UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День крымскотатарского флага

27 июня 2014, 07:29 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 4594

День крымскотатарского флага

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага
  • День крымскотатарского флага

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алекс Юстасу

    27 июня 2014, 23:11

    А украинский не взлетел.Бог не фраер, ему оттуда видно лучше. А крымский спотыкнулся. (Не надо рыпаться-Бог всё видит). Перед Порошенко оружие упало вместе с солдатиком.(Поживём-увидим, думаю, что недолго) Перед Януковичем двери закрывались(уже увидели), венок на него падал(а теперь сколько венков для погибших?)

    user avatar Юстас

    27 июня 2014, 22:36

    Крым- это Россия !!!!!!!!!!!!!!!!........ успокойтесь уже.

    user avatar Свет

    27 июня 2014, 22:11

    Морок, в переводе с украинского - темнота, а Мороко - украинская темнота. А ты, темнота обратись за помощью к турецким янычаром, а расплатишься с ними за взятие Крыма ясырем, отданными в рабство УКРАИНЦАМИ, как делал это Б Хмельницкий и его последователь Порошенко. Только вот разница одна, кому и в каких количествах платится. Один ясырь отдавал туркам, второй - ЕС и США.

    user avatar для Укр. 27 июня 2014, 20:14

    27 июня 2014, 21:03

    Толерантность — это медицинский термин, означающий патологию организма, при которой наблюдается неспособность и невозможность организма сопротивляться вирусам и прочим иным вмешательствам в организм. При наиболее тяжелом проявлении эта патология приводит к смерти. Думайте головой прежде чем применять в жизни привнесенные извне слова.

    user avatar Укр.

    27 июня 2014, 20:14

    Талерантность это терпимость по отношению к другим национальностям и религиям .Но это Украина и татары должны это не забывать .Мы их терпим........14/88.

    user avatar Никита

    27 июня 2014, 18:40

    Довыдрючиваются! Уедут в Магадан )))0

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 14:45

    Татар могут потдерживать только те кто не жил с ними по соседству те ещо штучки ого ого.Я за Украину но не за татар своих забот хватает .

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 14:37

    Надо чтобы была уголовная статья за тунеядство и сразу все проблемы отпадут особенно у татар многие из них и представления не имеют работать для государства в котором они живут.Талерантность толерантностью но это Украина а не татарстан.

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 14:26

    Крым не только татарский. Хватит уже себе приписывать ведущую там роль.Там есть много национальностей и руссских там вообще-то большинство.И не разбрасывайтесь словами попусту. Оружие,заберем Крым и т.д. надо было себя вести так,чтобы люди сами не хотели отдавать Крым, а референдум и всеобщее ликование показало обратное. Поздно пить боржоми,когда почки,а почнее Крым отвалился.

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 10:47

    Как-то на узбеков похожи, они ж оттуда в Крым многие приехали? Цыгане уже получают жилплощадь и недовольны.. И эти тоже получат все на шару и не только в Мелике, в Киеве, во Львове, да чего там и в Европе. Уметь надо доказывать, что вам надо , а другие подождут .

    user avatar Свидомому.

    27 июня 2014, 10:02

    Друг ты правильно подметил чужими руками орехи из костра тоскать лучше.Отработают татар и на обочену.

    user avatar Никита

    27 июня 2014, 09:46

    Да что говорить, если в нацармии разрешили метадон в неограниченных количествах?!! Нарки скакали на майдане, нарки в армии, петушары и нарки у власти....

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 09:30

    в Крыму никого не притесняют.Татар реабилитировали.Ввели во многие гос.структуры,чего не было при Украине,и давайте скажем уже открыто - никогда бы не было.О каком оружии идет речь? вы в своем уме? такие заявления забудьте - это несусветная глупость,татары никогда не были глупцами,не позорьте нацию. Из Крыма ушли в Украину радикальные группировки исламисткого толка ,ведь в России они под запретом но процветали под вашей властью и крымской диаспорой.Сейчас открыли доступы к пляжам - посрезали все ограды, начали капитальную реставрацию Артека,начали сносить самострой -многоэтажные здания,которые строили чиновники из Киева нелегально строили и при помощи крымской диаспоры. За эти месяцы арестовали больше 60-ти наркодилеров и массу курьеров-закрыли много производств наркоты - а ведь они были под вашей властью в былые времена и наверняка делились и с вашей крымско-татарской диаспорой. Возникает вопрос - а может эти выступления про походы на Крым,всего лишь организовывает та мафия,которая потеряла источники дохода? может ваши руководители и нац.представители жалеют о таких утратах и используют вас вслепую? полоща вам мозги на счет нац.гидности и национальности,пудрят мозги нац.идеей? вы хорошенько подумайте.Очень хорошо подумайте.

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 09:17

    очень много символизма.Про флаг украины например.Большим пророком быть не нужно,природа сама подсказывает.По поводу Крыма.Крым не только татарский.Он и болгарский и греческий и русский.Он многонациональный и многокультурный. Был референдум - народ решил так,народ почувствовал что будет война и рубка и резка и выбрал мир. Я так понимаю,что люди,которые собрались на площади-это собравшиеся по инерции,при любом вспоминании татар они на взводе,такая у них работа,их общества -ведь они должны отчет держать перед грантоедателями. Не нужно выпячивать только свою национальность.Вы в Украине не одни.Почему то нет сборов тех же болгар и греков и румын,которые также живут на полуострове. А я вообще то рад,что Крым ушел,он ушел домой.С миром. Там не притесняют ни русский,ни татарский,ни украинский. Там ЖИВУТ,а в Украине сейчас наступает период ВЫЖИВАНИЯ.

    user avatar апапап

    27 июня 2014, 09:17

    чурки бушуют?)) в перед на крым с оружием )

    user avatar Наблюдатель

    27 июня 2014, 08:21

    Желто-сини флаг символично не взлетел!

    user avatar -Yt

    27 июня 2014, 08:01

    не неси бред!татары нам союзники!того надо путинистов!

    user avatar Свідомий

    27 июня 2014, 07:50

    татари - це не українці, але зара вони нам потрібні. Якщо повернуть наш Крим, потім ми їх того ...)))) Слава Україні!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь