Лента новостей

06:05

Мэр Мелитополя рассказал, каким рецептом пользуются его политические оппоненты (видео)

06:01

Притча дня о качестве, а не количестве

05:59

На запорожском курорте "бизнесмены" продавали обычную воду под видом артезианской

05:54

День летнего солнцестояния-2019: что нельзя делать ни в коем случае

05:52

Знаки Зодиака, к которым деньги буквально "прилипают"

05:50

Баласинович: Когда своими глазами видишь мужа с любовницей - это шок

05:49

Так сейчас выглядит любимая миллионами зрителей "Кудряшка Сью"

05:47

К границам Украины РФ стянула 82 тысячи военных: Генштаб сделал тревожное заявление

05:45

Нашли оторванный палец: жуткие подробности поисков 11-летней девочки на Одесчине

05:44

Астрологи поделились финансовым гороскопом с 17 по 23 июня

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Утонувший

28 июня 2017, 10:39 | Просмотров: 5399

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 июня 2017, 12:32

У нас на Горячке нужно организовать услугу как в том ролике. Идет пьяный купаться, а на берегу оркестр играет похоронный марш, из воды вылезает водолаз с венком, а спасатели растягивают транспорант "Нетрезвым купаться запрещено".

Гость

28 июня 2017, 19:51

Зачем такие фото выкладывать?

Гость

28 июня 2017, 19:15

Гость28 июня 2017, 17:20 Согласен с вами на все 100%.Вот пусть и едут в чистую Кирилоаку!

Гость

28 июня 2017, 17:20

В Кириловке #@&@* сбрасывают в море. Там где люди купаются. Так что гнойно-туберкулезная клоака это не только горячка. Когда купаетесь не глотайте водичку) Фу блеат....

гость

28 июня 2017, 17:09

Зализецкая сколько у тебя псевдонимов??? Как у Миледи???)))))

Вася

28 июня 2017, 17:07

Да вас что жаба давит что людям есть где отдохнуть.И пиво хорошее!И в этом может единственном случае Балик молодец!И место для отдыха! И для отсева быдла!Рвите пуканы дапьше.!!!!

Гость

28 июня 2017, 16:57

Застрелись.

и как в старые, добрые времена

28 июня 2017, 16:52

С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

Гость

28 июня 2017, 16:44

Балик пиарился и рыл без согласования с громадой - все вопросы к нему - пусть дежурить теперь сам....

Гость

28 июня 2017, 16:43

это ты хозяину пивного ларька поори чмошник....

ГОСТЬ

28 июня 2017, 16:26

Многие здесь пишут.Кто там не был ни разу!Кто был и ему не понравилось!Правильно!Я тоже был там несколько раз!!!!Все ничего только в воду не лез!!!!И заметьте ни кто меня туда силой не тянул!!!!!Жив здоров!!!Ничего там писать и запрещать не надо это Естественный отбор!!!!Кто тонет?Да вы сами знаете!!!Ну и пусть и скатертью им дорога!!!!Просто достала эта вся писанина!!!Запретить!Закрыть!Если на то пошло может узаконить!И просто навести там порядок(Спасательный пост на 2-3 месяца не такая и большая сумма для бюджета).

3 фраза дня для14:10

28 июня 2017, 16:20

"Да уж". а может-" да змея"?

Гость

28 июня 2017, 15:16

нужен знак "купаться запрещено" куда Минько дурко смотрит?

Гость

28 июня 2017, 14:50

Электорат балицкого.

укр

28 июня 2017, 14:36

страшно что многие мамаши тянут туда деток..подрывая их здоровье..ведь половина этой пьяни туберкулезники и спидники..

гость

28 июня 2017, 14:21

Нормальные мелитопольцы даже не знают,где эта Гарячка находится.

гиря

28 июня 2017, 14:19

Во-во в лучшем случае подхватишь хламидиоз, или грибок какой то, а потом будешь долго и вдумчиво своей жене рассказывать, что хламидии в Горячке цепанул, а не у шалавы привокзальной...

Юстас

28 июня 2017, 14:16

В "Горячке" в основном купается всё быдлорогое население Мелитополя и Мелитопольского района...Нормальный человек туда сам не полезет и детей своих не пустит. Когда "горячку открыли я даже не сразу понял где она находится, а где то в середине лета прошлого года я проезжал по улице А.Невского и остановился возле бювет что бы попить воды, возле бювета у какого то мужика я узнал где находится Горячка и отправился туда. Там я увидел публику которая там свои пуканы моет и обомлел...Что не харя, то урла синекожая, сплошные кони печальные в зоновских татухах, с гнилостными абсцессами на руках и ногах от длительного употребления наркотиков, половина из них чахоточные хорьки...Фу, вспоминаю и рвотные позывы...И как можно после этой спидозно - ганорейной блевотины заходить в эту лужу...

Гость

28 июня 2017, 14:11

Наблюдала за всем этим действием на пляже Горячки. Возмущает "оперативная работа" наших служб спасения. Если мужчина утонул вчера, то почему МЧС прибыло на место происшествия только сегодня в 10 утра. Правда нашли тело в течении пяти минут. А вот потом тело утонувшего два часа пролежало на пляже, пока его не забрали. Скорая так спешила на вызов, что даже не доехала до озера. Хотя отдыхающие звонили в 103 и возмущались , на скорой просто бросали трубку...

гость

28 июня 2017, 13:57

Как можно в это дерме купаться?

Гость

28 июня 2017, 13:24

УТОНУТИЕ - это ШЕДЕВР!!! Подарим его Балицкому.

Гость

28 июня 2017, 13:06

Ваш Пецух #*@@& в Украине нет такой службы "санэпидемстанция".

Гость

28 июня 2017, 12:41

всего лишь надо вдохнуть эту воду и всё! )

Гость

28 июня 2017, 12:40

говорят в ложки воды хватает что бы утонуть! просто нужно понимать что это опасно, нечего лезть бухим, это уже столько примеров было, и не обязательно на глубине, а в обычном лягушатнике! Так что прекращайте лить парафин на Балика! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Гость

28 июня 2017, 12:33

"В Азовскм море, с начала сезона, утонули более десяти человек - это, в разы больше, чем на озере Горячка". А теперь сравним размеры моря с размерами этой ЕБалицкой лужи. Ну а фраза " стало причиной утонутия" это шедевр!

Гость

28 июня 2017, 11:52

это сектанты серуны весь город обосрали!

Гость

28 июня 2017, 11:21

В Азовскм море, с начала сезона, утонули более десяти человек - это, в разы больше, чем на озере Горячка. Все утонувшие в море, как и в озере, были ПЬЯНЫ, что и стало причиной утонутия.

Дополнительное меню: