UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Со слов старожилов

    27 июля 2017, 19:58

    По инфе старожилов города, давным-давно в этом месте мужик изнасиловал девушку по имени Настя и утопил ее в этом озере. С тех пор, умерщвленная женщина мстит мужикам всем подряд. Кстати, мстит она всем мужикам и дивулям, которые стремятся, к так называемой сексопильности. Это два противоправных деяний: со стороны мужиков, сексуально озабоченных, и барышень, которые скоро с голыми попами по городу ходить будут. Совет барышням сексуально озабоченным: не купайтесь в Горячке: Настя также вам отомстит. Кто не верит, поинтересуйтесь погибшими. И поспрашивайте старожилов: в Горячке подонок утопил изнасилованную Настю, хорошую милую скромную девушку.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 01:35

    ну прям Бермудский треугольник.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 22:52

    Шарий привет) якогда новый видос про Алексеича))

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 21:38

    Пить меньше надо, вся проблема

    user avatar неврастенику (19:07)

    26 июля 2017, 20:41

    Утопленники выпившие были, что ты всех под одну гребенку. Или до тебя не доходит народная поговорка «Выпил – не лезь в воду!»

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:23

    Это вы Балицкому экстрасенса вызовите. А то у него уже агония. Для людей ничего не сделал. Ноль копейки в город привлек, зато котлован смерти вырыл.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:07

    Сколько же холуев Балицкого набежало ! Ха ! )))) "Народ - не ведитесь " ,??? На что ? На утопленников ???? Их , конечно , тоже придумали враги гениального депутата и не менее гениального бизнесмена ??? )))))

    user avatar Шарий

    26 июля 2017, 18:28

    Нет, ну надо же. Переделали статью с мариупольского сайта 0629 "Водоворот в Юрьевке" от 21.06.2010, влепили сюда имя ландшафтоведа СССР Первухина М.А., занимавшийся исследованиями еще в 30-40 г.г. И тут на тебе - Горячку он цитирует) Народ, не ведитесь - это не статья а ЛОЖЬ!

    user avatar Роман

    26 июля 2017, 18:28

    Какие экологи, какие природоведы? Фамилии, цитаты этих ученых нельзя публиковать? Секретные они наверно? Ну тут вопрос больше к Андрею Волкову, который и понес эту ахинею (личные предположения) в статье газеты "Наш город", которую и подхватили РИА. Автор еще в 70-х в коммунистических газетах печатался, хорошо наверно с фантазией у него.

    user avatar Прохожий

    26 июля 2017, 18:07

    Истинно вам говорю - Горячка обязательно налетит на небесную ось!!! И британские ученые обязательно исследуют этот феномен.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 16:28

    А как же, тогда водолазы выплывали из этих смертельных слоев и воронок?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 15:51

    У РИА от слова "Горячка"начинается действительно горячка белая или жовто- блакитна,но точно горячка!А это уже диагноз,и причём неутешительный !

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 15:44

    не один трезвый не утонул

    user avatar Гость для гость 26 июля 2017, 13:10

    26 июля 2017, 15:17

    Во-первых, пиво можно не покупать. Во-вторых, всё-равно придут со своим. В третьих, среди утонувших, слава богу, нет женщин и детей. А это показатель.

    user avatar Ченгиз-Хан

    26 июля 2017, 15:08

    О о о ! Понеслось! Может хватит? Писакам ,с воронкой в голове,придумывать всякие страсти-мордасти? Или уже окончательно переклинило ,так затмило разум,если он еще там остался, от Чубчика-Лохматого денег??? Ты возьми и сделай хоть что то,а потом лай ,на врагов Лохматого. Я не поклонник ни тех ни других,но.... на этот водоем ходят люди у которых нет денег ,ездить в Кирилловку или по рекомендации Пороха и Чубчика-Лохматого пить каву у Видни. Вы совсем уже охренели шавки придворные.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 15:01

    Уточните,Горячка-это ОЗЕРО или КОТЛОВАН?РИА определитесь,а потом уже пишите весь этот "научный"бред.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 14:53

    Спрашивать или не спрашивать британских ученых это дело такое, а люди то тонут.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 14:25

    И экстрасенсов

    user avatar гость

    26 июля 2017, 14:08

    Надо еще мнение британских ученых спросить.

    user avatar ь

    26 июля 2017, 13:59

    Вот бы экстрасенсов вызвать))))

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 13:49

    Прям научная статья с привлечением разных экспертов специалистов , экологов , природоведов,А все для того чтоб еще раз пнуть Балицкого .

    user avatar гость

    26 июля 2017, 13:10

    Не продавали бы там пиво,может и смертей было меньше.Интерсно,а лицензия и кассовый аппарат у торгующих есть?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 12:32

    Любой владелец пляжа обязан нанят спасателя. а этот жлоб Жека Балик неудосужился этого сделать. Вышку поставил, мол, сами себя спасайте. и все.

    user avatar 12:14

    26 июля 2017, 12:21

    едь на море тогда и там купайся, риа и краеведы-анонимы же не написали, что и в море бывают течения и воронки - смело заплывай за перекат и не зови потом на помощь.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 12:14

    аномалия в мозге была у того, кто вырыл эту лужу в которой уже утонуло 6 человек

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 12:08

    такие "воронки" опасны только для бухих отдыхающих, ведь 90% утопленников были в алкогольном опьянении! а рыбак как утонул недавно? сидел на берегу, удил и вдруг "воронка" напала, когда друг отвернулся? точно шо аномалии ))))

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 12:00

    Пусть Балицкий поделится своими 50 миллионами ! А то хапнул у государства и ещё помощь наметьте получает не слабую и ждёт чтобы из бюджета ему ещё городского кинули. Продуманный паря. А люди гибнут . На его совести по любому

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 11:59

    Шесть мальчик жив позвоночник только сломал

    user avatar Тодр

    26 июля 2017, 11:44

    так получается 7 человек, а не 6

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 11:38

    Балик убийца

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 11:33

    Так не трольте Балика, дайте ему денег из бюджета на исследование дна. Почему Балик вкладывает свои деньги и делает водоем для города бесплатный. А в свою очередь Минько сделав ремонт в школе или в детском садике какой-нибудь комнаты за бюджетные деньги, едет со всей своей свитой и с журналистами туда пиарится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь