UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 21:31

    После того, как в Верховную Раду пришли атошники, на неё как-то не так противно смотреть

    user avatar Гость

    04 августа 2017, 16:19

    Для 01 августа 2017, 09:37.Какие подвиги сидя в окопах пьяные и обкуренные донбассучие опочленцы с оливьешкой и сальцом каждый из них совершил . Где кожедуб, ,где маресьев, где ?............Только Гиви, Моторола да Бабай.

    user avatar Гость

    04 августа 2017, 16:17

    Какой идиот написал, что бойцы АТО воюют с шахтерами? Шахтеры ведь работают глубоко под землей. Так бойцы АТО, что в шахту танки на парашютах десантируют?

    user avatar для 19.23

    01 августа 2017, 19:43

    Спасибо за ссылку, посмотрел виде. Быдло ипанутое атошное. Хэрои алко-побоищ куевы.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 15:26

    Точно как в фильме ,, бригада ,, ! Помните чем они занимались ? Вот и эти тем же самым! Герои!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:37

    Какие подвиги сидя в окопах пьяные и обкуренные с оливьешкой и сальцом каждый из них совершил . Где кожедуб, ,где маресьев, где ?............

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:34

    А не героев ли вытаскивали по полям , в селах у матерей без денежных , работники военкомата , дабы своих сынков не забрали ? А не из за отсутствия мозгов и трудолюбия многие не работали и поэтому поперлись накосит ь и прихватить . Все равно ветер истории унесет пену с мусора и люди будут знать правду , а герои будут молчать !

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:07

    Да настоящие УБИЙЦЫ стариков и детей

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 23:10

    Та подождите еще не вечер Посмотрим что вы запоете потом Уже не долго ждать

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 22:11

    Вот это настоящие мужики! Не то что хреновороссийские обдроченцы.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 22:07

    "Герои не выигравшие не одной битвы" И тем не менее наши войска находятся в нескольких километрах от Донецка и от Луганска.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 19:23

    https://www.youtube.com/watch?v=OIZJgVStCTI вояки *#@*# быдло чмошное

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 18:33

    Герои не выигравшие не одной битвы

    user avatar гость

    30 июля 2017, 20:11

    Нашли мне хэроив, бандюки пэрэсичные.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 19:55

    Покажи в чем конкретно тебе помог Бог. Нищий на ухнарь и работы у тебя достойно оплачиваемой нет. Ты просто шестерка, жалкая жалкая и бедная бедная

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 19:44

    Мужики, которые не прятались, а как наши деды пошли и защищают Родину! А поребриковая истерия лишний раз подчеркивает, что рашисты вас боятся. Мы на своей земле и Бог нам помогает, а вот рашисты на чужой и Бог их уже, как всех шельм, пометил.

    user avatar 17:54 и 17:59

    30 июля 2017, 19:39

    Да уж!!! Я смотрю,строчит здесь один и тот же бот!!! Ты слова хотя бы меняй!!! Одни и те же заученные фразы с 1 1!!!

    user avatar 15:44

    30 июля 2017, 17:59

    Ну да, тебе же больше нравятся 30 тысяч дохлых рашистов, которые алколидным российским мамкам уехали из Украины в гробах и которых вы тайно зарывали на помойках, а такие же как ты, тролли, визжали, что это тысячи бомжей отравились печеньками московской кондитерской фабрики. Привет псковской дохлой вдв, которую черви доедают в нашей, украинской земельке и тереконах. Привет солдатам № 3 и № 6, которые захватили 2 метра в глубь нашей, украинской земли. Слава Украине, слава нашим защитникам!

    user avatar шавке из-под путина 15:48

    30 июля 2017, 17:56

    Запомни чучело - это УКРАИНА. Страна УКРАИНЦЕВ. А той русский мир стекломоя и российского православного фашизма есть только на россии. И там его прекрасно истребляют чеченцы и китайцы- истинные владельцы московии.

    user avatar 15:57

    30 июля 2017, 17:54

    Клоун, а когда ракета у кацапов последний раз не упала? Памятников Шевченко в мире в разы больше памятникам всех российских авторов вместе взятых. Я уже не упоминаю про славные "победы" в виде незаводящейся гранд-калины. Рукожопое было, сырьевой придаток Китая - это рассея.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:36

    Мне интересно , а почему желтосиние не все отдали деток в авто , а сделали им справочки ........, а?

    user avatar наш

    30 июля 2017, 17:17

    Нравятся рашеовощелюбы, которые стуча по клаве , говорят, что прийдёт их время и они этим АТОшникам..... АУ ананяги , почему не вышли , ни разу??? Хоть 9 мая показались бы за дедами да жопоблоковцами? Дегенераты, фу , бл...

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 16:37

    Ребята , вы забыли они ещё попочки моют и тарелочки ,и палисадники убирают , и Б атрачат , и секс по дешевке .

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:57

    гостю 09. 43. пьяные кацапы делают атомные подводные лодки и в космос летают. достоевский толстой всем миром признаны гениями прозы. а культурные евро укры лидируют только в производстве соломы и подсолнечника....

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:48

    собаки момалыжные с чего вы взяли что рагульный мир лучше русского мира ?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:44

    герои иловайско дебальцевского котлов

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:33

    С.Зализецкая,похвастаться хотя бы аттестатом,судя по количеству ошибок он у тебя отсутствует.

    user avatar гость

    30 июля 2017, 13:35

    Какая работа, их всех надо в Глевахе лечить, хэрои куевы. захысныкы билядь.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:05

    настоящие воины до сих пор на передовой А эти которые лазают по городу на цепляли на себя медалями и бьют себя в грудь кулаком что я родину защищал это просто дешёвые понты

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 11:40

    Вас захищають.Ви ще не захищені?Ми йдемо до вас!

    user avatar Горожанин

    30 июля 2017, 11:26

    Дятел безмозглый. Слово Президент пишется с большой буквы. Иди уже убогий, допивай настойку боярышника, скоро выпуск новостей. Киселёв тебе расскажет о том как вы велики, ватники дебильные.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 11:21

    Хэроям в срало! ВЫТИРАНЫ куевы!

    user avatar гостям 09-44 10-13

    30 июля 2017, 10:20

    Слава Владимиру Владимировичу Путину-настоящему уважаемому президенту. А вы оба гостя лижите своим вальцманам и портрет гройсмана оближите.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 10:13

    Ватную подстилку опять пробило. Дно вырвало, вата задымилась и давай долбить по клавишам "великим" с массой орфографических ошибок.

    user avatar Гостю30 июля 2017, 09:40

    30 июля 2017, 09:44

    Бандеры живут в своей стране, а вот ты что в ней потерял, а ватный раб?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:44

    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

    user avatar 09:40

    30 июля 2017, 09:43

    твари - это россияне, пришедшие в мою страну убивать мирных жителей, разрушать и уничтожать, воровать заводы. Нищебродная почтистрана россия польстилась на станки времен ссср. Ну что сказать "сверхдержава", бля. С голой допой правда и с протянутой рукой, вечно бухая, и с лишней хромосомой.

    user avatar 22:15

    30 июля 2017, 09:41

    Ты об эти преступниках? Стаття 110 Кримінального кодексу України . Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:40

    бандеры -твари

    user avatar 22:42

    30 июля 2017, 09:38

    не пойдут, вот рашку то саранча, то ураганы, то потопы. И это только начало. За всех убитых в Молдове, при создании фейка "приднестровье", в Грузии при создании фейков "обхазия" и "осетия", в Украине при создании фейка "лднр", за массовые убийства детей в Сирии каждый кацап будет платить до скончания его рода. Жестоко, но справедливо.

    user avatar ватному троллю 05:53

    30 июля 2017, 09:36

    А "защитники" - это, видимо те, которые соврешили преступления, предусмотренные статьями 110 и 110-1 Украины? А что же твой хозяин, предводитель кремлёвской хунты, таких же "защитников" в Чечне и Дагестане приказывал мочить в сортирах? Что так? Там они террористы, и это при том, что им не поставляла соседняя страна своё оружие, не проводила обучение, как убивать своих же сограждан, не присылала регулярные войска в помощь. А крымчане как раз и пустили уродов, а теперь готовы и локти кусать, да поздно. Сдыхать с голоду будут на россии, потому что российские паспорта. А что ты хотел - все по своему гражданству. А Крым (территория) вернется домой в Украину. Да ещё и контрибуцию заплатите.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 08:57

    Ошибки в тексте с первого абзаца. На коленке писали?

    user avatar гость

    30 июля 2017, 08:06

    дятлу ниже учи историю умник она тебе на все вопросы даст ответ шышколюбитель

    user avatar Горожанин

    30 июля 2017, 07:49

    Гостю. 05:53. Иди стекломой пей, чучело неумытое. Защитники Донбасса это кто? Дебил моторола и кодла ускоглазых бурятов? Очень скоро твоя любимая раша, когда с голоду будет шишки грызть, в обмен на отмену санкций вернёт всё. В том числе и Крым. Ещё и мусор за собой уберет.

    user avatar гостю 22-27

    30 июля 2017, 05:53

    Слава героическим защитникам Донбасса от таких бандюков и морд как на фотке. Слава крымчанам которые не пустили на свою землю таких уродов и дибилов как на фотке особенно того второго слева

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:47

    Кабы эти герои закрыли бы кордоны и заставили слуг поднимать свою экономику , тогда страна встала бы с колен ,а так ей уже хана . На жопомойках и батраках .ее не построить . Специалистов нет ,деградация везде . Даже стихи не знают ,только как сорочки ребенку галдят . В Жопе вы ребята

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:42

    Кабы эти герои не мародерствовали бы , не такими мерзкими бы были . В добро чужые слёзы не пойдут. Все возвращается ,. Не пьянствовали бы , не обкуренные бы были . Деды войну а 1000 раз тяжелее и страшнее победили , но домой посылки не слали.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:27

    Позорники и преступники взяли в руки оружие и стали воевать против своей Родины в рядах донбасяцого опочления. От этих уродов и защитили нашу страну герои на фото. Героям слава и слава Украине.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:15

    Позорники - не то слово. Преступники.

    user avatar гость

    29 июля 2017, 22:09

    а англо саксы на суверенитет украины не влияют вот и займитесь или кишка тонка

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:41

    У наших людей ничтожно мало родства в США,. А в России, Белоруссии все наши корни . А США приказала и мы давай брат убивать брата . А где мозги были ? Эх вы позорники .

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:39

    3 уважение вам ребята! Гордимся вами

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:36

    Главное кого лишили жилья авто , сбережений приехали нищенствовать в Украину, думали им помогут . А герой за это все стал обеспеченным . Круто ,чудны дела твои господи. И тарифы им похер , у них льгота . Я герой!

    user avatar гость

    29 июля 2017, 21:25

    Я думаю, что не за горами то время, когда за слова, что я типа был на ато, будут бить с ноги прямо по иплу.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:15

    Да, это жуть когда жили ряд ом , в 300 км , а пришли разбомбили И обокрали . Потом все это добро прислали счастливым семьям . Стали обеспеченным ,купили жилье . Да, и убило многих . Но разве это герои если люди И страна стала колонией . За что ....., за бабло . Герои это наши деды и прадеды. Не позорьте это слово . Пройдет время и вы будете скрывать свое геройство . Вам стыдно будет . И чужое добро с Донбасса счастья не доставит,

    user avatar гость

    29 июля 2017, 21:07

    Что-то эту алкашню не было видно на протестных акциях против повышения тарифов и против бредовой идеи ипанутого Брыля построить в Мелике мусоро-сжигающий завод. В борьбе с бандюками и нариками тоже.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:04

    Б л я, РИА-М уже второй раз один и тот же текст , как под копирку, но под другим заголовком публикует. Видать АТО-шники забашляли из своих кровавых денежек от Поросёнка за ПИАР. Уж очень АТО-шникам хочется, чтобы на них какая-нибудь политическая сила внимание обратила и на работу взяла, потому как сами они тупоголовые ребята и в плане политики реально тупорылые.

    user avatar гость

    29 июля 2017, 21:00

    А почему молодцы?С кем воююем?Где пленные маскали?По домам куячить и под ноги побратымам гранаты по пьяни бросать много ума и геройства не надо.

    user avatar Для тех, кто на фото

    29 июля 2017, 20:58

    Ребятки, а вы от кого «обороняться» собрались в Мелитополе? К чему эта возня и дешевый пиар. В политику собрались? Ну, удачи. Парни в камуфляже, вы очень сильно ошибаетесь, если считаете, что в народе у вас есть поддержка.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:53

    Спасибо за информацию! Ветеранам речпект! !

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:51

    не знаю этих людей. но то что они своими действиями помогли нацистам захватить власть и удерживать ее в Украине и помогают в здерживании протестных настроений города и в целом Украине. чести АТОшникам не делает((( Мордор сейчас не в Москве, а в Киеве.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:50

    19.03 Ну Родина то до сих пор в опастности,Москву еще не взяли и парада победы небыло .А про мой хлеб ты ничего не знаешь.

    user avatar Иван

    29 июля 2017, 20:39

    Молодцы ребята. Главное помните, что партия Ляшко, Родина Тимошенко и Рухнама Саакашвили такое же, если не большее зло, как и оппоблок

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:38

    ВЫТИРАНЫ, ёпта!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:32

    ну и морды на фотке. Как в рубрику "нарочно не придумаешь " или в рубрику " их разыскивает милиция ". Особенно того-второго слева

    user avatar Прохожий

    29 июля 2017, 20:23

    В патрулировании "гора"...????))) Света,у вас редактор есть???? Сколько можно делать такие ошибки!!! Читайте что пишите!!! Слава вЫтиранам!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:14

    бандера трусливая

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:06

    дешёвка

    user avatar Злая

    29 июля 2017, 19:52

    И смех и грех читать такое интервью.

    user avatar гость

    29 июля 2017, 19:39

    после этого интервью с О.К, хочется отряхнуться . как будто весь в грязи ! Уж больно всё правильно , как по заказу известной " журналистки", всё по написанному, чуть бы попроще.

    user avatar гость

    29 июля 2017, 19:39

    убийны мирных людей , а так же и мародеры . Будьте вы прокляты .

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 19:03

    Родину от оккупантов защитили, пока ты жрал хлеб народа Украины и прятался за их спинами.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 19:00

    Официально помогать ментам вы не можете/ не хотите/,а не официально - права не имеете.Полезного вы что сделали?

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:57

    Очень даль, что те, кто прятался и прячутся за спинами у героев, потом пытаются использовать их в своих корыстных целях.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:38

    спасиба Войни света!

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:10

    Ребята, все кто прошел АТО, спасибо вам за мирный Мелитополь! Но не поддавайтесь на уловки политиков!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь