UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:10

Киного: фильмы и сериалы – два основных формата кинематографического искусства

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Маруся

    11 июля 2017, 14:57

    После обеда на том обустроенном рынке покупателей днём с огнём не сыщешь. А здесь проходное место от АТБ к рынку и после обеда покупатели с работы идут. Там где спрос там и предложение. Закон бизнеса в действии. Взяли бы просто городские власти под свой контроль уборку мусора и вся проблема. Многие пенсионеры и малоимущие как манну небесную ждут лета чтобы подзаработать денег. Заметьте - НЕ УКРАСТЬ, а заработать. Так что оставьте их в покое.

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 19:23

    которые с тротуара черешню продают по 15 грн.. а не по 30. как продают перекупщики. и нехер трандеть. Попробуйте на пенсию в 1500 грн. купить себе пожрать, поневеле пойдешь продавать, что только можешь.

    user avatar гость

    10 июля 2017, 10:07

    Вот пусть перекупщики и платят налоги, а бабули, которые у себя в огороде выращивают овощи и фрукты, корячась целыми днями, чтобы продать пару-тройку кг и заработать на кусок хлеба с какого хера налоги обязаны платить??? Разницу улавливайте!?

    user avatar Серега

    10 июля 2017, 09:38

    Правильно Гость 22-27 написал! Есть рынок, 6 грн местового заплатить это что деньги??? стой себе и торгуй, 2 кг черешни сколько стоят? явно ведь в наваре остануться, с себя каждому нужно начинать и законы соблюдать тоже! а потом кого-то осуждать

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 23:53

    Какой идиот после этого будет работать на белую зарплату?? Чтобы кормить чинуш из пенсионного фонда? Только конверты!! Один &@#&@ до пенсии не доживем. А помрешь в 58 лет- чинуши плечиками пожмут и твои взносы пойдут на их зарплаты. Так что никаких белых зарплат, только конверты! Жить надо здесь и сейчас.

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 23:01

    22.27 когда выйдеш на пенсию как эти люди , тогда и проговорим. Кто куда плюеет и на какие законы. Готов получать пенсию после 63 лет при наличии страхового стажа ?

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 22:27

    А плохое во всем этом комментаторам не понять. 1. Все эти граждане вряд ли платят местовое или иные налоги из которых государство выплачивает зарплату и пенсии 2. Эти люди сбивают цены тем кто эти налоги платят, ну то есть спекулянтам по вашему. 3 Оставляют после себя неимоверный срач. 4 Плюют на законы своей страны, потом смотрят по телеку вечером новости и обсуждают какая хреновая власть, до ручки нас довела.

    user avatar Вовка зализецкий

    09 июля 2017, 17:35

    Понимаешь, Света, в чем вопрос. Не все горожане могут одним местом на жизнь зарабатывать, как ты. Вот и приходится торговать. Кому зеленью. Кому .андой.

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 17:18

    Всегда умиляла последовательность патриотов Улицу переименовали, а рынок нет Прикольно звучало бы рынок Геройский )

    user avatar Конституция

    09 июля 2017, 17:16

    Гласит, гражданин имеет право зарабатывать себе на существование любым не противозаконным методом.

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 17:05

    Идиотам пора проснуться. Не все люди в нашем городе хорошо зарабатывают, не все получают хорошую пенсию. Многие еле сводят концы с концами. Кто в основном на фото ? Не пенсионеры ли ? В отличии от Николаенко они северную пенсию не получают. Так что @#@@& вместе с остальными заткнитесь и не забывайте , что земля круглая.

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:30

    Вот так дойдёт до того что под носом у полиции сидеть будут и торговать

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:29

    Наши люди привыкли в дерьме жить и с земли жрать

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:27

    "Фото Алексея Николаенко "Опять старый пидер гадит?

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:25

    Они от хорошей жизни так поступают, а светке не додуматся до этого, мозгулек родители не отгрузили.

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:20

    Есть рынок специально оборакдовпн для сезонной торговли . Зачем же с земли торговать ?!

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:17

    Довели людей до края! Это только начало!

    user avatar Гость

    09 июля 2017, 16:14

    А зачем им пиз"еть у людей работа разве есть?

    user avatar ув.С.Зализецкой

    09 июля 2017, 16:13

    А что в этом плохого?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь