме.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:26

    а почему на карте не видно что где то там уже Китай! а Крым русским уже признают! Так что, вот так вот!

    user avatar 24 июня 2017, 15:23

    24 июня 2017, 15:25

    А ты из тех, глупеньких, похоже, которые за день до кончины СССР орали о нерушимости и несокрушимости.Соболезную.

    user avatar 15:17

    24 июня 2017, 15:24

    За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков. (российская газета "Новая газета" https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar 24 июня 2017, 15:22

    24 июня 2017, 15:23

    не смеши! )

    user avatar Гостю24 июня 2017, 15:17

    24 июня 2017, 15:22

    И Курилы И Крым вернётся законным собственникам - Японии и Украине, даже не сомневайся. Режиму кремлёвской хунты скоро будет совсем уже не до них. А ракеты какие, те, что в 1980 году последнюю изготовили? Про срок давности, вероятно, не слышал? Не, если есть план уничтожить Воронеж, вперед, дерзайте.

    user avatar 24 июня 2017, 15:20

    24 июня 2017, 15:22

    а ты может в госдуме РФ заседаешь, договорённости бывают разные, на самом деле никто просто так ничего не делает!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:20

    то Жирик себе весу политического набивает, типа он русский, а сам еврей! Смешно! )

    user avatar 15:17

    24 июня 2017, 15:20

    За аренду чего? Переданных безоплатно островов Тарабаров и Большой Уссурийский?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:18

    Очень любопытный рассказ Жириновского о том, что русские ничто на россии и правят ими чеченцы https://www.youtube.com/watch?v=SfL9epEf7C0

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:17

    а Курилы никто не отдаст, как и Крым, на Курилах у русских ракеты стоят, там до Америки рукой подать!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:14

    Китай за аренду исправно платит, вот только намусорили там!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:13

    опять же Чечня без России ничто! Где бабало брать будут? )))

    user avatar 15:04

    24 июня 2017, 15:11

    Зато Китая не ломает голову, что будет после россии - Китай. Сейчас уже по Урал, а завтра Курилы - Японии, Кёненсберг, Кубань и прочие незаконные земли московии - законным владельцам, и останется одна мацква. Ах, да и она уже чеченская.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:09

    Хозяин Балицкого и проекта "оппозиционный блок" Ренат Ахметов каким-то чудом стал владельцем: Мариупольский металлургический комбинат Ильича, Макеевский метзавод, Харцызский метзавод, Запорожстали, Авдеевским КХЗ, Азовстали, Енакиевским КХЗ, Донецкми КХЗ, Краснодонуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", "Ровенькиантрацит", Криворожский завод гороного оборудования, Луганской ТЭС, Кураховской ТЭС, Зуевской ТЭС, Запорожской ТЭС, Бурштинской ТЭС, Криворожской ТЭС, Приднепровской ТЭС, и много другого http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg ВАТА, А КАК ОНО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ????

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:04

    Сегодня эксперты ломают головы: что будет с Украиной? Но вопрос в корне неверный. Правильный вопрос: что будет после Украины? Потому что не будет Украины. Её уже нет. Он прекратила своё существование ровно тогда, когда окончательно порвала все связи с Россией, а Москва её отпустила. Теперь она никому не нужна. Даже самой себе. Поэтому с неё и бежит народ. Теперь это территория хаоса, безвременья, за которую нет смысла бороться. Это пространство, по которому шастают зомби в поисках подножного корма. Украина вернулась сама к той самой легендарной и воспеваемой пропагандой казацкой вольнице. Нравится? Не думаю. Но всякое сокровенное желание обречено сбыться. Путин — божество. Он позволил сбыться украинской мечте.

    user avatar 15:00

    24 июня 2017, 15:01

    Так сколько раз продавал имущество народа Украины и подкладывался под олигархов на выборах за пачку гнилой китайской гречки?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:00

    Дурак думкою богатіє

    user avatar Гость 24 июня 2017, 14:51

    24 июня 2017, 15:00

    а вы устроили переворот, хавайте!

    user avatar для, гостя24 июня 2017, 14:53

    24 июня 2017, 14:58

    главное кипишь! народу это нравится!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:57

    да что то всё затихло, нужны зрелища! )

    user avatar Дебилу Балицкому

    24 июня 2017, 14:53

    Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или другого преступления. Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины.При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины. Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения о соблюдении конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:51

    Послушай, урод, 14:12, о какой дружбе ты смеешь говорить, когда твои друзья убивают украинцев Украине, когда оккупировали часть Украины?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:49

    А кто, кто готовит? Оппоблок в количества 10 мест в Раде на 450 мест. Сильно!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:47

    Порошенко КОЗЁЛ! где демократия?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:35

    ну и что измениться, если эти продажные журналысты в очередной раз втюрят быдлу нового вальцмана или рабиновича, и не надейтесь,что будете жить с другим прэзыдентом по-новому лучше

    user avatar Иван

    24 июня 2017, 14:34

    Влажные мечты балика и других предателей. Не прокатит. Если дойдет до голосования, то звонки из ФБР охладят пыл. Свои деньги дороже

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:17

    Историю, произошедшую с россиянами в Турции, рассказал мне знакомый. Оказалось, что с туристами из России не хотят общаться отдыхающие из других стран: к ним поворачиваются спиной, поют песню про «Путин — ла-ла-ла» или просто отказываются говорить.Россияне решили собрать инициативную группу и пожаловаться менеджеру отеля, но он не понял их претензий, ведь нельзя заставить людей общаться с кем-либо.россияне даже не знают, как привлечь к себе внимание»Сильно подозреваю, что в итоге россияне поступят как всегда и, чтобы их заметили, насрут посреди пляжа или в бассейны наблюют»

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:14

    Как Живёт Половина России Эти терпилы не знают, почему им не проводят канализацию, воду, газ руководство богатейшего района России. Зато знают, что в Украине распинают младенцев и беременных ветеранов. Нет у меня к ним никакого сочувствия.Пола нет, толчек промерзший, кругом г@вно. Но есть спутниковая тарелка и новый зомбоящик. Что б кисель мог беспрепятсвенно затекать в моск.Ребята, куда, вы, тянете Украину? В таёжный союз, в такую же нищету? Не зря, наверное, обезьяны из рф едут на донбасс за 15 тысяч, хотят уйти от безысходности и неудавшейся жизни.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:12

    Боты Зализецкой,не надоело вам балика обгаживать?Противно уже..хотите,молитесь на чёрного пастора.слившего Крым и прочую мразь..Но рассорить дружбу народов Украины и России хрен у вас получится...сдохните раньше,мрази...

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:08

    Что важно понимать в этой ситуации. Ю. Тимошенко периодически поднимает тему импичмента Президента. Это её конёк. Как отметили в своих комментариях политологи и даже главный «кровосись» Николай Янович Азаров, это тема регулярно используется «Батькивщиной» для мобилизации электората.Они многократно усилили сигнал в российских медиа. Вот такая кремлевская интерпретация украинских политических игрищ

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:06

    Однако в России в тот же день 23 июня основной «украинской» темой был … импичмент Президента. «Рада готова объявить импичмент Порошенко» - такой сенсационный посыл в разной форме раскручивался ведущими российскими СМИ. Газеты «Известия» и «Московский комсомолец», РИА «Новости», сайты «Лента.ру», «Вести.ру», пропагандистские телеканалы на разные лады целый день смаковали эту тему. Также об «импичменте» как под копирку сообщили все до единого сепаратистские «СМИ» в ОРДЛО. её поддерживают Оппоблок и «Самопомощь». На завершающей стадии якобы присоединится РПЛ и внефракционные.С утра в России начался вал публикаций.о подготовке законопроекта о процедуре импичмента»). Но к вечеру, в интерпретации российских пропагандистов, Рада уже якобы была «готова объявить импичмент», из-за чего Президент якобы боится возвращаться в страну (!) по окончании зарубежного визита. Про соль уже было...

    user avatar Гот

    24 июня 2017, 14:04

    Ну дурак,вообще головой уехал...безмозглое существо балицкий не знает как на себя обратить внимание))))

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:56

    Вони так сильно ненавиділи Порошенка, що не помітили, як полюбили Путіна,

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:52

    После освобождения донбасса (а оно таки в ближайшее время будет) Порошенко вообще будет пожизненным Президентом Украины

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:50

    на нож Петушенку!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:49

    После Порошенко Президентом Украины будет Порошенко. Потом мой кумир Турчинов. Потом кто-то из молодых

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:48

    У Порошенко вообще нет конкурентов - какой нафиг импичмент ???

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:47

    Самое интересное,то что в Украине НЕТ ЗАКОНА ОБ ИМПИЧМЕНТЕ! Опять прокремлевская шелупень (Юлия Тимошенко "Батькивщина". Ее поддерживает, по данным «Известий», партия "Самопомощь", Оппозиционный блок и некоторые внефракционные депутаты. Законопроект уже внесен в Верховную Раду ) пытается мутить воду.Женя,осень у тебя будет живописной! Увидишь небо в клеточку, если не драпанешь.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:47

    Балицкого скоро посадят

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:43

    Ну наконец-то. Хоть какая-то хорошая новость.

    user avatar Владислав Серебров

    24 июня 2017, 13:40

    Не надейтесь. Сколько раз таких разговоров было и про Клинтона и про Ельцина и про Кучму и про Ющенко-и в итоге не было никаких импичментов. Легче перевороты и майданы замутить чем импичментом убрать. Там бпп и другие купленные депутаты не дадут. Еще и законы такие и у нас и у них что скоро новые выборы подойдут чем до импичмента дотянут. Так что не ведитесь на поцарапанную пластинку. Импичмента от депутатов не увидите.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:37

    Наверно гарант рванёт в Липецк.

    user avatar Горожанин

    24 июня 2017, 13:17

    Ты женя лучше расскажи, чемоданы уже собрал или в процессе?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:10

    грядёт новый переворот, это становится интересным! )

    user avatar Гостю 13.07

    24 июня 2017, 13:10

    Я говорю, что ничего не получится, до следующих выборов, а Женя обижен, потому что он не у кормушки.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:10

    Ой, Балику трындеть - не мешки ворочать. Дурачок. Все, суши сухари. Импичмент он объявлять собрался. Как бы тебе скорее подозрение не зачитали.

    user avatar Гостю 12:59

    24 июня 2017, 13:07

    Типа твари из бпп и нф и т.д пролезут. Им это всё светит в случае обьявления военного положения к чему они и ведут. Они за 3 года развалили всё что можно. А что создали?

    user avatar Гость_справедливый

    24 июня 2017, 13:05

    Кто в цари крайний? Жоппоблоку и Женечке денюжку воровать не дают (ещё и из ДК выселили), Юлечке в тюрьму не хочется... хотите вернуться к старому советскому прошлому - удачи. Порошенко - наш Президент

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 12:59

    И не мечтайте, в парламенте большинство БПП и НФ, а они не заинтересованы менять президента. Женя, ты то причем? Тебе следующая каденция в ВР не светит

    user avatar Костя Багинский

    24 июня 2017, 12:38

    Да услышит Господь наши молитвы - поскорей бы этого не гаранта как пишут ниже туды его в корму .

    user avatar саман

    24 июня 2017, 12:37

    Чем быстрее тем лучше для народа Укр. такие президенты багачи народу не нужны.Оно не остановится воровать.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 12:28

    Давно пора

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 12:28

    туды его в качель! Откупится! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь