UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 июля 2017, 21:34

    Позорники! Журналист матерится , что славные менты не могли справиться ! Шикарная , великая страна!

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 09:18

    Да даже в песне на день победы поется ( где была бы тогда Европа если бы не они ). Песня украинская в исполнении бужинской.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 09:02

    Никчема пустоголовая , прочитай историю .1945 год сделали СССР , а США , Англия и Франция прилепились за пол года до победы . Трусы еще пол года трудились , а потом прилепились , свои же страны они Гитлеру сдавалис за считанные дни . Так же они вякали и с 2014 , вот и все . А наш солдат их пи....... сов освободил , жалко .

    user avatar Для1945 повториться!29 июля 2017, 22:08

    30 июля 2017, 08:23

    Точно ! 1945 год повторится обязательно только в этот раз рашатвари гадящие на нашем сайте вам и вашей чмошной недоимперии уже никто не будет помогать и никогда больше не поможет ни Америка ни Англия .......НИКТО !!! и будет то что должно было по всей видимости произойти уже давно по логике справедливости и по законам природы ! Вы нелюди и негодяи -стадо неуправляемое которое постоянно можно спровоцировать на любую античеловечную авантюру направленную против международных общепринятых законов норм поведения и нормальных людей

    user avatar ДЛЯ gjh29 июля 2017, 21:52

    30 июля 2017, 08:12

    gjh29 июля 2017, 21:52 Ну кто здесь рашатвари из чужой недостраны на нашем украинском сайте итак всем ясно ....не надо было представляться ...ты итак уже всем набрыдло уебпанище чмошное

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 06:39

    Что пожелать не пропустившему карету скорой помощи - такой же ситуации с его близкими и все

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:33

    Стопу 29 июля 2017, 22:18. Бесплатной может быть только сама операция. Про медикаменты и послеоперационную реабилитацию разговор отдельный.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:18

    Стоп. "Договорились о бесплатном лечении" - а 2,6 млн грн зачем и куда собирали? Перелет? За 2,6 млн? Спец рейс? Я не силен в тарифах на перелеты...

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:13

    А зачем там ехали пластмассовые полицейские? Или штрафы уже не выписывают? Или они без спецсигналов были?

    user avatar 1945 повториться!

    29 июля 2017, 22:08

    Местным упоротым везде кремлеботы мерещатся))) На Украине только одна позиция имеет право на жизнь - антироссийская, пробандеровская, антикоммунистическая. Все как в Германии 30-х., там так же было. Кто подскажет, где можно устроиться "кремлеботом" ? ))) За это ведь по логике должны деньги платить.

    user avatar gjh

    29 июля 2017, 21:52

    тварь ты

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:40

    Еще мона трусы сверху на брюки ...Ото все тада самые смелые новаторы будут героями российской педерации ...Медведь лично вам медальку в ....опу вставит ! Кадыров умрет от зависти !

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:37

    Кацапы срочно всем трусы купить как у вашего Медведева ...это новый модный тренд у вас и натянуть по горло что б как стринги в попку врезались ! У педерации соответствующая мода задаваемая руководителями !

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:35

    Питерские троли и им сочуствующие вон на..уй с Украины и наших сайтов ....Считайте дома убытки от санкций которые вам очень сильно на пользу как ваша карла брякнула ...Дебилоиды фанерные !

    user avatar Слава Украине!

    29 июля 2017, 21:22

    Вот это по-европейски! Что журналисты, которые используют маты, что сайт, который это публикует, что водители, настоящие европейцы! Украина это ЕВРОПА!

    user avatar гость

    29 июля 2017, 21:22

    Культурная журна-шлюха, видно после Магылянки практику проходила на Окружной или в одном из Кукуивськых КПЗ.Жалко, что на маскалей спихнуть нельзя,одни поцриоты свои вокруг, опять зрада билядь.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 21:09

    Это были ветераны АТО. Они спешили к своим побратымам. Кстати с недавних пор слово «.идор» для многих какелов звучит как комплимент.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:25

    гаишники есть ? номера тех п и д о р о в установить не сложно? нельзя ли к ним придолбатся и штрафануть по сто десятое число? а они пусть понимают за что?

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:19

    Люди будьте добрее!!!Зачем зла желаете друг другу? Позор таким волонтерам, которые одним помогают, а других оскорбляют (

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 20:06

    точно сказано - П И Д О Р Ы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь