UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

В Запорожье директор одного из КП переплатил почти 700 тыс. грн за генераторы для укрытий

Сегодня, 09:10

США расширили антироссийские санкции: РФ отрезали от IT-услуг

Сегодня, 08:48

ВСУ могут пытаться ослабить ПВО РФ в преддверии поставок F-16, - ISW

Сегодня, 08:30

Помощь Китая играет ключевую роль в российско-украинской войне, - Столтенберг

Сегодня, 08:15

Буданов об ударах западным оружием по территории РФ: это точно облегчит ситуацию

Сегодня, 08:14

На Запорожском направлении российских десантников усиливают дезертирами

Сегодня, 08:00

В Мелитополе преподавательница продалась рашистам за должность заведующей кафедры колледжа ТГАТУ и попала на "Миротворец" (фото)

Сегодня, 08:00

РФ может напасть на НАТО через пять лет - СМИ

Сегодня, 07:47

Удар РФ по Киевской области: спасатели уже сутки ликвидируют пожар на предприятии (фото)

Сегодня, 07:30

Громада в Запорожском районе приютила переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 07:30

На Белгородщине пожаловались якобы на "обстрел ВСУ": пропал свет

Сегодня, 07:16

UNICEF выделит 2,5 миллионов долларов для запорожского концерна теплосетей - И. Федоров о первых итогах визита в Германию

Сегодня, 07:15

Буданов о ситуации на фронте: сейчас тяжелый период, но никакого армагедона не будет

Сегодня, 07:00

Эти продукты "убивают" почки: врачи составили полный список

Сегодня, 07:00

За срыв вывоза зерна чиновница оккупационной власти в Мелитополе поплатилась должностью (фото)

Сегодня, 06:40

США помогут восстановить украинскую энергетику

Сегодня, 06:30

Вместо курорта - закрытый режимный объект: в Мелитопольском районе оккупанты расширили свой полигон минимум вдвое (фото)

Сегодня, 06:20

У российских пропагандистов истерика из-за газовой "ловушки" от Китая

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 13 июня

Сегодня, 06:06

"2 года видел детей только через экран телефона" – отец 9-летней украинки, которую нашли мертвой в Германии

Сегодня, 06:00

В Мелитополе главврач-предатель получил новую медальку, а ФСБшник-предприниматель – должность (фото)

Сегодня, 06:00

В Германии нашли тело пропавшей 9-летней украинки: ужасающие детали трагедии

Вчера, 20:40

В Киеве выпало рекордное количество осадков за 30 лет

Вчера, 20:20

Глава МИД Армении разъяснил заявление Пашиняна о выходе из ОДКБ

Вчера, 20:00

Атака на Кривой Рог: увеличилось количество погибших
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июля 2017, 15:16

    Страна 404 прекратила свое существование. Бедные гейрохохлики, планетарный биомусор

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 23:04

    Да-а кацапафашисты никак поверить не могут в то - что их за пыль под ногами воспринимают ...Б л яха басня кремлевская о всемгрозящем всевяличие в хромосомах не укладывается ....вразрез идет с реальностью... в разрыв зачатков мозга ! Захарова из Лаврова конюшни растерянно бэкает возмущенно ничего не понимая ...остальные даже побэкать не знают чего !

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 22:54

    это чем же оно кого-нибудь арестует ? Рашадебилы вы своих никого арестовать неспособны ! А на заграницу ваще арестовалка не выросла ! Сидеть вам всем в подвале пожизненно ! Время уже пошло !

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 22:50

    Он (Шойгу) - итак уже давно в кремле тренируется всех арестовывает и арестовывает ...и только одни санитары вокруг ржут и уколы колят колят колят ...а он никак не успокоится - уверенно думает что в Гааге !

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 11:30

    "...если Шойгу вызовут в трибунал в Гаагу, тот туда приедет и там его арестуют?" Да нет, укродебилки, если Шойгу приедет в Гаагу, то это ОН ТАМ ВСЕХ АРЕСТУЕТ.

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 11:28

    10:09, ты никогда не задумывался, что по жизни ты сам вечное х у й л о, причём с самой маленькой буквы.

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 10:09

    Да -а-а только почему-то все и все время вытирают об унылую лишнехромосомную засрашку имени педеративного Х у й л а !!! А оно считает что вяликое .....и самое многоходовое ...а на самом деле дерьмо унылое !

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 10:02

    Трибунал? Вы подумали кастрюли, что вы несете? В современном мире, только об кастрюлю можно вытереть ноги.

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 04:28

    Это слишком сложная статья для эльги. Написано же: "это весьма сложная установка, для управления которой требуется учиться не меньше года". А раннее было написано, что: "никого из экипажа того БУКа уже нет в живых". И еще: "Только кадровые военные РФ были в экипаже". Ну и где тут "лично Сергей Кожугетович"? Смысл простой статьи не вмещается в голове кацапки. Лишняя хромосома мешает?

    user avatar эльга

    15 июля 2017, 01:37

    "Это слишком сложная установка" - лично Сергей Кожугетович управлял?

    user avatar Гость

    14 июля 2017, 23:50

    А и только почему-то рассея тупо одна из всего мира пошла против всего мира и строго уперлась против вестороннего расследования и открытого трибунала всячески препятствуя изворачиваясь давая ложные показания и дешевые подтасовки с типа зафотошопинными якобы аэроснимками и тому подобное ...тот же вариант с польским самолетом Качинського почему до сих пор не отдали чужой совершенно вещдок его истинным владельцам ??? Не получается все пребрехать и спрятать замакияжить прямой компромат ? Кругом во всем одна боехня подтасовка преступление на преступлении ...И эти негодяи хотят что б с ними по человечески еще общались ...подоночная страна окончательно !

    user avatar Гость

    14 июля 2017, 22:25

    Давненько не смеялся над заголовком. Ниже гости правы на все 100. Ну а кто сбил было ясно с самого начала так же как и кому выгодно. К слову про диспетчера уже 3 года молчат Вот и думайте и делайте выводы.

    user avatar Гость

    14 июля 2017, 21:05

    А ни пора ли вот этих, которые в Нидерландах решают под суд самих отдать. Ведь есть за что. Это фальш. суд над Милошевичем (сами потом признались), поддержка госпереворота на Украине и не только. Фальсификация, введение в заблуждение следствия по МН-17 ( не было бы в этом вины Украины давно бы уже официально объявили виновного, имеются съемки из космоса, и много других вменяемых доказательств). А посмотрите какой фальшивкой есть СМИ самой "правдивой" демократичной страны мира. Короче как и раньше прав тот у кого больше прав.

    user avatar Гость

    14 июля 2017, 20:50

    Интересно, а когда будут заслушаны показания диспетчеров( диспетчера), который вёл Боинг над Украиной!? Или его тоже(диспетчера).... нету!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь