UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:57

Эффективно ли лазерное лечение геморроя?

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Участник

    02 июля 2017, 13:13

    А что ГО "Зоозащитник" сделали из вышеперечисленного кроме постоянного крика и недовольства? Чего это мнение так резко поменяли? Совсем недавно с криками забирали собак из Харькова...и Минько тогда был плохой. Или уже забыли?

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 21:16

    Татьяне0 01 июля 2017, 20:4 Вы за жителей ул. Жуковского не расписывайтесь, свой адрес оставьте.

    user avatar Татьяна0

    01 июля 2017, 20:47

    На ул. Жуковского и так в каждом дворе собака и круглосуточный лай, так что лай из приюта не особо им помешает.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 14:29

    в городе нет места для зоопарка, или как вы его называете- приюта. Почему власть опять идет на поводу ненормального меньшинства и подвергает большинство страданиям и материальным потерям? Что, в степи у дороги нельзя соорудить передержку, где-нибудь между городами?

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 11:09

    негость 01 июля 2017, 10:50 Сразу видно лет не много, ума мало, в школе училась плохо,сплошные ошибки. Может только гадости изо рта извергать и не боится на себя накликать.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 11:04

    Что-то защитники животных помалкивают, или сказать нечего ???

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:55

    Не грози другим и сам бояться не будешь! (Восточная мудрость) Понял,убогий?

    user avatar негость

    01 июля 2017, 10:50

    Гость01 июля 2017, 09:34 - шоб вас машина переехала и кирпичем еще сверху придавило! ну а потом утилизация, как вам нравится.. и шоб собачки на вашу могилку срали и убрать было не кому ;) тошо таких уродов как вы никто не любит))

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 09:34

    Надо всем т.н. "защитникам животных " взять себе ,родственникам,соседям по собачке, а то и по две, и проблема будет решена, и денежки бюджетные не растащут,так нет, надо бабло спиз.дить и красиво рассказать за проделанную работу.А вообще всех шавок- на утилизацию!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 09:22

    нет земли за городом? чтоб не создавать проблемы на пустом месте... в Киеве так один приют поджигали 3 раза пока они не переехали... бред какой-то

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 09:09

    А полный текст письма - просто обрыдаться. И Минько по головке погладили, бубочка просто. коммунальное предприятие по обращению с животными открыть побоялся, не популярное это дело. Прикрылся фондом "Все можливо", а "волонтери" фонда во главе с Овсянниковой посчитали себя более дееспособными чем горисполком. Результат налицо. Нормы Европейского союза?По нормам Европейского союза многие украинские зоозащитники должны быть привлечены к ответственности за жестокое обращение с животными, в частности за пропаганду ОСВ(отлов, стерилизация, возврат на "место обитания"). ОСВ - отличная отмазка для списания бюджетных средств.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 08:09

    Во-первых не строительство , а приспособление (условно) реконструкция старых помещений). Построить настоящий современный приют для животных у Тегимбаева, Федорова и Минько тямы нет. С животными работать будет кто? Специалисты компетентные в этой сфере или мальчики и девочки с флажками? Уровень эффективности работы органов местного самоуправления в решении проблемы бездомных животных в городе близок к нулю. Никакого конфликта с жителями по ул. Жуковского не было бы при условии согласования размещения пресловутого "Центра помощи животным" с ветеринарами Держспоживслужбы. А пока топтание на месте , письма в поддержку, а животные на улицах.

    user avatar Арина

    30 июня 2017, 22:24

    Да,собачек жалко и никто не против основания приюта для бездомных животных!!!!Но пусть это будет с соблюдением законности и санитарных норм!!А ,насколько мне известно,расстояние до жилых домов не соответствует принятым нормам(зоо метров)Я думаю,никому из подписавшихся не понравилось бы такое соседство с их домом!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 20:11

    БФ"Все возможно" важно только собственное обогащение а на детей им плевать, как впрочем и на собачек.

    user avatar 15:07

    30 июня 2017, 19:44

    Вот с вас и начнем утилизацию.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:26

    Руководитель Управления ЖКХ Алексей Тегимбаев отметил, что от членов комиссии по ЖКХ, где было заявлено о ходатайстве, требуется только письмо поддержки. Принимать решение о выделении (или не выделении) данной территории будут депутаты после вердикта арендной комиссии. - Но скажу вам, что мы получили новые сметы из Харькова. Одна собака обойдется городу по их цене в 1400 гривен, - отметил А. Тегимбаев. В поддержку общественников высказался и замгородского головы Сергей Павленко, который отметил, что раз организация готова заниматься решением данной проблемы, то надо ее поддержать.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:24

    Общественная организация «Благотворительный фонд «Все возможно» ходатайствует перед депутатами о выделении территории для обустройства пункта передержки бездомных животных. Помещения общественники для этих целей уже нашли – бывшую ремонтную базу дорожно-строительного управления на ул. Жуковского, 4. Как сообщила руководитель БФ «Все возможно» Елена Овсянникова, данная территория соответствует всем требования и нормам к подобного рода учреждениям. Например, до ближайшего жилья более 300 метров, а значит, жалобы жильцов на неприятное соседство исключены.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 16:25

    Гость30 июня 2017, 14:59 Это точно , а про детей можно не думать, пусть слушают лай и дышат приятными запахами.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:07

    Только утилизация!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:59

    Отношение к старикам и животным определяет уровень интеллекта человека.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:10

    А че с мобильными телефонами так мало подписей, СТРАННО.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:04

    А ну ка давайте посчитаем, господин Тегимбаев говорил что если отправлять собак в Харьковский приют, то она собачка обходиться городу в 1500 гривен, город выделил якобы 600 000 тысяч гривен на ремонт и обустройство приюта ( хотя они его так не называют)потому что это место передержки и в месяц по словам госпожи Овсянниковой там будет содержаться не более 20 собак.Теперь делим 600 000 на 1500 получаем 400 собачек (прям как подписавшихся) мы можем вывезти в Харьков. Теперь 400 мы делим на 20 это 20 месяцев.Почти два года будет решаться проблема которую можно решить гораздо быстрее.Так это я не посчитал деньги которые будут потрачены на ремонт и благоустройства, я думаю до собак там дело не дойдет.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 13:44

    А кому подяка, он что из своего кармана это делает или за наши деньги???

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 13:42

    Риа продажные журналюги, вы бы сходили, посмотрели о чем брешите, как собачек собираются содержать, какой ремонтик себе делают. Стерилизовать негде, содержать тоже один базар...

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 13:38

    Ты смотри как девчонки денег хотят подзаработать, зубами вцепились , писюльки одинаковым почерком собирают. А то что нарушаются законные права граждан проживающих в 300 метровой зоне, а их там побольше 400 им все равно.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 13:33

    Если каждому подписавшемуся отдать бездомную собачку, то проблема решится и без городских средств!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 12:46

    Журналисты, спросите горисполком в частности Федорова, почему приют для животных не строится в отведенном месте по пер. Речному?

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 12:43

    Сам ты дэбил майбанутый! (от майдаун и е.банутый)

    user avatar Пёс

    30 июня 2017, 10:36

    Гостям 08:47 и 09:09!!! Это вас придурков надо было в зародыше умерщвлять! Не вы эту жизнь давали и не вам решать жить собаке или мыть ваши чаморошные туловища!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 09:09

    Только утилизация, на мыло и жир. А шкурки- на польты,на рабочий кредит

    user avatar гость