Лента новостей

    Сегодня, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Сегодня, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)

    Сегодня, 16:04

    В Запорожье молодой парень погиб, выпав из 9 этажа
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Кокс

    30 июля 2017, 14:12

    Мать продолжает прятать ребёнка от отца.Требует выезда за рубеж.По крайней мере так соседи говорят

    Гость

    24 июля 2017, 23:24

    нашли ребенка? чем все закончилось?

    Гость

    21 июля 2017, 08:04

    Друзья, не прерывайте этот поток сознания своими ответами. Человек прекрасно общается сам с собой. Ведь все, и он в том числе, и так знают, что с ребенком все в порядке.

    Кисе Воробьянинову

    21 июля 2017, 00:59

    Депутаты "волонтёрить" значит могут, а остальным что - нельзя?

    Киса

    20 июля 2017, 22:56

    А мать говорят в Гёте работает.Еще и законодательство нарушает- официально не оформлена - волонтёр

    Як

    19 июля 2017, 23:54

    Полиция бездействует.Якобы увидели фото на странице подруги, что А Р в Киеве и рады.Где дата на фото???? Смешно.Увидели устаревшее фото и рады закрыть дело

    Гость

    19 июля 2017, 16:13

    а платил ли папа алименты матери и ребенку? помогал материально и морально? почему она прячет ребенка?

    Гость

    19 июля 2017, 16:11

    правильно, если матери нет в стране, то делается запрос в пограничную службу. но без разрешения отца, мать не может вывезти ребенка из страны, взятки тут тоже не прокатят.

    Гость

    19 июля 2017, 15:46

    Уголовное дело (до судебное расследование) по факту пропажи ребенка начато? Где реакция полиции! При каких обстоятельствах пропал? Делался ли запрос в пограничную службу о том пересекала-ли границу мать ребенка!???

    Гость

    19 июля 2017, 14:34

    Почему у ребёнка глаза закрыты, обычно, когда разыскиваются люди, глаза открыты. Никаких подробностей о том, как это произошло. Наверное, кто -то из родителей забрал ребёнка, а второй родитель начинает активные поиски.....

    Гость

    19 июля 2017, 12:05

    Почему под такой статьёй надо устраивать срач? Кто может помочь - помогите. Кто нет - закройте рты!

    Анатолий

    19 июля 2017, 11:54

    Какой грязью облить.Просто папанчик ищет сына, а мамашка прячет

    Гость

    19 июля 2017, 09:24

    заплатить не получится, чтоб вывезти ребенка, в этом случае, закон суров! добрый совет маме, решай вопросы с папой ребенка мирно, слышала, что ты за границей, желаю тебе и твоему ребенку счастливой и мирной жизни. НО! если Егорка не остновится, поездка на украину вам заказанна, ребенка заберут на таможне и передадут папе, потому что у него такое же право, как и у тебя. так же и с детским паспортом, не выдадут детский паспорт без согласия второго родителя даже а через консульство. нанимай адвоката, в той стране, где ты находишься, чтоб защитить себя и ребенка. мы через это все прошли. сейчас полетят в меня камни от обиженных пап, но обиженных мам намного больше. Удачи Ане и малышу.

    [email protected]

    19 июля 2017, 08:39

    Ребенок в целости и сохранности с матерью, которая является прекрасной матерью и любит своего ребёнка. Просто бракоразводные семейные разборки вынес бывший муж на люди, облить грязью мать. Для тех, кто действительно волнуется о РЕБЁНКЕ, он не пропал. Это плевок в лицо тем людям у кого действительно пропадают дети.

    Как

    19 июля 2017, 00:55

    Да как.Заплатила наверное и вывезла

    Z-z-z

    18 июля 2017, 23:16

    Иногда все средства хороши. Общественные слушания подойдут. Может хоть косвенно помогут .

    ку-ку

    18 июля 2017, 19:38

    а как мама ребенка вывезла его за пределы украины без согласия отца?

    Егорке

    18 июля 2017, 18:03

    Семейные разборки выходят на новый уровень: общественные слушания?

    Гость

    18 июля 2017, 13:52

    Выброс на фабрике дибилов? Вы ребенка нам найдите, только мы глаза замажем, что бы не сглазили

    Гость

    18 июля 2017, 13:50

    не лицо, а глаза. У ребенка есть еще и мама

    Гость

    18 июля 2017, 13:50

    А где и при каких обстоятельствах потерялся? Ничего не понятно, ещё и фото замазали! ???

    Гость

    18 июля 2017, 13:16

    Интересно ))) разыскивается ребёнок ! и закрыли лицо ???

    С района

    18 июля 2017, 12:55

    Это внук Баша с Мелитопольской районной администрации?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.