UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    20 июля 2017, 11:49

    Ну признают Россию агресором и что ? Мелитополь жить начнёт лучше или проблем у города поубавится.Вот больше мэрии занятся нечем ??? Сколько граждан Украины в Москве работает и кормят семьи ?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 20:02

    ты дебил костя багинский. автоцветлит тоже кацапы разрушили ?

    user avatar гость

    19 июля 2017, 11:41

    А ниче, что у этого Николаенко сыночек в Москве живет и здравствует благополучно, да и сам он всю жизнь свою помоложе в России проработал.......

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 08:25

    а может, депутатам нужно спросить сначала избирателей, что они думают по этому вопросу

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 00:14

    Почему я не удивлен...

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 23:31

    Пусть поедет на на таможню и посмотрит на очередь из украинских фур в Россию.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 23:00

    Глава ДНР, заявив о создании Малороссии, возродил на Украине космическую программу, выведя на орбиту немалое количество украинских патриотов

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 22:04

    Редкостный брыхун."Помогал касками"Эта мразь помогала сепарам

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 21:10

    Агрессор тот, от чьих снарядов гибнут дети, так как агрессор не берет своих детей на войну! Территория на которой погибли дети от боевых действий, это территория пострадавшая от агрессора. Николаенко, сколько раз и когда Россия со своей территории, обстреляла Донецкую и Луганскую область, где погибли дети от снарядов РФ?

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 20:54

    Патриоты, тролли не отвечают на вопрос. Господин Николаенко ответьте на вопрос. Как в лучшую сторону улучшилась жизнь простого жителя Украины после так званной революции гидности ?. Что изменилось в лучшую сторону после переименования улиц, населенных пунктов ?. Может кто-то из вас все же заметил , что всех жителей страны поимели ? Активисты может пора открыть глаза ?

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 19:12

    Кости и ему подобным вы за себя переживайте а не за кацапов КАцапов надо еще найти а вы уже в списках Ждут только ФАС

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 18:44

    Предлагаю сессии горсовета и мэра Минько ПРИЗНАТЬ Николаенко АГРЕССОРОМ.

    user avatar Костя Багинский

    18 июля 2017, 18:44

    Гостю 18:13 ,а потому что на войне бабки алигархня варит дэбил ,а обьяви по настоящему войну и агресию то кацапы попрут со всех краёв им только скотам дай повод чтоб уничтожить народ украины и его экономику как они это сделали на донбасе повывозили заводы с оборудованием да и металлоломом непобрезговали воровитое кацапско фашиское отродье,а насчёт армии время покажет а пока ваших кацапов она захватчиков територии Украины прекрасно превращает в груз 200 Пу даже передвижные крематории поставил чтоб зловонные трупы сжигать кацапские ,а насчёт позиции ещё не вечер - когда еврей с хохлом родились то кацапы рыдали что их теперь будет кем отпозиционировать во все дыры мыслемые и немыслемые по казацки !

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 18:13

    Если имеет место агрессия, то почему тогда Украина не объявляет войну России, тем более имея чуть ли не самую мощную армию в Европе? Какая странная позиция у нашей власти.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 17:55

    Задроченные Николаенко Гайсумова Булгаков калированный Ефименко и КО вы не туда смотрите Город задыхаеться от вони не могут найти кто сбрасывает нечистоты в Песчанский ручей а им вынь да положь подавай мифического агресссора Когда уже город эту КОМПАШКУ ЛОДЫРЕЙ пошлет или вышлет подальше От этой компашки толь вонь как от Песчанского ручья

    user avatar Славова

    18 июля 2017, 17:32

    Я мои ЧЛЕНкини гайсумиха и леонтьева поддерживаем инициативу маразматичного пердуна! Пора дать реальный отпор агрессивному агрессору!

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 17:24

    Николаенко сволочь дебильная. Почему он другие вопросы не поднимает? Ума на положительное нет. А он сам не агрессор. Почему пишет на украинском языке. НИКОЛАЕНКО СВОЛОЧЬ, ВСЕМ ДЫРКАМ ЗАТЫЧКА. ПРИДУРОК. МОРДУ НЕКОМУ НАБИТЬ.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 17:06

    бот иди на пуцина дрочи))))

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 17:05

    Скоро балик вместе с шестерками по малоросски щебетать начнут))))))

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 16:48

    Пусть этот чипушило перепишет своё обращение на украинской. патриотической мове. А то посадят придурастого неуча за писание на языке агресора и террориста.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 16:27

    депутаны на сессии должны обратиться к Вальцману с требованием обеспечить мир на Украине, как он обещал это 3 года назад, или пусть уходит в отставку

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 16:17

    а шо это он Славу в обращении не позвал?

    user avatar Zero

    18 июля 2017, 16:12

    Зря прикрыли его номер дома и кв.

    user avatar В. В

    18 июля 2017, 16:10

    Старый дебил

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:50

    А на сессию и другие вопросы выносятся, опять решения по всем вопросам будут тормозиться. Легче будет только Николаенко.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:48

    Ну проголосуют, ну признают страной агресором. И что дальше ? Лучше жить станем ? Улицы уже переименовали и что ? Как по мне это маразм. Как и маразм что в рашку мы продавали 500000тон куриного мяса, а теперь после революции гидности в Европу продаем 16000 тон и не одной в рашку, это при том что производим 1200000 тон.И так по многим пунктам, что по промышленности , что по аграрному комплексу. Вот это я считаю большим маразмом и преступной глупостью. А забыл ,весь же мир с нами и мы форпост борьбы с силами зла российскими. Так что голосуем за признание рашки страной агресором.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:46

    А я предлагаю собрать всех психологов Мелитополя и признать Николаенко одноклеточным ДЕБИЛОМ! КТО ЗА? ЕДИНОГЛАСНО!

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:23

    А я поддерживаю этого Николаенко. Он просит, чтобы наши депутаты определились и не виляли хвостом. Представляю какая паника начнется у Оппоблока. Они же на сессии перестанут ходить, испугаются , что придется голосовать.

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:17

    Активист в ж@пе глист! Когда ж ты успокоешься уже, маразматик активный

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:13

    у идиотов старческого маразма не заметно

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 15:12

    Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной на сегодняшний день ДЕЙСТВУЮЩИЙ. 31 мая ему исполнилось 30 лет с момента подписания и к 2019 году Украина его продлит не афишируя , здесь гарантия 100%, а лохам из населения и недоумкам типа Николаенко власть нагло врёт и перекладывает на местные советы какие-то не имеющие никакого значения политические заявления, что не есть их компетенцией.

    user avatar Тим

    18 июля 2017, 14:53

    Кстати, да. Давно пора этот вопрос поднять и проголосовать

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 14:41

    А этот активист уже после переименовании улиц ещё долго писал место жительство ул . Ленина . Человек просто болен , любит как все психически больные привлекать к себе внимание. В нормальной стране его уже давно бы отправили на лечение, но у нас люди со справками , с психическими отклонениями в почете и у власти. Вот и Николаенко себе место не может найти.

    user avatar Аноним

    18 июля 2017, 14:34

    А чего же Николаенко оформил обращение на языке агрессора?или он не в курсе что все официальные документы оформляются на украинском языке?как по мне проблем в городе и так хватает.зачем тратить время на пустословие.легче от этого признания станет только Николаенко

    user avatar Гость

    18 июля 2017, 14:34

    Активный идиот, ну и т.д и т.п. Человеку на пенсии нечем заняться, дайте ему занятие. К примеру дворы подметать, отхожие места чистить и т.д.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь