UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:10

    Какая тут заказуха, если это *&*@@ въе б а л о бухое людям машину, оно само обоsралось, а защитнички на журналистов валят, небось такой же пишет, алконавт

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:06

    https://youtu.be/gWErIv3EZE8 смотрите кто правит Запорожьем!! и зачем были обыски в Мелитополе.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:02

    писаки, вы в зеркало давно смотрелись? или все тут ведут праведный образ жизни??? Только потому что надо кому то, вот и штампуют заказуху!! Миня всех сливает ментам!!

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:01

    лица нет.видео подставное!!! эта майданутая власть не знает как пиарить себя и порафинить оппонентов

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 01:46

    епать конченое обоссаное чмо)

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 01:02

    Команда "проффисионалов".Балик бизнесмен,Галя завалю,Кобка качек,Валерка Грбань закожированый,Онищюк он же желмосив.

    user avatar Иван

    06 июля 2017, 00:29

    Типичный оппоблоковец (рыгионал). Ничего удивительного

    user avatar бендерштат

    05 июля 2017, 21:43

    да эту так сказать .. опозицию.. пора давно с мотыгой в токмацкий карьер задвинуть пусть РОДИНЕ пользу приносят!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 20:40

    Ну вам как всегда Балицкий мешает, да таких пачками каждый день останавливают, и ДТП оформляют, почему о них не пишите?

    user avatar укр

    05 июля 2017, 20:39

    чудом он еще никого не угробил..Это @@&*@ должно сидеть и на долго...Иначе быть беде!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 20:03

    Все жрут, нажираются, но речь идёт не о всех, а конкретно, о депутате, публичном лице и примеру для общества. Таким как он категорически запрещено столь быдланское поведение. И дело тут не только в том, что он нажрался, эта ж тварь чуть людей не погубила, хорошо, что водитель КИА сорентировался, а если б за рулём был менее опытный водитель?... Вообщем, Горбань быдло и преступник за рулём, надеюсь его накажут по всей строгости закона!

    user avatar гость

    05 июля 2017, 19:31

    да ладно горькую жрут все и ленинцы и троскисты я лично отношу себя к профи--алкоголики! Ну выпий бутылку ну две ну зачем нажираться

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 19:29

    Гость 05 июля 2017, 19:27 Ну а сидя пиво или что покрепче нельзя разлить за рулем? .Понятно,что это не делает чести ему.Но разливают за рулем и по трезвому.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 19:27

    Ага, разлил... мочу на матню

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 19:26

    Да на футболке следы..То когда пил просто разлил.Я понимаю ярость народную.Но реально просто разлил чего то ..

    user avatar гость

    05 июля 2017, 19:20

    на мясокомбинат тварь

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 19:18

    Так он и правда на видео обоссанный!!!! Фуууууу!!!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 18:28

    Правая рука женички балицкому, ещё одного любителя погонять пьяным за рулём.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 18:21

    Его же прав лишат? Или как всегда, ментам заплатит и отделается лёгким испугом?

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 18:20

    Недавно в траве валялся в районе Дилижана

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 18:19

    Е б а т ь ты ч м о обоссанное, Валера!

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 18:12

    Кажлый второй атошник так де себя ведет, они тоже представители русского мира?

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 17:57

    зато балик среди таких - самый умный, чмошники галимые, скоро вас народ стрелять начнет и на дыбу гнать...

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 17:54

    Псевдожурналисты! Он уже не помощник депутата. За пьянки его и выгнали .А за кливету отвечать будете.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 17:46

    Макс красавчик.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 17:45

    Тут похоже из коментирующих никто не пьющий?!правильные все,если за каждым с телефоном бегать можно такое кино нанимать ......

    user avatar Олюшка

    05 июля 2017, 17:09

    Типичный представитель "русского мира".

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 16:56

    присмотритесь он еще и обоссался позорище

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 16:53

    да валера дыбил ты редкосный

    user avatar Правда матушка

    05 июля 2017, 16:44

    Таких надо стрелять без суда и следствия... как то в очередной мой приезд к маме пошла в парикмахерскую, и столкнулась с этим дЭбилом - которого стригли в соседнем кресле... ОНО рассказывало с бахвальством как они девок в кириловке разводили - типа вывозим на катере а потом или ты делаешь что скажут или за борт. Давненько это было - но эту быдлорожу хорошо запомнила...

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 16:31

    дтп где? Чудом....?подробности. Вот мы каждый день, обычные смертные,чудом доезжаем до работы и обратно на маршрутках.Вчера всю дорогу гнались за маршрутчиком "черепом "пока не перегнали его на направление белякова.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 15:54

    Обосцаное *&**& Балико село за руль.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 15:45

    У балика все помощники бухари...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь