UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе фсбшники с помощью новых вышек записывают телефонные разговоры – как себя обезопасить (фото)

Сегодня, 06:20

Что будет на фронте весной: эксперт сделал важный прогноз

Сегодня, 06:12

Русифицировала учебный процесс в школе: бердянские полицейские разоблачили коллаборантку

Сегодня, 06:06

Для развертывания Taurus солдаты не нужны. В Бундестаге опровергли заявление Шольца

Сегодня, 06:00

В секретных цехах: Украинская бронетехника поведала, как производит оружие

Сегодня, 06:00

Военное преступление - как россияне захватили хлебокомбинаты в Мелитополе и Бердянске, и режут оборудование на металл (фото)

Вчера, 21:01

"Красные линии" Путина разрушают французы: эксперт прокомментировал громкое заявление Макрона

Вчера, 20:18

В Крыму повреждены вертолеты РФ - соцсети

Вчера, 19:52

Путин вызывает резервистов на военные сборы: что это значит

Вчера, 19:34

Осужден руководитель оккупационной полиции Днепрорудного, который издевался над мирным населением на ВОТ

Вчера, 19:30

В Киеве пьяный мужчина стрелял с балкона многоэтажки

Вчера, 19:28

В Мелитополе благодаря украинскому СМИ рашисты помогли предателю, но потом передумали

Вчера, 19:13

Аргентина передала ВСУ вертолеты Ми-17, которые приобрела у РФ - СМИ

Вчера, 19:00

Олег Скрипка заявил, что в Украине женщины подавляют мужчин и совершают над ними насилие

Вчера, 18:48

В Польше водитель въехал в толпу на переходе - 19 пострадавших

Вчера, 18:32

Россия готовится отключить интернет? Что означают масштабные сбои в работе сети в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:31

Зеленский: Есть новый пакет военной поддержки

Вчера, 18:19

Оккупанты усиливают "антитеррористические мероприятия" в Бердянске

Вчера, 18:08

В России это может быть в последний раз: журналист сделал интересное предположение о похоронах Навального

Вчера, 18:00

Украина и Нидерланды подписали соглашение о гарантиях безопасности: что оно предусматривает

Вчера, 17:50

Зачем Россия запустила фейки о возможной аннексии Приднестровья: Санду назвала цель

Вчера, 17:39

В Мелитополе рашисты устроили сафари на людей

Вчера, 17:32

Кабмин поддержал законопроект по восстановлению государственной власти Украины в Крыму: детали

Вчера, 17:18

Командующий Нацгвардии посетил бригады, которые работают на Запорожском направлении (фото)

Вчера, 17:10

Макрон и Шольц не ладят, это вредит Украине, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2017, 01:53

    че плачите гниды опповские вы лучше объясните как во времена изобилия при яныке вы умудрились никуя не сделать а?

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 12:57

    Не знаю как насчет бассейна, но то, что у нас будет отремонтированный стадион с новыми беговыми дорожками - это замечательно! Спасибо всем, кто за это отвечал.

    user avatar хороший проект

    05 июля 2017, 01:23

    проект то нормальный, но вопрос когда будем хотя бы по тыще евро зарабатывать или как раньше хотя бы на семью, а??? а то картинки, дорожки, дороги, дворы, цветочки, декорации за наш счет както подзаеб**о

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 11:35

    не попадите в ловушку ;)))) аньше можно было на ОППОблок кивать и не приход их на сессии. А теперь если не реализуете это - вас распнут :))) смотрю много всяких 3Д фиговин - бассейн,ДК :)))) через какую фирму все делаете и стоимость ? мутево очередное. Кстати.каток вернуть не хотите???? или как?

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 11:22

    романов строить будет

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 09:52

    ГНИДЫ!! НА 2 ТУАЛЕТА В ПАРКЕ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 0,5 МЛН ГР !!! ГНИДЫ НЕ НАЖРУТСЯ, ОСТАНОВИТЕСЬ, А ТО ПОДАВИТЕСЬ!!

    user avatar Валтер

    04 июля 2017, 07:06

    Нормально. Хороший проект!

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 05:44

    Так конечно будут тратить бабло перед выборами, смотрите - мы лучшая власть, все делаем для людей. Все равно за них голосовать не буду!

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 03:43

    Гость04 июля 2017, 01:17 Так это же в 3д программе делали, видимо не ставили за цель потолок подсвечивать.

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 01:17

    Мрачноватый что-то потолок...

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 23:26

    А почему бы каток в город не вернуть? ;)

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 23:19

    С нетерпением ждем

    user avatar Для Ашота 22:53

    03 июля 2017, 23:13

    Ты, что,винторогий,с гор спустился?Учи грамматику,а после своими кривулями дави на "клаву",баклан безграмотный.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 22:53

    Какие же дигинираты, вам не узгодити . Розвязка, маршрудка одна? Ска, сколько направлений на север идет? 3 бля, и р-Н МАРШР. ДА @@*@# вы ска бежать должны туда, попривыкали жопы к порогу возить. Бабак своих спросить как раньше по городу ездили. Деньги отмоют? Ну так ###@# ноте? Постройке за свои или создайте общественную организацию и проследить за нашими деньгами. А то впечатление такое., что вы там свечку при отката держите, все прям знаете.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 22:46

    Для умника 16.58 - деньги государство получает от налогов с нас,соответственно с тебя недоумка и с меня,и всех жителей города!так что этот бассейн будет за наши деньги,но ходить ты туда будешь,олень,еще за отдельную плату!так что с тебя плимеют бабло дважды

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 21:13

    ДЮСШ 3- тоесть стадион не нужен. Сколько было мест, к примеру возле 4 школы, построили торговый центр и т.д. , а решили уничтожить стадион. Может дешевле его привести в порядок ? Сделать крутые беговые дорожки ? Приобщить молодежи к легкой атлетике ? Или деньги, откаты, заработки превыше всего ?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 21:02

    Да уж.. Место выбрали.. Прямо супер удобная транспортная развязка. Одна маршрутка на северный там останавливается, а по другому на машине или пешком. Просто супер. Практически бассейн будет только для жителей микрорайона. Центр, Жилмассив, Кирова, туда не наездятся. Изначально говорили, что возле спорт школы на Кирова будет, теперь поменяли. Хотя на Кирова была бы больше посещаемость. С центра рукой подать, с жилмассива - через парк нырнул и в бассейне. Да и Кировский район зажиточный. Только один он бы кассу делал.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 19:48

    Будет как с футбольным полем за миллион - сделали , пышно открыли, и теперь оно простым людям даже платно недоступно.

    user avatar Хороший проект

    03 июля 2017, 19:46

    в городе уже есть два крытых и один открытый бассейн, большой будет только плюсом

    user avatar Крекс, пекс, фекс... в стране дураков

    03 июля 2017, 19:29

    Народна мудрість каже - дурак думкою багатіє. Якщо і відбудують таке, невже хтось свято вірить в те що цей захід буде доступний для вас?

    user avatar Горожанин

    03 июля 2017, 18:53

    Супер.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 18:24

    Было бы реально круто, где записаться ?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 17:56

    Чему Вы радуетесь? Меня удивляет как мамы водят своих маленьких детей в бассейн, где куча болячек, отсутствие дизенфекции!

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 17:21

    возле 23-й школы, это где ?...на вокзале, чтобы тамошних бомжей отмывать в бассейне ?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:58

    Идиот . Строит власть за деньги государства. Ты , вообще читать, умеешь? Не за счет горда! Сказано же инвестиции государства.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:49

    круто бы было

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:24

    Как понять общегородской?построят за счет города,а потом будут драть деньги за пользование?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:19

    Булавки! Через два года вспомним.

    user avatar Баш

    03 июля 2017, 16:01

    розмарин закроется от зависти)

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 15:58

    А возле СШ№4 собирались всегда делать бассейн) Всё уже?

    user avatar Горожанин

    03 июля 2017, 15:56

    Так Горячка есть, зачем басей строить Все на Горячку, там классно

    user avatar украинка