UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2017, 01:53

    че плачите гниды опповские вы лучше объясните как во времена изобилия при яныке вы умудрились никуя не сделать а?

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 12:57

    Не знаю как насчет бассейна, но то, что у нас будет отремонтированный стадион с новыми беговыми дорожками - это замечательно! Спасибо всем, кто за это отвечал.

    user avatar хороший проект

    05 июля 2017, 01:23

    проект то нормальный, но вопрос когда будем хотя бы по тыще евро зарабатывать или как раньше хотя бы на семью, а??? а то картинки, дорожки, дороги, дворы, цветочки, декорации за наш счет както подзаеб**о

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 11:35

    не попадите в ловушку ;)))) аньше можно было на ОППОблок кивать и не приход их на сессии. А теперь если не реализуете это - вас распнут :))) смотрю много всяких 3Д фиговин - бассейн,ДК :)))) через какую фирму все делаете и стоимость ? мутево очередное. Кстати.каток вернуть не хотите???? или как?

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 11:22

    романов строить будет

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 09:52

    ГНИДЫ!! НА 2 ТУАЛЕТА В ПАРКЕ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 0,5 МЛН ГР !!! ГНИДЫ НЕ НАЖРУТСЯ, ОСТАНОВИТЕСЬ, А ТО ПОДАВИТЕСЬ!!

    user avatar Валтер

    04 июля 2017, 07:06

    Нормально. Хороший проект!

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 05:44

    Так конечно будут тратить бабло перед выборами, смотрите - мы лучшая власть, все делаем для людей. Все равно за них голосовать не буду!

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 03:43

    Гость04 июля 2017, 01:17 Так это же в 3д программе делали, видимо не ставили за цель потолок подсвечивать.

    user avatar Гость

    04 июля 2017, 01:17

    Мрачноватый что-то потолок...

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 23:26

    А почему бы каток в город не вернуть? ;)

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 23:19

    С нетерпением ждем

    user avatar Для Ашота 22:53

    03 июля 2017, 23:13

    Ты, что,винторогий,с гор спустился?Учи грамматику,а после своими кривулями дави на "клаву",баклан безграмотный.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 22:53

    Какие же дигинираты, вам не узгодити . Розвязка, маршрудка одна? Ска, сколько направлений на север идет? 3 бля, и р-Н МАРШР. ДА &#*@& вы ска бежать должны туда, попривыкали жопы к порогу возить. Бабак своих спросить как раньше по городу ездили. Деньги отмоют? Ну так *#@*& ноте? Постройке за свои или создайте общественную организацию и проследить за нашими деньгами. А то впечатление такое., что вы там свечку при отката держите, все прям знаете.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 22:46

    Для умника 16.58 - деньги государство получает от налогов с нас,соответственно с тебя недоумка и с меня,и всех жителей города!так что этот бассейн будет за наши деньги,но ходить ты туда будешь,олень,еще за отдельную плату!так что с тебя плимеют бабло дважды

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 21:13

    ДЮСШ 3- тоесть стадион не нужен. Сколько было мест, к примеру возле 4 школы, построили торговый центр и т.д. , а решили уничтожить стадион. Может дешевле его привести в порядок ? Сделать крутые беговые дорожки ? Приобщить молодежи к легкой атлетике ? Или деньги, откаты, заработки превыше всего ?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 21:02

    Да уж.. Место выбрали.. Прямо супер удобная транспортная развязка. Одна маршрутка на северный там останавливается, а по другому на машине или пешком. Просто супер. Практически бассейн будет только для жителей микрорайона. Центр, Жилмассив, Кирова, туда не наездятся. Изначально говорили, что возле спорт школы на Кирова будет, теперь поменяли. Хотя на Кирова была бы больше посещаемость. С центра рукой подать, с жилмассива - через парк нырнул и в бассейне. Да и Кировский район зажиточный. Только один он бы кассу делал.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 19:48

    Будет как с футбольным полем за миллион - сделали , пышно открыли, и теперь оно простым людям даже платно недоступно.

    user avatar Хороший проект

    03 июля 2017, 19:46

    в городе уже есть два крытых и один открытый бассейн, большой будет только плюсом

    user avatar Крекс, пекс, фекс... в стране дураков

    03 июля 2017, 19:29

    Народна мудрість каже - дурак думкою багатіє. Якщо і відбудують таке, невже хтось свято вірить в те що цей захід буде доступний для вас?

    user avatar Горожанин

    03 июля 2017, 18:53

    Супер.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 18:24

    Было бы реально круто, где записаться ?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 17:56

    Чему Вы радуетесь? Меня удивляет как мамы водят своих маленьких детей в бассейн, где куча болячек, отсутствие дизенфекции!

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 17:21

    возле 23-й школы, это где ?...на вокзале, чтобы тамошних бомжей отмывать в бассейне ?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:58

    Идиот . Строит власть за деньги государства. Ты , вообще читать, умеешь? Не за счет горда! Сказано же инвестиции государства.

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:49

    круто бы было

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:24

    Как понять общегородской?построят за счет города,а потом будут драть деньги за пользование?

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 16:19

    Булавки! Через два года вспомним.

    user avatar Баш

    03 июля 2017, 16:01

    розмарин закроется от зависти)

    user avatar Гость

    03 июля 2017, 15:58

    А возле СШ№4 собирались всегда делать бассейн) Всё уже?

    user avatar Горожанин

    03 июля 2017, 15:56

    Так Горячка есть, зачем басей строить Все на Горячку, там классно

    user avatar украинка