Лента новостей

    Сегодня, 06:49

    Как дома - в Мелитополе бомж разжёг "камин" на остановке (видео)

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    ДТП Горбань вечером

    05 июля 2017, 05:54 | Просмотров: 11100

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    06 июля 2017, 23:15

    В лицо не только сказать, ещё и наплевать получается, уважающие себя люди с ним уже за руку не здороваются, опустился Валерик, толку что денег много, если человек гов@но, за деньги всех не купишь.

    Гость

    06 июля 2017, 21:25

    Я так понимаю пишут друзья и ханда,все все знают ,а в лицо сказать никак не получается....

    Валентин

    06 июля 2017, 06:58

    ну выоните хоть одного, публично, ну позирит же весь народ(((( фуууууу( говнище((( смотреть противно((( ОТКУПИТСЯ ...... где же правовое государство????????????????

    Гость

    06 июля 2017, 01:47

    а что тебе ббп я ток оппо приключения вижу по городу то бухая баба галя то это)

    Спасибо

    06 июля 2017, 01:10

    Он что на дискотеку пришёл. На сельскую очки не снимает на таких мероприятиях.

    Гость

    05 июля 2017, 21:32

    Олюшка, а БППППППП не задолбали?

    Олюшка

    05 июля 2017, 17:32

    Как же задолбали эти все регионалы

    Гость

    05 июля 2017, 14:27

    РИА будьте честными (хотя о чём я). Пишите экс-помощник Балика про Минька пишите экс-регионал а сейчас у кормушки бпп.

    Гость

    05 июля 2017, 13:55

    Наконец-то народ узнает истинного лицо Валеры, а то чё то все решили, что оно белое и пушистое

    Гость

    05 июля 2017, 13:47

    Костя, та его ж никто не выбирал, оно ж за себя и женушку заплатило денег куда надо, и всё, у власти.

    Гость

    05 июля 2017, 13:40

    он был смертельно пьян

    Гость

    05 июля 2017, 13:24

    https://youtu.be/79-qA_A36Sc

    Гость

    05 июля 2017, 12:45

    Валера...опомнился бы ты. Пропадешь ведь. Езжай в Михайловку, кодируйся. Молодой еще умирать.

    Гость

    05 июля 2017, 12:41

    Причем тут "регионал" или "патриот"?! Он ехал пьяным, значит преступник!

    Гость

    05 июля 2017, 12:40

    https://youtu.be/UQSwYQ-xLpc Запрещеное видео на Украине шок !!! Иловайский котёл УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ скачите, *#

    Ванга

    05 июля 2017, 11:48

    Валерий Иванович,пьянство утихомиривайте а то цирроз печени гарантирован как и отек легких. Кодируйтесь. Молите Бога,что не убили никого - и за руль никогда не садитесь в таком эмоциональном раздрае. Слишком Вы эмоциональный и Вами крутит окружение,наслаждась тем как Вы тонете. К сожалению бабла больше Вы не заработаете,а вот сохраните ли то что есть -вопрос. Если думаете над отьездом (в Польши всякие) - нихрена не получится из этого. Не Ваша территория -ничего Вы там не заработаете.

    Костя Багинский

    05 июля 2017, 11:37

    Ну народ нахрена ж вы выбираете такое рыговское быдло от воровского феодально алигархической воровской малины да ещё такую пьянь тупую !!!

    Гость

    05 июля 2017, 11:17

    А говорили, что он по синьке джипа своего в озере утопил, и жену свою по синьке п и з д и т, председательшу великую, двух слов связать не умеющуу. Фу твари, так вам и надо, людьми надо оставаться всегда, а не такими м р а з о т а м и, как вы Горбани!

    Правда матушка

    05 июля 2017, 11:14

    Таких надо стрелять без суда и следствия... как то в очередной мой приезд к маме пошла в парикмахерскую, и столкнулась с этим дЭбилом - которого стригли в соседнем кресле... ОНО рассказывало с бахвальством как они девок в кириловке разводили - типа вывозим на катере а потом или ты делаешь что скажут или за борт. Давненько это было - но эту быдлорожу хорошо запомнила...

    Гость

    05 июля 2017, 11:13

    Валера! Настало твоё время! Время расплаты за все твои х у ё в ы е дела!

    Гость

    05 июля 2017, 11:08

    Беги Валерик в след за кентом своим Лёхой Неделькой в Польшу...Время "рыгов" прошло...Погибнешь от пьянства, тачку лучшеб мне подарил, чем рас пиз дяч ил...Я бы тебя пару раз на охоту свозил, когда захочешь...Парень то ты Валерик сам по себе нормальный, только поса у тебя попёрла чернючая...Ту пацаны из Службы Быта Украины дверь тебе в доме поломали, то ГАЙцы приняли бухого, вот теперь очередная бодяга...Беги Валерик, беги...Как волка флажками обставят и всё нажитое непосильным трудом отожмут....И будешь ты, как то Х...ЛО - бывший хозяин дискоклуба "Домино" ходить и побираться с обос саной матнёй по магазину "Бруснычка"...Включай мозги и беги...!!!

    Горожанин

    05 июля 2017, 11:03

    Оппоблок. Бессмысленный и беспощадный. Все под стать своему шефу балицкому, который при случае не просыхает в джокере. Да и гала из подвала из той же компашки алкашей. Депутаты. Слуги народа.

    Гость

    05 июля 2017, 11:00

    Интересно, а как он принимал участие в соревнованиях не имея права управлять транспортным средством (Мелитопольский горрайонный суд лишил права управлять всеми видами транспорта сроком на один год). Лишить наград и званий.

    Гость

    05 июля 2017, 10:58

    Не выходит на связь? Похмел ещё не отменяли. Ваню на наркоту проверте 100% результат положительный.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.