UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский заявил о юридической победе над Россией

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 26 июня

Сегодня, 06:06

Глава Пентагона провел разговор с министром обороны РФ

Сегодня, 06:00

Россияне ужесточают правила пребывания "мигрантов" в Мелитополе – кто из местных жителей в зоне риска (фото)

Сегодня, 06:00

В Украину вернули 90 военнопленных

Вчера, 20:39

Появились кадры нападения на полицейских в Махачкале

Вчера, 20:18

"Мне не за что будет жить!": Тищенко требует вернуть ему деньги, изъятые во время обысков

Вчера, 20:00

Удары по российским НПЗ: аналитики сделали неожиданную оценку последствий

Вчера, 19:39

Стало известно на каком месте оказалось Запорожье по количеству русифицированных улиц

Вчера, 19:37

Дорога сложная, у людей нет денег: как выехать из оккупированного Мелитополя и на какую помощь можно рассчитывать

Вчера, 19:34

Правительство разрешило бронировать от мобилизации 100% специалистов: о какой категории идет речь

Вчера, 19:15

Сверхсекретное оружие США обнаружили благодаря Google Maps — фото

Вчера, 19:00

Скандал с Тищенко: полиция установила причастных к нападению на экс-военного в Днепре

Вчера, 18:43

Запорожские полицейские пресекли деятельность группы наркодельцов и изъяли наркотики на сумму более 300 000 грн

Вчера, 18:42

Сезон свиданий, романтики и блеска: гороскоп для всех знаков Зодиака на июль

Вчера, 18:35

В селе под Мелитополем пьяные оккупанты устроили ДТП и потеряли автоматы

Вчера, 18:20

Украина официально начала переговоры о вступлении в ЕС

Вчера, 18:09

Пропагандисты РФ назвали Сербию "последней шл**ой": чем не угодила "братская" страна

Вчера, 18:00

Через 15 мин, без очередей и посещения ТЦК: в ЦНАПах можно получить военно-учетный документ с QR-кодом

Вчера, 17:50

МУС выдал ордера на арест Шойгу и Герасимова

Вчера, 17:37

Халява завершается - оккупанты проверят получателей единого пособия
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 июля 2017, 07:16

    Вероятный отец А.Турчинова - власовец, каратель и... русский по национальности. Александр Валентинович Турчинов, экс-исполняющий обязанности президента Украины, о своем отце говорить не любит: якобы, причина в том, что тот рано оставил семью. Нынешний спикер Верховной Рады не раз открыто демонстрировал свое пренебрежение не только к собственным корням, но и украинскому народу в целом. Среди его громких высказываний, например, такое: «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу…Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 07:10

    Дуракам никак не понятно, что если бы воевала Россия, то она легко накрыла бы все, что ей нужно, даже не выходя из своих границ. И все эти пукалки были бы ей до одного места.

    user avatar Злая для18:24

    26 июля 2017, 04:12

    Друг куриная ж.опа, гореть вам а вечном огне. Я всё сказала.

    user avatar Бобер

    25 июля 2017, 22:03

    Хорошие игрушки.

    user avatar Для 20:37

    25 июля 2017, 21:58

    Посмотри здесь: http://novynarnia.com/2017/07/06/boyovi-vtrati-chervnya-imena-y-portreti-zagiblih-geroyiv/?aid=13P92Y.wghot

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 21:15

    Для 25 июля 2017, 20:38. Ну так подойди и врежь. Или ты свои "керзовые" сапоги уже пропил?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 21:13

    Мсье Жид1, а шо такое? Жидомасоны уже таки непристроенные?

    user avatar Жид1

    25 июля 2017, 20:40

    Почему никто не пишет о жидомасонах?Неужели их некуда уже пристроить?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:38

    На фотке из за соснового бревна рыло пастера с винтовкой выглядывает. Так бы керзовым сапогом по этому рылу.

    user avatar для 20-26

    25 июля 2017, 20:37

    ну да- ну да . На ФУПе в моей любимой теме Вата скорбит уже 152 страницы. Местных орков уже почти всех выбили

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:31

    25 июля 2017, 20:14 Видно же что ты дурачок, или возможно блондинка. Какие то мансы у тебя бабские.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:26

    Кастрюли загремели, херои диванные, правильно говорят туфта все это, фоток понаклеели, очередные понты на большее не способны.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:16

    со сказок басурина смеются даже сами орки

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:15

    хорошо - будет чем жечь орков. Помните Одессу ! Это кстати касается и мелитопольских ватников. закройте свои рты и киздуйте на россию. Мелик - это Украина. PS Турчинов - наш будущий Президент

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:14

    Это у тебя, &#@&& 25 июля 2017, 18:46, крыша совсем съехала. Повторяю для особо одаренного: Это не "Capslock". Здесь нет возможности слово подчеркнуть, поэтому его выделяют большими буквами. И хоть еще никто ничем не выстрелил, , а ватные пердаки уже САМОВОСПЛАМЕНИЛИСЬ. Подчеркиваю, САМОВОСПЛАМЕНИЛИСЬ. Так понятно?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:46

    Гость25 июля 2017, 18:21 как то корявенько ты съехало.

    user avatar гость

    25 июля 2017, 18:42

    Всё это развод лохов, всё сделано в одном экземпляре и куй когда появится в ато.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:37

    А че сказочки? Одни верха что ли жить хорошо хотят и поэтому воруют?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:30

    Для 25 июля 2017, 18:22. Вновь Басурин с Марочко рассказывают сказочки.

    user avatar умора билять

    25 июля 2017, 18:25

    Ну да, если раньше алкашня атошная простые гранаты себе и другим по-пьяни под ноги бросала, то теперь барические, теперь гарантированно писта всем будет хэроям.Ну куриная дупа и рейнджер, фоток наклацали, теперь весь ФБ ими завалит, маскали от страха все обосрутся.Вы бы морды жидовские обеспечением солдат занялись, родители до сих пор тушняк, обувь и одежду в ато детям шлют. Воякы жидовские куевы.Трупчинов. морда твоя жидовская, а твой в ы б л я д о к Кириллушка почему не в ато?Убить могут?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:24

    Злая 25 июля 2017, 18:20, ты "куриная ж о п а сгоришь в огне".

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:22

    Украинские силовики продали американский беспилотник ополчению, заявил во вторник журналистам замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин По его словам, украинская армия остается "основным поставщиком для вооруженных сил ДНР" . Также, по словам представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, силовики при ротации подразделений у линии соприкосновения продают друг другу оборудованные позиции. Он отмечал, что цена подобных сделок "варьируется от нескольких ящиков водки и ящика гранат до 10-15 тысяч гривен.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:21

    Для 25 июля 2017, 18:04. Это не "Capslock". Здесь нет возможности слово подчеркнуть, поэтому его выделяют большими буквами. А "Capslock", да, используют всякие неуравновешенные особы, те, у кого "подгорает". С этим я согласен.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:20

    Будут посылочки с грузом 200 поболие в недорасею ,ЭТО ХОРОШО,приятно будет вспомнить за чаркой боярышника кацапским матерям своих идиотов сыновей отмотрыленых и отгеноцваленых !

    user avatar Злая

    25 июля 2017, 18:20

    Куриная @опа сгоришь в огне.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:04

    25 июля 2017, 17:58 Судя по "капсу", это у тебя пылает ни@@ёво:)

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:58

    Еще ни кто ничем не выстрелил, а ватные пердаки уже САМОВОСПЛАМЕНИЛИСЬ.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:52

    Гость а если и у ополченцев это появится ? Или всушники продадут им же что тогда? Учитывая как по пьяне пуляют куда косые глаза смотрят всушники

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:46

    Воспламеняться станут ваши донбассранные опочленцы.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:45

    А еще самозаливные пукалки, летающие тарелочки, и роботы трансформеры!!

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:35

    Ну вот, теперь воины ещё и реактивно-самовоспламеняться начнут))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь