UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП Горбань вечером

05 июля 2017, 05:54 | Просмотров: 861

ДТП Горбань вечером

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ДТП Горбань вечером
  • ДТП Горбань вечером
  • ДТП Горбань вечером
  • ДТП Горбань вечером

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:15

    В лицо не только сказать, ещё и наплевать получается, уважающие себя люди с ним уже за руку не здороваются, опустился Валерик, толку что денег много, если человек гов@но, за деньги всех не купишь.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 21:25

    Я так понимаю пишут друзья и ханда,все все знают ,а в лицо сказать никак не получается....

    user avatar Валентин

    06 июля 2017, 06:58

    ну выоните хоть одного, публично, ну позирит же весь народ(((( фуууууу( говнище((( смотреть противно((( ОТКУПИТСЯ ...... где же правовое государство????????????????

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 01:47

    а что тебе ббп я ток оппо приключения вижу по городу то бухая баба галя то это)

    user avatar Спасибо

    06 июля 2017, 01:10

    Он что на дискотеку пришёл. На сельскую очки не снимает на таких мероприятиях.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 21:32

    Олюшка, а БППППППП не задолбали?

    user avatar Олюшка

    05 июля 2017, 17:32

    Как же задолбали эти все регионалы

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 14:27

    РИА будьте честными (хотя о чём я). Пишите экс-помощник Балика про Минька пишите экс-регионал а сейчас у кормушки бпп.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 13:55

    Наконец-то народ узнает истинного лицо Валеры, а то чё то все решили, что оно белое и пушистое

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 13:47

    Костя, та его ж никто не выбирал, оно ж за себя и женушку заплатило денег куда надо, и всё, у власти.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 13:40

    он был смертельно пьян

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 13:24

    https://youtu.be/79-qA_A36Sc

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 12:45

    Валера...опомнился бы ты. Пропадешь ведь. Езжай в Михайловку, кодируйся. Молодой еще умирать.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 12:41

    Причем тут "регионал" или "патриот"?! Он ехал пьяным, значит преступник!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 12:40

    https://youtu.be/UQSwYQ-xLpc Запрещеное видео на Украине шок !!! Иловайский котёл УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ скачите, *#

    user avatar Ванга

    05 июля 2017, 11:48

    Валерий Иванович,пьянство утихомиривайте а то цирроз печени гарантирован как и отек легких. Кодируйтесь. Молите Бога,что не убили никого - и за руль никогда не садитесь в таком эмоциональном раздрае. Слишком Вы эмоциональный и Вами крутит окружение,наслаждась тем как Вы тонете. К сожалению бабла больше Вы не заработаете,а вот сохраните ли то что есть -вопрос. Если думаете над отьездом (в Польши всякие) - нихрена не получится из этого. Не Ваша территория -ничего Вы там не заработаете.

    user avatar Костя Багинский

    05 июля 2017, 11:37

    Ну народ нахрена ж вы выбираете такое рыговское быдло от воровского феодально алигархической воровской малины да ещё такую пьянь тупую !!!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 11:17

    А говорили, что он по синьке джипа своего в озере утопил, и жену свою по синьке п и з д и т, председательшу великую, двух слов связать не умеющуу. Фу твари, так вам и надо, людьми надо оставаться всегда, а не такими м р а з о т а м и, как вы Горбани!

    user avatar Правда матушка

    05 июля 2017, 11:14

    Таких надо стрелять без суда и следствия... как то в очередной мой приезд к маме пошла в парикмахерскую, и столкнулась с этим дЭбилом - которого стригли в соседнем кресле... ОНО рассказывало с бахвальством как они девок в кириловке разводили - типа вывозим на катере а потом или ты делаешь что скажут или за борт. Давненько это было - но эту быдлорожу хорошо запомнила...

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 11:13

    Валера! Настало твоё время! Время расплаты за все твои х у ё в ы е дела!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 11:08

    Беги Валерик в след за кентом своим Лёхой Неделькой в Польшу...Время "рыгов" прошло...Погибнешь от пьянства, тачку лучшеб мне подарил, чем рас пиз дяч ил...Я бы тебя пару раз на охоту свозил, когда захочешь...Парень то ты Валерик сам по себе нормальный, только поса у тебя попёрла чернючая...Ту пацаны из Службы Быта Украины дверь тебе в доме поломали, то ГАЙцы приняли бухого, вот теперь очередная бодяга...Беги Валерик, беги...Как волка флажками обставят и всё нажитое непосильным трудом отожмут....И будешь ты, как то Х...ЛО - бывший хозяин дискоклуба "Домино" ходить и побираться с обос саной матнёй по магазину "Бруснычка"...Включай мозги и беги...!!!

    user avatar Горожанин

    05 июля 2017, 11:03

    Оппоблок. Бессмысленный и беспощадный. Все под стать своему шефу балицкому, который при случае не просыхает в джокере. Да и гала из подвала из той же компашки алкашей. Депутаты. Слуги народа.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 11:00

    Интересно, а как он принимал участие в соревнованиях не имея права управлять транспортным средством (Мелитопольский горрайонный суд лишил права управлять всеми видами транспорта сроком на один год). Лишить наград и званий.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 10:58

    Не выходит на связь? Похмел ещё не отменяли. Ваню на наркоту проверте 100% результат положительный.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь