UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ПРЕДЫДУЩЕМУ

    30 июля 2017, 18:58

    ТЕБЕ ВИДНЕЙ ...

    user avatar катьке уманец 19:4221:0621:47

    30 июля 2017, 09:56

    Ну с новыми америкосовскими санкиями, тебя. Как торголя пизд-й, на объездной мацквы, катюха? Чеченцы хоть довольны?

    user avatar 21:47

    30 июля 2017, 09:54

    А чего не каждая первая? Дебилок, ты наверное ещё не знаешь, но есть веб-камеры, которые прекрасно показывают что да и как на Крыму. И какой дурак поедет в эту помойку,если есть возможность свободно ездить в Турцию, Европу? Сказки киселёв-тв прибереги для российских недоумков и для ватных полуживотных, случайно оставшихся от совка в Украине.

    user avatar 19:42

    30 июля 2017, 09:52

    Та не возвращался. На одну помойну гниду в Украине стало бы меньше.

    user avatar Привет гость 11.34

    29 июля 2017, 21:47

    Срочно к психиатру!!! Налицо больные фантазии. Подлечись придурок. Каждая третья машина с украинскими номерами по Крыму разъежает. Море чистое, цены разные... Нет денег на ресторан, иди в столовку, коих достаточное количество. Задолбали уже своими бреднями.

    user avatar Гисть

    29 июля 2017, 21:06

    Забавно наблюдать за кастрюлями, для которых кирилловка и степановка являются пределом мечтаний. Зато безвизовый получили. Так чего вы тут плямкаете про Крым? Почему до сих пор не в Ницце или Марселе? Денег на маршрутке нет , чтобы паспорт сделать?) Да нормально, вы же эуропэйци)))

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 19:42

    Был в Крыму , Красота , наша Кирилловка - помойка.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:24

    Пиндосы слов на ветер на бросают, а значит рашоиды скоро повторят судьбу совэтского союза. Прощяй рашка, не смогла ты стать страной так и починешь бензоколонкой.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:08

    Да и ху(0) с ней, гость 16:59. С такими "братьями"-карателями как они, даже и капли сожаления не будет.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 16:59

    Рашкогавняшке кердык. Судьба совка дебилоидов кремлёвских так ничему и не научила.

    user avatar 12:40

    29 июля 2017, 16:50

    Иди стоять раком перед чеченцами, питерский тролль.

    user avatar 13:04

    29 июля 2017, 16:49

    конченное кацапское, ты что думаешь, что Крым на Марсе? Это вам, биоотходам рассея 24 рассказываем небылицы, как оху.. в Крыму. Оху.. это точно. А точнее пиз Крыму.

    user avatar Для 13:12

    29 июля 2017, 15:39

    Ну вот, в сеть начали лезть участники «марша ривности» в кукуеве во главе с главным ПИВНЫКОМ Мелитополя — дурачком «антиватой». Зачем в сеть вываливаешь свои свидомитские фантазии? Нравится смоктать, так вперед, ЧМО антиватное. Не забудь только гымн повыть)))

    user avatar АнтиВата

    29 июля 2017, 13:12

    Гисть 29 июля 2017, 12:40 Соси и не отвлекайся, петух ватный

    user avatar для дебила 08.54

    29 июля 2017, 13:06

    А я не знаю за шо, везде или чурки или жидовня.

    user avatar умора билять

    29 июля 2017, 13:04

    Да всё в Крыму не так, тупой свидомой биомассе просто засерают мозги про ужосс в Крыму. всё это куйня, где колонны беженцев на вукраину из Крыма?

    user avatar Гисть

    29 июля 2017, 12:40

    СВИНОрылые, чего вы тут раскудахтались? Ваш удел это сгонять на лайбе в гырсовку раз в году. А потом в пиндосском фэйсбуци постить всякую хрень с вашего недоотдыха.

    user avatar АнтиВата

    29 июля 2017, 12:10

    Армяне всегда были кацапскими жополизами

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 11:34

    крымские крысы получили то, что заслужили. Будут они теперь внукам рассказывать о том, что когда-то при Украине в Крыму были туристы, водились деньги, была вода и электроэнергия, а теперь только пенсия 8 000 рублей, которая уходит на квартплату и одно недорогое лекарство, саранча и вонючие бомжи, съехавшиеся со всей недороссии и валяющиеся повсеместно в обоссаных штанах. Ах, да, ещё военные базы и возможность в секунду всем полуостровом влететь на воздух, когда пьяный ванька что-то не так запустит или нажмет не а ту кнопку.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 11:15

    Цэ перезрада!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 10:44

    Так у Васи-булочника дом под Форосом. И кто-то из васиной семейки там же живёт? Це перемога, чи зрада?

    user avatar Кудрявцеву

    29 июля 2017, 09:29

    Серега, прикинь, а лучшего дружбана Васи булочника — витьки харченко в Крыму работающий бизнес. Целый гостевой дом под Кара — дагом. Цэ пэрэмога або зрада?

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:54

    Гнать черных нахрен! За шо мы стоялы на муйданах?

    user avatar Тим

    29 июля 2017, 08:33

    Давно известно, что Самвельчик - латентный сепар. Это видео одно из доказательств.

    user avatar Гость.

    29 июля 2017, 08:31

    Горный козел , он и в Украине-козел.

    user avatar гость

    29 июля 2017, 08:30

    хилый он какой-то. узкоплечий шибко.Видно болеет с детства

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 08:29

    цЭ зрада)))))

    user avatar укр

    29 июля 2017, 08:26

    придурок...хрень всякую выставляет...нафига????звезданутый на всю голову..

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 07:43

    хот-дог там 40 гривен? так я хот-доги не кушаю и знаю что у нас тут чебуреки мои любимые по 15 гривен. Так вот это ого-го

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 07:38

    А вообще всяким самвелам, ашотам, арамам,место на их родине, в Армении. Нехрен им тут делать

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 06:57

    Так цэ зраднык чи пэрэможнык?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь