UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможно не будет отключения света 17 мая

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2014, 10:20

    СМЕШНО! "Самозванцы" обнаружили "самозванца"!

    user avatar Батя

    02 июля 2014, 10:45

    В городе существует несколько «самооборон». Они практически все оформленф в виде общественных органихаций. Две из них создал Вальтер. Формальные руководители этих двух «самооборон» Тищенко и Ващаев. Тищенко на виду и какает и шишки на себя оттягивает. Ващаев в тихую руководит обормотами типа «боевиков». Отсюда и выступления Тищенко с дискредитацией Минько. Минько конечно то ли бездарь в управлении городом, то ли просто пытается намутить денег в уходящей эпохе взяточничества и коррупции руками Федорова, пожарника, не помню как его там. Замы типа «руководят» А Минько целку из себя строит. Наверне чтобы сказать «это не я, это они».

    user avatar в поддержку 007

    29 июня 2014, 16:21

    СУПЕР!!! Точнее сказать трудно! Всем искренне желаю осознать эту ТРАГИКОМЕДИЮ и не усугублять жизнь города САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!

    user avatar мелитополец/ москаль

    29 июня 2014, 14:20

    Метитопольцу ,какие уроды появились в родном городе за время моего отсутствия,но надеюсь скоро будет по другому.

    user avatar 007

    28 июня 2014, 23:50

    Тищенко был на Майдане! Ну и что? Хотя сомнительно. Тищенко, Булгаковы и т.д. Не мешайте власти работать. Не стреляйте в пианиста - он играет как может. Конечно, нас это не устраивает, но вы ведь точно, даже так не можете. Идите во власть законным путем, правда, это Вам не удастся - отсюда авантюры с самообороной, люстрационными подразделениями в коммунальных предприятиях и прочий бред. Господин Булгаков, не хочется Вас оскорблять, как тут многие делают, но справедливости ради надо отметить, что интеллектуально Вы находитесь на уровне захудалого сельсовета, поэтому общение с мелитопольцами непонятными посланиями - свидетельство отсутствия критики - это плохо, потому что это диагноз. Если Вы любите Украину - не позорьте её и не мешайте ей. Вы же местный Папандопуло. Чтобы провалить любое хорошее дело - его нужно высмеять. Нормальным людям уже надоедает смеяться, наблюдая за Вашей "деятельностью".

    user avatar мелитополец

    28 июня 2014, 22:58

    всем гостям настойчиво советую бістрей убраться в свою сраную рашу и там лежа в грязи вякать и пукать под команду карлика пу

    user avatar наш город

    28 июня 2014, 19:23

    После прочтения обращения Булгакова к громаде, сразу понимаешь, что он договорился с Минько и ему подобными. Булгаков надеется что пройдет на местных выборах в горсовет, хотя подобными заявлениями сам себя унижает и показывает свою слабость!

    user avatar Гость

    28 июня 2014, 16:48

    Этим майданерам всем вместе до Вальтера еще расти и расти и не дорасти. Булгаков и Сажнева и Ревенюк где вы были год назад???? В штаны наклали???? Город был под Анисимом, а вас с ружьем не видно было. Булгаков где твоя полу теневая контора на Чкалова, знают многие, а вот все ли там устроены и все ли налоги платят вопрос???? Так кто ты Булгаков, оптимизатор-минимизатор???

    user avatar Гость

    28 июня 2014, 16:40

    Что за бумага..от кого ....кому...для чего???? Чисто проплаченный пиар или анти пиар, а еще Тищенко обвиняют в чем то. Кумок ничего бесплатно не печатает, как и Зализецкая только за деньги Фалько, Шанина, и Анисима.

    user avatar ГОСТЬ

    28 июня 2014, 16:37

    Да они там все, в этой "самообороне", самозванцы!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2014, 16:22

    Эти уже срутся, только причем тут Вальтер не понял и причем тут давление на суд. Бред какой то, этим Вальтером прикрываются, кто может и не может.

    user avatar гость

    28 июня 2014, 16:21

    Тишенко нормальный парень.а вот вальтеру ну хватит уже,город то у нас маленький;иди себе тихонько на пенсию.

    user avatar Репортёр

    28 июня 2014, 15:42

    24 и 25 июня ДНР и ЛНР утвердили Конституционный акт конфедеративного Союза Народных Республик (СНР), который после освобождения Юго-Востока получит официальное название Новороссия. 26 июня Главой парламента СНР единогласно избран Олег Царёв. Международный Красный Крест признал СНР стороной военного конфликта в гражданской войне на территории бывшей Украины, со всеми вытекающими официальными последствиями. Днепропетровский гауляйтер Беня Кало-Мойша сбежал в Швейцарию и отказался от своей должности. Проамериканский презик Параша Вальцман боится собственных солдат - его охрана состоит из наёмников британской частной военной компании Aegis Defence Services. Объективные сводки с Восточного фронта вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info newsdon.info novorossia.su rusvesna.su smotripravdu.ru

    user avatar Бывший украинец

    28 июня 2014, 15:41

    Государства "едына укропия" больше нет. Осталась куча дерьма, которую нужно разгрести поскорее и начать строить новую, разумную, справедливую Новороссию.

    user avatar Запорожец

    28 июня 2014, 15:40

    "Майдауны", "самооборонцы", "народорадовцы", "правосеки" и "свободовцы" установили диктатуру еврейских фашистсвующих олигархов, развязали геноцид и гражданскую войну, разжигают мировую войну. Уничтожим майдано-фашистскую продажную сволочь вместе с проамериканской бандеровской "едыноукропией"! Очистим Новороссию от фашистской чумы!

    user avatar гость

    28 июня 2014, 15:14

    ваш город: бандерштадт...

    user avatar наш город

    28 июня 2014, 12:41

    Зря Булгаков делает такие заявления! Тищенко был на Киевском майдане в самые сложные для страны дни! Нельзя безосновательно обвинять людей в том, чего нет! Наша так называемая "бывшая опозиция" (Булгаков, Ревенок, Сажнева), на самом деле очень слаба. И когда появляються сильные люди, не менее патриотично настроеные, им становиться страшно. Хочу обратиться к Булгакову, нечего устраивать непонятные разбирательства, и пока у власти в нашем городе регионалы и коммуняки, нужно объединяться!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь