UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Спасибо

    28 июля 2017, 09:24

    Могу предложить потери альтернативу. Вместо зарплаты что он с городе хочет получить. Каждый житель так как деньги это наши. Мы налогоплательщики. Короче вместо денег каждый житель нассыт иму врот. Так скажем бартер за его деятельность.

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 09:21

    Эти сука пенсионеры достали. Сидят сука спят там на сессиях. Им на кладбище ставят прогулы. Нахер такие замы надо которые с утра пачки таблеток пьют чтобы хоть что-то соображать. Возьмите молодого нормального. Нет берете всяких жабаков.

    user avatar гость

    27 июля 2017, 22:49

    ГостЮ 27 июля 2017, 17:30....ЭТО МИНЬКО ХУЙНЯ!!!!!!!

    user avatar Деменова Л.В.

    27 июля 2017, 21:25

    Ау, местная власть, считаю, что не все в порядке в вашем департаменте? А женщине нужно помочь, если с нею что-нибудь станется: это будет на Вашей совести, Указываю свою фамилию специально, надеясь, что ТЕ, кому предназначено это послание, исправит свою ошибку, и Женщина, ПОСМЕВШАЯ захотеть жить, БУДЕТ ЖИТЬ.

    user avatar Деменова Л.В.

    27 июля 2017, 21:21

    Хотя Бандурин не юрист, но г-жа Застрожникова! Она-то должна знать, что Бандурину, в случае, восстановления его на работе должны выплатить из бюджета немалую сумму! Почему г-жа Застрожникова не поставила должностное лицо, подписавшее, как оказалось, незаконный приказ об увольнении Бандурина в иске о восстановлении на работе, как Третье лицо, не заявляющее самостоятельные требования? Почему эти депутаты в суде не решили вопрос о степени вины этого должностного лица или других, что, предполагаю, позволит не найти в исполкоме виновного за незаконное увольнение Бандурина? Предполагаю, что депутаты городского совета Бандурин и Застрожникова, обращаюсь в суд с иском о восстановлении на работе Бандурина, ну никак не думали о городском бюджете! Ау, местная власть, считаю, что не все в порядке в вашем департаменте? А женщине нужно помочь, если с нею что-нибудь станется: это будет на Вашей совес

    user avatar Деменова Л.В.

    27 июля 2017, 21:20

    Местная власть, этот пример свидетельствует, пардон, о том, что Вы, пардон, по-скотски относитесь к людям. – накону: жизнь ЧЕЛОВЕКА. Или пенсионеры для Вас уже не люди? И по теме статьи. Согласно пункту 8 статьи 134 Кодекса законов о труде должностное лицо, виновное в незаконном увольнении, несет материальную ответственность в размере вреда, причиненного по их вине предприятию, учреждению, организации, в данном случае, в размере 230 тыс. грн. Г-н Бандурин, будучи депутатом городского совета, болевшего или не болевшего, но обратившего в суд, и суд выигравшего и получившего из городского бюджета 230 тыс. грн., как раз не очень добросовестно поступил, как депутат, простите, г-н Бандурин.

    user avatar Деменова Л.В.

    27 июля 2017, 21:16

    Сегодня видела женщину, которой для того, чтобы не подохнуть при ее пенсии в 1500 грн., и при наличии прединфарктного состояния нужны еще лекарства на сумму 1250 грн. Исполком дал ей материальную помощь в 500 грн. (???!!!) Кроме этого, женщину лишили субсидии только по той причине, что она не смогла заплатить ком.услуги за два месяца, поскольку стоял вопрос: или плати коммунальные услуги и подыхай или не плати услуги, а ее живи. Женщина, аккуратная, чистенькая, немало хлебнувшая горя в жизни, заслужившая уважения и заботы со стороны государства и местной власти, при стаже работы более 40 лет ПОСМЕЛА захотеть жить. И насколько я помню: из бюджета перечислили больницам огромные деньги. Где деньги?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 17:30

    Минько - это что за куйня?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 15:15

    Где этот ублюдок столько денег заработал? Почему никто не выяснит? НАхапал себе в МЧС, теперь еще и с бюджета ляпнул...Сучара никак не нажрется!!!

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 15:10

    Губошлеп пожарник х е р о в всех наклонял и тянул мзду и накопил 3 ляма еще и за наш счет жирует теперь ничего не делая.

    user avatar Бандурину Олегу Евгеньевичу

    27 июля 2017, 14:33

    На автора этой статейки подайте заявление в милицию за наводчество.

    user avatar Павленко

    27 июля 2017, 14:31

    Увольнял Бандурина Минько самостоятельно? А где же регрессссссссс с Минько? Сколько город будет оплачивать жадную и глупую морду Минька?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 14:23

    Я вот не пойму, а где же раньше были юристы исполкома, когда его уволили не соблюдая закон ? У них, что мозги тогда не работали ? Теперь эта хрюшка торжествует.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 14:06

    Этого губошлепного пожарника -хапугу знаю много лет. В 90-х пришлось иметь с ним дело. Сволочь он РЕДКОСТНАЯ.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 14:02

    Наличными он хранит 450 тысяч гривен и 51,5 тысячу долларов. Немалыми суммами ворочает и супруга депутата. У нее имеются наличными 410 тыс. грн. и 49,5 тыс. долларов. Выходит, по нынешнему курсу у семьи Бандуриных имеется 3,6 миллиона гривен кэша.Бандюганы! Цель определена. За работу! Верните громаде украденное!

    user avatar гость

    27 июля 2017, 13:31

    вот только хотелось бы чтобы тот кто незаконно уволил и выплатил компенсацию!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    27 июля 2017, 13:28

    сука как они к власти рвутся.!!!!!

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 13:20

    ОБОСРАМИЛИСЬ одним словом. Кто же это нашего мудрого мера подставляет, кто не дает ему полностью сконцентрироваться на нуждах горожан, кто крадет его драгоценное время, которое он мог посвятить мыслям о благоденствии Мелитополя? Сергей Анатольевич, СРОЧНО найдите этого козла... и опустите его с присущей Вам темпераментностью, если конечно Вы не в пасиве.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 13:13

    минько будет и на твою жопу #@**& аже скоро

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 13:13

    Демин, кто такой = Олег Николаевич? Или Миня вам на закусь не дает?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 13:08

    Причем тут, слабые или сильные юристы, то что его уволили незаконно, это факт доказанный в суде, поэтому юристы горсовета ничего не смогли сделать и тут ни причем их квалификация. Журналист не знает о чем пишет.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:58

    Вот она цена за лояльность Оппоблока, или я не прав?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:58

    Бандурин - квартиры, Минько - землю. Что останется Федорову с Рудаковой? Канализация.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:55

    Жена Бандурина всем хвастается, что они скупают по городу квартиры и сдают их в аренду с этого и живут. Ау , налоговая , вы их проверили? НАБУ , вы там не спите?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:55

    Бандурин уже купил квартиру у Фокарди в доме на те деньги, что получил за ничего не делание на ул. Бадигина.

    user avatar Дарья Захаровна

    27 июля 2017, 12:42

    Закрывайте ветку, а то столько нового узнаем, что и уснуть не сможем

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:39

    а че удивляться 3 лямам Бандурина? Вон Рудаковой в позапрошлом году только муж подарил лимон. А сколько надарили остальные ... Да и Павленко взял сходу да и построил времянку на 170 кв.метров. Про сладкую парочку и говорить нечего , там Ренат Леонидович уже крокодильими слезами плачет потому как Минько с Федоровым ему в спину дышат Пора НАБУ в Мелитополе филиал открывать

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:30

    И Бандурин, и Застрожникова - молодцы! А Минько со своими милионами ничего не смог противопоставить СПРАВЕДЛИВОСТИ. Зря только Камлык убрали "по согласию сторон" с таким мером работать невозможно, если занимать гражданскую позицию. Олег, пиши заяву на увольнение пусть умоются

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:24

    Нормальный мужик, не лучше и не хуже нынешних замов. Вот только интересно - кто компенсирует горожанам 230тонн гривен компенсация за два отпуска выплаченных из городского бюджета за амбиции Сергея Анатольевича? Или как всегда эти деньги вытянут из карманов мелитопольцев за недоотремонтированные дороги, недоубранные улицы... А Минько, как и прежде будет ходить павлином с распущенным хвостом, называя повседневную работу мера - подвигом

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:23

    У этого человека нет не стыда не совести. Для города полный ноль,заботиться только о своих карманах.

    user avatar Геннадий

    27 июля 2017, 12:20

    Интересно, где этот штопанный контацептив, со свинячим рылом, взял свои 3,6 млн., работая всю жизнь чиновником за небольшую зарплату? Может взятки брал? НАБУ - это ваш клиент.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:18

    Да,по баблосам не дотягивает ни до Минько ни до Федорова

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:16

    Молодец Бандурин. Так нужно учить МЭРА который не выполняет решения я судов. Только его самодурство дорого обходится городу, ведь вместе с законным замом Бандуриным эту же зарплату полупал и другой зам, нужный мине. Гнать нужно мера

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 12:03

    Свинное рыло а не зам мэра

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 11:57

    Фу губошлёп

    user avatar Тим

    27 июля 2017, 11:56

    Учитывая, что он полный ноль по знаниям и умениям, ему сейчас выдадут участок работы, с которым гарантированно не справится и уволят уже по статье нормально

    user avatar Валера

    27 июля 2017, 11:51

    А где декларация коммунального зама СЕРГЕЯ ПАВЛЕНКО? Давайте посмотрим, может окажется, что он живет на пособие малолетнего сына?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 11:46

    О как губочки сложил трубочкой

    user avatar Вася

    27 июля 2017, 11:46

    МОЛОДЕЦ БАНДУРИН.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь