UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июля 2017, 22:56

    Шекеладного лишить в первую очередь!

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 19:35

    Мелитополь, дави гниду Балицкого!!!

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 19:29

    Идут бараны Балицкого в ряд, бьют барабаны, кожу для них дают сами бараны...

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 14:30

    Это крыса, загнанная в угол. Боится уже своей тени.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 14:24

    Что ж вы мрази всё передергиваете. Совсем стыд потеряли.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 14:18

    Фирма из КНДР предлагает мелитопольской вате организацию эксклюзивного прощания с любимыми вождями.Дорого.Предварительная запись у Балицкого.

    user avatar Вовка зализецкий

    13 июля 2017, 14:17

    Нужно снять неприкосновенность со всех власть имущих. Начиная от Президента и заканчивая судейками в Акимовке.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 14:16

    Экспертиза показала, что сырный продукт Балицкий, продаваемый себя в Украине под видом сыра, был сварен на российской фекально-углеводородной смеси, продаваемой под видом газа.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 14:13

    , .....дыбать бы ему сейчас на цырлах перед вертухаями. Век свободы не видать! хотя, если разбираться по понятиям, то эту шмару следовало бы взять на храпок. А то совсем за метлой следить перестал. Вообще-то я базланить много не люблю, но если эта бикса коцаная и дальше будет бить понты, то мои быки могут ее и зашкварить.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 14:05

    Когда эта харя уже нажрется. Боится что посадят вот и не голосует.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 12:39

    Робяты. Не переживайте .Несправедливость существует всегда.И в высших сферах в космосе и у нас смирян.Ну отсидим мы в казане по 2 срока за алкоголирование. прелюбоденяние. и пойдем туда где свет и тетки с яблоками.А Жеке дадут 25 сроков в казане! Хотя Выкрутится ! там тоже есть рада и парламент!

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 11:34

    бандерівську банду геть

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 11:05

    нет места и таким как ЕБал. он нас всех уже за.. своими речами. Говорит одно, а делает совсем другое. Трусло натуральное

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 10:59

    Все он делает правильно, уж если кто у нас и самые большие ворюги - так это власть, вот с них и начать нужно, а не убирать оппонентов...Трусы у валсти, боятся следующих выборов - и правильно, что бы вы здесь не писали, а народ уже определился, и вам там места нет!!!

    user avatar гость

    13 июля 2017, 10:53

    дуркаина страна сказочных д о л б о й о б о в

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 10:47

    Полное неуважение к депутату Е. Балицкому этот проступок его просто добил в глазах мелитопольских избирателей. Вряд ли у кого-то еще поднимется рука за него проголосовать.

    user avatar Жид1

    13 июля 2017, 10:00

    Ли Куан Ю Премьер-Министр Республики Сингапур У меня было два пути:первый-воровать и вывести друзей и родственников в списки "Форбс",при этом оставив свой народ на голой земле; второй-это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира.Я выбрал второй. В.В.Путин ,Президент России У меня было два пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю А какие "ПУТЯ" выбрал еБалицкий со своими подвальными крысами?Возможно, кто-то из Мелитопольцев знает,прошу поделиться этими знаниями.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 09:56

    Снимать надо со всех, абсолютно! И начинать с шоколадного! И его прихлебателей-хэроев муйдану! Это будет честно!Чтоб не было неприкасаемых,тогда может у кого-то будет страх об ответственности за содеяное.

    user avatar Лукей

    13 июля 2017, 09:38

    Нужно поднимать движуху по снятию неприкосновенности с Балика! Скоро очень скоро...

    user avatar гость

    13 июля 2017, 09:32

    когда уже эта мразь перестанет ходить по украинской земле?

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 09:20

    Значит у депутатов должна быть неприкосновенность так как Их есть за что прихватить. А простых людей пусть прихватывают? такая логика у Жеки барыжного, который выбился в нардепы.

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 09:18

    А не голосует жека потому, что сам ссыт как чмошник. жека, суши сухари..

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 09:16

    Интересно, почему нет неприкосновенности у всего украинского народа? Балицкий, отвечай?

    user avatar Гость

    13 июля 2017, 08:48

    Депутат признался что его есть за что прихватить

    user avatar Гость