UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк Горького объезд

29 июля 2017, 06:07 | Просмотров: 5355

Парк Горького объезд

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд
  • Парк Горького объезд

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2017, 00:51

    Отлично! Неужели и правда закатают эту пылюку под плитку, ходить же невозможно по этим остаткам центральной аллеи, а если еще и на каблуках..... А парк у нас один из красивых и уютных в Украине! Обожаю наш парк. Удачи в его преображении. Не воруйте много...)

    user avatar Карамелька

    31 июля 2017, 08:32

    Белый маркий оказался - зелень размазана и не уберешь ее толком. Хоть не шелковица растет у дороги и на том спасибо. Красный - рябит в глазах. Явно не цвет зоны отдыха, коим является парк. Хотя выглядит качественно.

    user avatar 09:42

    30 июля 2017, 10:12

    Вот она и сочетается с УКРАИНСКОЙ средой.

    user avatar 22:03

    30 июля 2017, 10:11

    А почему вы с собственников заводов и прочих предприятий, которым ив Мелитополе , кстати, исключительно являются члены оппозиционного блок не обращаетесь с требованием создавать рабочие места, да просто выплачивать,хотя бы минимальную заработную плату. Может им пора включать совесть да и возвравщать то, что они украли у мелитопольцев? А про мозги, какая накатанная фраза всех российских троллей.

    user avatar 23:02

    30 июля 2017, 10:08

    Ну конечно, ведь это не крица-мутант раздавленная бульдозером, и не триколор.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:42

    Плитка должна сочетаться с окружающей средой, а не быть цветовым пятном . Лучше бы были светло-серо зеленые тона. А лучше как в Харькове в парке - асфальт

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 23:43

    Плитка на алее вышиванке вся уже растрескалась.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 23:31

    Может и красиво, может и прикольно, может и хорошо , что город преображается. Но интересно это для города актуально , плитка в парке ? Сейчас лето, жарко , но пройдут месяца и наступит зима. Может меру с замами нужно уже переключиться на подготовку города к зиме ? И кстати сегодня был внизу города после кратковременного дождя там где недавно анонсировали укладку плитки в районе трикотажной фабрики и трембитовских складов. Красиво смотрелась вода на новом асфальте . Стояла ровным слоем, пешеходам приходилось идти по воде . А это был всего маленький дождик. Зимой там будет сплошной каток. Дорогу тупо закатали в асфальт , без отвода воды . Господа градоначальники включайте мозги при планировании ремонтов в городе. Хватит уже пиариться.

    user avatar Гермиона

    29 июля 2017, 23:02

    Какая безвкусица....

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:03

    А за экологию парка никто не думает, вы сначала посадите и вырастите деревья, а потом всё в плитку закрывайте, а то будет как с катком, вырезали 4 аттракциона и 250 деревьев , и где каток? Будет чисто площадь а не парк, жара и зной и летом не продыхнуть. Вот увидите, я знаю что говорю и о чем пишу. Это уже будет не парк. Такая же бредовая идея о создании пруда с лебедями, которая родилась при Христофоровой, а сейчас какой-то идиот ее поддержал. Люди, вот увидите парк погибнет если этот беспредел не остановить. Лучше бы руководство города пустила эти миллионы на создание новых рабочих мест и налаживания экономики, ведь мы квсе таки машиностроительный город. Все похерили. Остаётся стоять и смотреть как уничтожается парк.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 19:31

    Просто красота, такими темпами наш город будет одним из самых уютных в стране. Хотя блин практически везде такое. Вот сволочная власть. Если еще и за объездную возьмутся, вообще можно памятники при жизни ставить.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 18:58

    Благоустройство только началось, думаю, что и туалеты общественные, такие же как во всех горох Европы появятся. А почему вы не обратитесь с этим требованием, ведь хорошее и полезное, обязательно поддержат.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 18:56

    РОЖИ У ВСЕХ КАКИЕ СЫТЫЕ -ДОВОЛЬНЫЕ.А СОРТИР ПОСТРОИТЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СЛАБО?

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 18:49

    Вот -вот, грабить, вымагать - это по части оппоблока. Они и сейчас пережить не могут, что деньги бюджета идут не в их карманы, а на благоустройство микрорайонов.

    user avatar наш

    29 июля 2017, 18:46

    Вальтер говорите.... Посмотрите на ул.Кирова. Как он гордился..... , а по сути награбил и хвастался. Латка на латке, а где и кусками, а всего 5 -6 лет прошло. Стыдоба. Кому втюхиваете? Жоперы. Да и собирал он с предпринимателей, если шо, на плитку скоробогатько

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 18:08

    Но ведь классно то как))))))) За эти два года столько улучшений, глаз радует )))))))

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:28

    Так он не из мацквы, он из ленинграда из савушкинских.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:17

    Для 29 июля 2017, 15:25. "а плитка ваша через три года развалится как и по всему городу" Покажи, где у нас в городе "через три года" развалилась плитка? Везде плитка стоИт нормально или вам из Москвы виднее, что у нас в Мелитополе разваливается.

    user avatar Для17.00

    29 июля 2017, 17:17

    Респект)) Коротко и по существу.

    user avatar 17:00

    29 июля 2017, 17:11

    А вам больше нравилось, когда партия регионов просто пилила бюджет и ничего не делала? А что до выбора плитки - то выбор правильный, чтобы такие как вы помнили, чьей страны хлеб едите.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:09

    В реальности плитка будет не такой яркой - это же не кафель. А выглядит красиво, не то , что раньше.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:00

    Это здорово!Лишь бы не отмывание денег,как с проспектом.Говорят,хочешь разбогатеть,начни ремонт дорог.Это про наш город.3 месяца кусок дороги не могут сделать.Как бы с парком так не получилось.А вот с красным цветом согласен -не подумали.Цвет нужен спокойный ,чтобы люди отдыхали.Подумайте,градоначальники,если вы конечно читаете комментарии

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 16:58

    Одобряю!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 16:14

    Молодцы браво У этих ребят получиться все Так держать НЕ МЕШАЙТЕ ИМ В этом городе им жить и их детям

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 15:25

    для стирильных башкой, продавшихся за плитку. Здания можно сдавать в аренду, на конкурсной основе, долго и надёжно в центре города, а плитка ваша через три года развалится как и по всему городу. Нет чтоб в фонд города возвращать и поднимать инфраструктуру, только разбазаривать ума хватает, имбицылы.

    user avatar Эдуард Севрус

    29 июля 2017, 14:46

    Влиянье оппозиции растёт, в неё всё больше страждущих вступает, она ведь вместе с властью ест и пьёт и на неё рычит, но не кусает.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 14:23

    Сутки короткие,Скоробогатько к декабрю не успеет налить столько плитки,т.к к зиме нужно будет перекладывать пл.Победы.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 13:29

    Круто, только качество кладки плитки от кулька херовое

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 13:14

    Всегда поддерживаю перемены, но зачем такое количество красного цвета? Это слишком.

    user avatar Гость.

    29 июля 2017, 13:11

    Вот Вам Миня и команда, где попередники ВОРЫ с жоППо блока и их патроном Е.Балицким, только могли тырить деньги громады.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 11:35

    МОЛОДЦЫ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 11:04

    Все очень здорово придумали, молодцы!!! Лучше бы было если все будет в одном стиле!!!! А насчет мамочек с колясками, через год и ваши дети будут гонять на самакатах и на роликах!!!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 10:31

    Да Миня и ванятка всех перещеголяли. Вани надо уже отдавать машину "брату" и свою покупать. Вон вчера в Англии Ролс -Ройс "Фантом" новый вышел копейки для вас стоит. Катайся сколько хочешь. Мы всё поймём вы ж для города сил не жалеете. Подрядчики правда одни и теже но мы понимаем зачем с другими договариваться тут уже всё "налажено".

    user avatar Гостья

    29 июля 2017, 10:18

    Надо тогда и лежачие полицейские ложить сразу)))

    user avatar !

    29 июля 2017, 09:01

    Теперь по парку можно промчаться с ветерком, хош - на велике, хош - на скутере, хош - на роликах, и ничего что дети, мамочки с колясками гуляют, так даже интересней, драйва больше.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 09:00

    А теперь правда про то кто и кому что отдал. Паспортный стол еще при Вальтере урвали.И передали в аренду. затем провели конкурс и продали. И только на последней сессии депутаты подтвердили продажу. Но кроме 1,6 млн. гн. предприниматель обязался уложить 3 тыс. кв метра плитки тротуарной в парке - вот эту красную аллею.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:58

    это деньги бизнесмена. пусть он стелит какой угодно дорогой плиткой - это его деньги! не бюджетные!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:30

    Мне кажется красного цвета многовато. Парк - все таки место отдыха, а красный цвет является сильным раздражителем психики человека.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:26

    Гостю 29 июля 2017, 06:43 \\\\ Сирожа Дрыщ: - Я польщен таким вниманием к моей криминальной личности.(Даже здесь на небесах). Скольких я не успел зарезать, скольких погубить.

    user avatar гость

    29 июля 2017, 08:26

    Зачем так много красной плитки? Она ведь дороже серой намного.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:17

    Только не вышиванка ,плохо и пестроительство сильно

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:15

    Отмыв

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 06:48

    да пускай отдают эти здания. зато парк и город наконец преобразился!!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 06:43

    Вы все над Вальтером потишались..говорили он деньги на плитке со старобогатько отзывает. А тут вообще открытый криминал. За 3 недели до этого этой компании отдали детскую больницу, а другой фирме бывший загс. Фирмы эти появились с приходом Минька. Вальтер по сравнению с Минька самый честный мэр был. А ещё почему на поляну сказок выделяют из бюджета, а она платная?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь