UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:38

    ВОТ ТАК!!! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ, НАЧИНАЮТ УЕБЫВАТЬ ПО ТИХОНЬКУ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 10:43

    Ребята! Бандурин большой взяточник....Его образ жизни и зарплата очень отличаются....

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 23:01

    Риа, где вы таких дебильных журналюг находите, типа андрейки егорова?!

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 22:45

    Гость28 июля 2017, 09:37 Не пьет даже пива ...уже? А по мордяхе и не скажешь ? Или уже весь свой лимит выпил досрочно в предыдущие годы бурной молодости ?

    user avatar Лариса

    28 июля 2017, 21:44

    два дня не берет трубку..... я вчера 27 июля звонила ему, по поводу материальной помощи. Трубку взял и мы общались!

    user avatar то ли еще будет

    28 июля 2017, 18:45

    Та это он с бабой Олей замутил. ... она так, классно, делает ...импичмент....

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 16:01

    Т.е Банудрин

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 16:00

    Кто такие Баднурин и Евгений Бандурин?Вы свои пасквили перед публикацией вычитываете?

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 14:51

    А Бандурин сидит у моря, бухает и смеется над всеми. Пока дураки пашут, он деньги за прогулы получает.

    user avatar Деменова Л.В.

    28 июля 2017, 13:42

    И еще: мессенджер WhatsApp – это хорошее дело, только не надо лапшу начальству на уши вешать, лучше Гражданский процессуальный кодекс Украины читайте больше, не удивляюсь, что вы в суде все дела проигрываете. Ув. Сергей Анатольевич, почему Вы взяли в юр.отдел бывшего работника прокуратуры, которого из прокуратуры выперли за пьянство, разгильдяйство и утерю уголовного дела? – его из прокуратуры выперли, а Вы подобрали: неужели юр.отдел исполкома – отхожее место? ТРЕБУЮ вернуть в бюджет все средства, которые выплатили и еще будут выплачены Бандурину, за счет лиц, допустивших указанное выше безобразие.

    user avatar Деменова Л.В.

    28 июля 2017, 13:41

    Не пойму, почему вопрос о восстановлении на работе Бандурина стал только 26 июля 2017 г., если не ошибаюсь, суд вступил в законную силу еще в 2016 г. или даже раньше? Меня, как члена территориальной громады, также интересует, что поставят депутату Бандурину в табеле за период со дня вступления решения суда в силу до 26 июля 2017 г.? Сколько всего выплатят компенсации Бандурину? ИМЕЮ ПРАВО ТАКЖЕ ЗНАТЬ, чем занимаются в исполкоме работники отдела кадров и юристы?- это же их родненькие вопросы, за которые они получают зарплату. Как они могли допустить такое безобразие! А как написано уведомление Бандурину! - Это просто уму непостижимо! И это писал специалист исполкома, работник отдела кадров с высшим образованием?! – мне стыдно, ведь исполком – это лицо города.

    user avatar Для 11,19

    28 июля 2017, 11:48

    А где написано что и кому он ДОЛЖЕН сообщать?

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 11:19

    Ему нужно отправить почтой официальное заказное письмо с просьбой уведомить отдел кадров о своем отсутствии на работе и предупредить, что он может быть уволен за прогулы. И если он болеет , то должен об этом сообщить, ведь он же не смертельно болен. Почему отдел кадров этого не делает?

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 10:20

    ну уволят за прогулы так он в день увольнения опять больничный состряпает. делов то..

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 09:39

    Олежа, а ну подлечись еще месяца три, там как раз замам и зарплату подняли

    user avatar ржу не могу

    28 июля 2017, 09:37

    Исполком как обычно облажался. Ну что же это за МЕССССЕДЖ? От кого это сообщение? От придурковатого шутника? Кто такой "ОТДЕЛ КАДРОВ ИСПОЛКОМА"? Это должность, это фамилия,имя, отчество работника, в должностные обязанности которого входит ознакомление с распоряжениями городского головы? Явиться когда? Ну приходил он в 23,30. И упсь там никого не было, закрыто все. И т.д..

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 09:37

    Гость28 июля 2017, 09:16 Что бы ты знал на будущее, когда захочется трепануть - Бандурин не пьет даже пива.

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 09:19

    Неужели Минько начал слушать чьи то советы и не подставлять зад под уголовные дела?

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 09:16

    Видел я это бухое @&#&@ вчера в Кирилловке! Ложил он на должность и на весь исполком, он теперь тупо стебётся с них!!! Теперь за этой гнидой еще побегать придется, ну чтоб всё по закону было...)))

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 09:02

    На дурке пусть поищут. Белочка она такая коварная и приходит, когда ее совсем не ждешь.

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 08:38

    Ну и рожа

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 08:29

    В марте 2105 года)))))

    user avatar гость

    28 июля 2017, 08:25

    В случае новых прогулов-зарплата начисляться не будет.Бред((((За прогулы без уважительной причины должно быть увольнение.

    user avatar Тим

    28 июля 2017, 08:24

    Это статус "Доставлено", а не "прочитано" - последний галочки в синий цвет окрашивает.

    user avatar гость

    28 июля 2017, 08:23

    У нас самый справедливый суд,раз восстановил в должности и присудил выплатить компенсацию,причем из бюджета,т,е, нашими деньгами.Человек тянул время,чтобы больше набежало зарплаты за вынужденный прогул.

    user avatar гость

    28 июля 2017, 08:12

    Оппо лишний раз доказывают свою придурочность. Наверно опять надеется не работая, получить компенсацию и за зарплату и за отпуска.

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 08:12

    Этого типа поставить на должность страшилы для бездомных собак.Хоть кто - то начнет бороться с блохастыми. А вообще это чучело бесполезное для горожан. Кроме воровства и набегов на ТВ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ.

    user avatar гость

    28 июля 2017, 07:57

    Дебильные законы в действии.Полгода не работал, и зарплату получал.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь