UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar пппппппппп

    24 сентября 2014, 21:30

    ППЦ что творят

    user avatar москаль

    29 июня 2014, 14:33

    А вам какой ,миргородской,аква минерале или ботиевская по вкусу?ни крошки хлеба ,ни капли воды врагу

    user avatar jackson

    28 июня 2014, 22:33

    да общался я с мариупольсами...казлы конченные....твари...их от бандитов защищают так они суки крысятничают ещё....а всех кто с бандитами сотрудничали к стенке и пуля в голову без суда и следствия...толькко суд линча для них....

    user avatar Юстас

    27 июня 2014, 22:20

    правильно делают. что не дают вам воду...... вы пришли на их Родину с оружием. чтобы убивать. всех. кто не согласен !!!!

    user avatar Для s

    27 июня 2014, 21:46

    Если ты считаешь, что целые населенные пункты не правы, а одна только твоя мысль верна - обратись к психиатру, у тебя мания величия и синдром Наполеона. Кстати, Наполеон в 13 палате, обращайся.

    user avatar Андрей

    27 июня 2014, 20:55

    Пусть радуются , что пулю вслед не посылают . Пока....

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 20:02

    Значит , этот жлобятник надо брать на заметку .Пусть расчитывают сами на себя в случае опасности и крайней необходимости.Вот и все.

    user avatar кука

    27 июня 2014, 17:29

    все очень просто - под Мариуполем сепары практически не хозяйничали и не грабили, людей не похищали и не убивали, из жилых домов по военным не шмаляли. вот местные и воротят нос, в то время, как местные в освобожденных от колорадов нас.пунктах сами выдавали Нацгвардии тех, кто сотрудничал с сепарами

    user avatar Никита

    27 июня 2014, 14:42

    Пусть скажут спасибочки, что водички с притравкой не дали))))

    user avatar для s.

    27 июня 2014, 14:41

    А ты тварь знаеш что такое свобода.Дегенерат свободу ему подовай учи библию.

    user avatar ГОСТЬ

    27 июня 2014, 14:34

    Для Шахтер:Вопрос тот же, что и к s:А как бы Вы отнеслись к тем, кто участвует в карательной операции против Ваших близких? Дали бы воды?

    user avatar ГОСТЬ

    27 июня 2014, 14:32

    Для s: А как бы Вы отнеслись к тем, кто участвует в карательной операции против Ваших близких? Дали бы воды?

    user avatar Кость в шакальем кале.

    27 июня 2014, 14:22

    Не твоего дедушку случайно выгребали нащадок гребаный.....

    user avatar Кость

    27 июня 2014, 13:17

    Це зайвий раз вказує на необхідність введення військового стану. Так поступають, напевно, нашадки тих кацапських переселенців, які жалілись в 1933 році большєвікам, що в хаті виморених голодом українців, куда їх поселили, деякі речі виявились розкраденими, а їм самим з печі прийшлось вичищати останки попереднього хозяїна, і що килимок, на якому вони довго лежали, був безнадійно зіпсований.

    user avatar Гетьман

    27 июня 2014, 12:59

    А говорят, что обеспечивают их всем))) врунишки)))

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 12:49

    Во время ВОв в польше и на бандерштате тоже окупантами Советских солдат называли не говоря о странах прибалтии.Воды не дают это не чего а могли и в спину стрелять и кислоты в лицо или угостить отравушкой в пирожках.Надо еба..ть начпрода и хозобеспечение.

    user avatar украинец

    27 июня 2014, 12:10

    а зачем просить?вода не хлеб

    user avatar Правда?

    27 июня 2014, 12:08

    А что украинские военные пришли на земли мариупольцев с пряниками и молоком? Или может быть с автоматами? С каких таких делов люди должны встречать захватчиков с раздвинутыми ногами? Мы что в киеве живем, где фашистов-нациков только в задницу еще не целуют.

    user avatar Деточкин.

    27 июня 2014, 12:02

    Под ником шахтер можно что хочеш писать а может ты @@*@@ хозяин нелегальной угольной копанки или угольного склада так что не хрен бла бла простой шахтер всегда был властью обижен не даром бастовали и с нынешней у него перспектив ноль.

    user avatar s

    27 июня 2014, 12:02

    Те кто не хотят даже дать воды солдатам просто ДЕГЕНЕРАТЫ И УБЛЮДКИ. Им промыли мозги что пришли ФАШИСТЫ. Да если бы это были фашисты, то они бы с вами там не цацкались, а вы этого никак понять не можете. Вас спасли от СЛАВЯНСКОГО варианта, а вы хотите ВОЙНЫ......вы РАБЫ, которые не знают что такое СВОБОДА........Вы хотите жить при коммунизме как в Северной Корее или при Сталинском НКВД ? В той же России сейчас правят ВОРОВСКИЕ КЛАНЫ ОЛИГАРХОВ которым и нужны ваши ТРУПЫ !!!

    user avatar Шахтер

    27 июня 2014, 11:43

    Ну и уроды, кто не дает воды нашим УКРАИНСКИМ военным. Они пришли нас с вами защитить от путинских гадов. Я бы на вас посмотрел, если бы к вам выбив дверь пришли грабить кавказко-русские сволочи. Что бы вы кричали, и кого бы вы звали на помощь. ДОНБАСС был, есть и будет УКРАИНОЙ. Это вам говорят ШАХТЕРЫ и МЕТАЛЛУРГИ ДОНБАССА.

    user avatar Грек

    27 июня 2014, 11:15

    Комментарий удален, нарушение правил п.2

    user avatar паша

    27 июня 2014, 10:56

    Люди, действительно, разные.Наши знакомые из Мариуполя рады, что выгнали бандитов.А те, кто не помогают военным боятся, что вернуться бандиты?Русские не только в донбассе.Ну так получилось, что нас 8 миллионов по всей Украине.Так что теперь всем объединяться и убивать украинцев? Крым и у нас русских забрали, газ отключили, убивают нас-посмотрите сколько русских пврней в списках убиенных с русского же оружия.

    user avatar 1

    27 июня 2014, 10:56

    А почему они должны пускать людей, которые пришли на их землю убивать их соседей, друзей. родственников? Просто не хотят-это их право. Они же не в гости приехали.

    user avatar Гость

    27 июня 2014, 10:54

    Если ты дурак, то это надолго.

    user avatar Ser

    27 июня 2014, 10:45

    Правильно нечего кормить и поить убийц!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь