UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июля 2017, 20:01

    Так Костю языком в очко шпилит ж о п о л и з 23 июля 2017, 20:39. И при этом плачет.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 09:39

    Костик затих, наверное кайфует, когда его шпилят!!!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 02:10

    те кто ругается в переписке БЫДЛО!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 00:17

    Для кацапского ж о п о л и з а 23 июля 2017, 20:39. Ты плачешь каждый раз, когда е б е ш ь Костю языком в очко. Невкусный Костя? Не смешно.

    user avatar укроидиоту

    23 июля 2017, 20:39

    "Названия самолетов типа Антей или Руслан сами по себе уже смешны". Согласен. Не смешная поделка украины только Порошенко. И костя - каждый раз когда я его е б у я плачу. Не смешно.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 18:17

    Не ..не слонов ! Дебилов ! Родина слонов Африка,Индия ...А в раше лишнехромосомы одни обитают и все норовят на все что видят название свое тупое присобачить

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 17:01

    РФ родина слонов?

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:32

    Названия самолетов типа Антей или Руслан сами по себе уже смешны. Руслан (из известной сказки Пушкина) особой сверхсилой не отличался и сам летать не умел. Лучше бы самолет назвали Черномором, который и сам летал и таскал по небу за собой этого самого Руслана, вцепившегося в его бороду. А Антей, как известно из греческой мифологии, это сын Земли. И обладал он сверхсилой лишь тогда, когда имел плотный контакт с грунтом. Мать-Земля ему давала эту сверхсилу. Получается, что самолет Руслан летает только на прицепе, а Антей может держать большой груз только стоя на земле. Кстати, а какие летные качества у слона? Из слонов только Бемби умел летать махая ушами.

    user avatar Костя Багинский

    23 июля 2017, 16:01

    ЗНАЧИТ ЛЮБЯТ ПОГАВКАТЬ КАЦАПСКИЕ ПУТИНСКИЕ ВЫПЕРДЫШИ НА НАШЕМ САЙТЕ , в пе9ерасеи их за это такую демократию путлер бы на нары , а здесь во всю красу свою скотскую рожу и недочеловеческие гены у них так и прут !

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 15:11

    Ну с фрицами спали не единицы на территориях нынешней украины. Это европейцы несли евроинтеграцию диким людям. Но Яйценюк, Турчинов, Порошенко видно появились в насилии. Столько украинцев убить со всех сторон - это они мстят за изнасилованных родственников.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 15:00

    У неё(23 июля 2017, 14:24) бабка с фрицами спала.

    user avatar Гостье 23 июля 2017, 14:24

    23 июля 2017, 14:55

    Иногда, девочка банан это банан а не член. Иногда самолеты называют так а не иначе как Геркулес, Антей, Руслан, Слон. Как тебе сказать - грузоподъемность это, а не то что ты думаешь. Комплекс бандеровского недобитого деда помноженный на твой воспаленный подростковый разум не суть в теме об авиастороении России. Телега, вилы та обрез - вот то, на что лей свои слезы.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:28

    ...Центральный аэрогидродинамический институт имени Жуковского представил на авиасалоне МАКС проект тяжелого транспортного самолета Слон.... Самолет на бумажке ближе к ж.о.п.е в туалете , нежели к небу

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:24

    Абревиатура "СЛОН" означает или "Соловецкий лагерь особого режима" или "Смерть легавым от ножа". А кацапсячие шавки, как жалкая дворняга под магазином, по всем украинским сайтам сидят и гавкают. Их гонят в бан, но они снова и снова возвращаются и снова гавкают. Мерзкие твари из "русского мира" дерьмовых сталагмитов и петухов из того же материала.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:24

    Россия содержит больше десяти Ан-124, до десяти Ан-22, десятки Ан-26. Ан-12 старается все передать Африке - старо дело. А Украина? ДВА летающих Ан-124, ОДИН Ан-22, Ан-26 летают те что не сбили дончане. Чем похвастаетесь, бандеровцы? Вилы та обрез?

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:18

    засуньте себе в *опу ещё все сразу ТУ , ЯК , СУ , МИГ в производстве которых " не принимала участия Украина"

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:12

    А Рашафашистская педерация как о несбыточной мечте страдает без инвестиций ,траншей, технологий а тут еще и санкции окончательно ограничили и без того отсталую экономику ...да какая там экономика ...?..это слово в раше уже как ругательство за которое могут и посадить ...русофобы все тут начинаете тут вот вы все русофобы знаете все вы тут вот зарусофобились тут вот ...

    user avatar гость

    23 июля 2017, 14:02

    Майданные шавки, как жалкая дворняга под магазином, всем в глаза заглядывает и хвостом, потому как без чергового транша гыднючим недоумкам п и з д а прийдёт, даже ждать не надо.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 13:54

    Так вам и надо рашафашисты...своего у вас никогда ничего не было и не будет - все ворованное....а что пытались сами сварганить на коленях обязательно через ....опу и сиди жди катастрофы

    user avatar умора билять

    23 июля 2017, 13:05

    Тупое майдаунное быдло, всё, чем вам недоумкам вафлявым осталось пышатыся,цэ мува, гымн и вышиванки.всё остальное расп...ли жиды, так что нечего здесь в калюжу пердеть.

    user avatar Угомонитесь

    23 июля 2017, 12:52

    Ан -124 укросамолет? Не смешите, зверьки. Руслан строил и построил СССР. Ваше - цэ бандерка та обрез та вилы. СССР дал возможность зверькам очеловечиьтся. Но получились укрошариковы. Назад, зверьки в схроны. И поскакать.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 12:04

    А почему кацапёрды хотят назвать СЛОНОМ самолёт, у них то ДУРАКИ в изобилии а слоны то в Индии да в Африке водятся они б могли такой эмблемой пользоваться и это весьма логично .Да уж какая у кацапёрдов путинских логика всё украсть и всё присвоить , вот ДЭБИЛ такое название ихнему самолёту подошло вполне !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь