Лента новостей

    Сегодня, 12:14

    В Сумах пытались зарезать президента футбольного клуба

    Сегодня, 12:12

    Илон Маск попался на фото с подросшим малышом Икс

    Сегодня, 12:06

    В Мелитополе Свидетели Иеговы нашли новый способ агитации

    Сегодня, 12:05

    В Мелитополе табачная «мафия» подбросила предпринимателю под дверь дымовую шашку (фото)

    Сегодня, 11:51

    Украинцы попали в страшное ДТП в Польше, погиб ребенок: фото

    Сегодня, 11:49

    В Зимбабве мужчина стал отцом 151 ребенка от 16 жен (фото)

    Сегодня, 11:47

    В Запорожье вынесли приговор таксисту, попавшему в ДТП с пассажиркой

    Сегодня, 11:45

    В Мелитополе продадут последнее госпредприятие

    Сегодня, 11:28

    "Каменный век": Укрзализныця угодила в скандал из-за станции под Киевом

    Сегодня, 11:26

    Картина Жан-Мишеля Баския ушла с молотка за $93 млн (фото)

    Сегодня, 11:25

    Жительница Мелитополя таскала за волосы председателя дачного кооператива

    Сегодня, 11:07

    В Запорожье водитель сдал назад на перекрестке и спровоцировал ДТП

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 11:02

    "Ты не бог , ты - гнида": к месту массового убийства в Казани люди возлагают цветы

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Кокс

    30 июля 2017, 14:12

    Мать продолжает прятать ребёнка от отца.Требует выезда за рубеж.По крайней мере так соседи говорят

    Гость

    24 июля 2017, 23:24

    нашли ребенка? чем все закончилось?

    Гость

    21 июля 2017, 08:04

    Друзья, не прерывайте этот поток сознания своими ответами. Человек прекрасно общается сам с собой. Ведь все, и он в том числе, и так знают, что с ребенком все в порядке.

    Кисе Воробьянинову

    21 июля 2017, 00:59

    Депутаты "волонтёрить" значит могут, а остальным что - нельзя?

    Киса

    20 июля 2017, 22:56

    А мать говорят в Гёте работает.Еще и законодательство нарушает- официально не оформлена - волонтёр

    Як

    19 июля 2017, 23:54

    Полиция бездействует.Якобы увидели фото на странице подруги, что А Р в Киеве и рады.Где дата на фото???? Смешно.Увидели устаревшее фото и рады закрыть дело

    Гость

    19 июля 2017, 16:13

    а платил ли папа алименты матери и ребенку? помогал материально и морально? почему она прячет ребенка?

    Гость

    19 июля 2017, 16:11

    правильно, если матери нет в стране, то делается запрос в пограничную службу. но без разрешения отца, мать не может вывезти ребенка из страны, взятки тут тоже не прокатят.

    Гость

    19 июля 2017, 15:46

    Уголовное дело (до судебное расследование) по факту пропажи ребенка начато? Где реакция полиции! При каких обстоятельствах пропал? Делался ли запрос в пограничную службу о том пересекала-ли границу мать ребенка!???

    Гость

    19 июля 2017, 14:34

    Почему у ребёнка глаза закрыты, обычно, когда разыскиваются люди, глаза открыты. Никаких подробностей о том, как это произошло. Наверное, кто -то из родителей забрал ребёнка, а второй родитель начинает активные поиски.....

    Гость

    19 июля 2017, 12:05

    Почему под такой статьёй надо устраивать срач? Кто может помочь - помогите. Кто нет - закройте рты!

    Анатолий

    19 июля 2017, 11:54

    Какой грязью облить.Просто папанчик ищет сына, а мамашка прячет

    Гость

    19 июля 2017, 09:24

    заплатить не получится, чтоб вывезти ребенка, в этом случае, закон суров! добрый совет маме, решай вопросы с папой ребенка мирно, слышала, что ты за границей, желаю тебе и твоему ребенку счастливой и мирной жизни. НО! если Егорка не остновится, поездка на украину вам заказанна, ребенка заберут на таможне и передадут папе, потому что у него такое же право, как и у тебя. так же и с детским паспортом, не выдадут детский паспорт без согласия второго родителя даже а через консульство. нанимай адвоката, в той стране, где ты находишься, чтоб защитить себя и ребенка. мы через это все прошли. сейчас полетят в меня камни от обиженных пап, но обиженных мам намного больше. Удачи Ане и малышу.

    [email protected]

    19 июля 2017, 08:39

    Ребенок в целости и сохранности с матерью, которая является прекрасной матерью и любит своего ребёнка. Просто бракоразводные семейные разборки вынес бывший муж на люди, облить грязью мать. Для тех, кто действительно волнуется о РЕБЁНКЕ, он не пропал. Это плевок в лицо тем людям у кого действительно пропадают дети.

    Как

    19 июля 2017, 00:55

    Да как.Заплатила наверное и вывезла

    Z-z-z

    18 июля 2017, 23:16

    Иногда все средства хороши. Общественные слушания подойдут. Может хоть косвенно помогут .

    ку-ку

    18 июля 2017, 19:38

    а как мама ребенка вывезла его за пределы украины без согласия отца?

    Егорке

    18 июля 2017, 18:03

    Семейные разборки выходят на новый уровень: общественные слушания?

    Гость

    18 июля 2017, 13:52

    Выброс на фабрике дибилов? Вы ребенка нам найдите, только мы глаза замажем, что бы не сглазили

    Гость

    18 июля 2017, 13:50

    не лицо, а глаза. У ребенка есть еще и мама

    Гость

    18 июля 2017, 13:50

    А где и при каких обстоятельствах потерялся? Ничего не понятно, ещё и фото замазали! ???

    Гость

    18 июля 2017, 13:16

    Интересно ))) разыскивается ребёнок ! и закрыли лицо ???

    С района

    18 июля 2017, 12:55

    Это внук Баша с Мелитопольской районной администрации?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.