Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Настоящее ВДВ

    08 августа 2017, 19:22

    Мы к этим бандерочекнутым алкашам никакого отношения не имеем гитаристу и певцу скоро передадим СССР пламенный привет видать трава в мозги ударила ссыкопехота

    Гость

    04 августа 2017, 21:48

    Надька герой , а не то , что ты там царапаешь

    Десантник

    04 августа 2017, 19:17

    Для Гость04 августа 2017, 17:06 Что и требовалось доказать-мелкое петушье,которое пытается самоутвердиться в своих глазах,за счет мелких,говенных комментариев

    Гость

    04 августа 2017, 17:06

    Это слова героя Украины надежды Савченко ,см видео

    Десантник

    04 августа 2017, 16:08

    Для тех кто сейчас кукарекает,и кричит какие "ВДВ-шники"-плохие!СКАЖИТЕ А какого хрена вы сейчас петушитесь?Что же вы не могли подойти и сказать это в лицо,там в парке?День когда есть желание высказаться вы знаете,место тоже,так в чем проблема?Подошли бы показали какие вы деловые,храбрые,или просто мужики!Потому что только тот мужик у кого не только сила есть но и тот кто несмотря ни на что может высказать свое мнение,и отсаивать его до конца!Или вы только тихо подвякивать у себя перед мониторами можете,а после мелкой какашки в наш адрес,чувствуете прилив сил и храбрости?

    Гость

    04 августа 2017, 15:53

    Исправлен о не чиновников , ч м о ш н и к о в ! Планку которую им поднимали опустилась ниже плинтуса . Надька молодец

    Гость

    04 августа 2017, 14:51

    Даже Надя Савченко говорит, что атошники стали похожи на чиновников .не правда ли?

    Дядя Вася

    04 августа 2017, 01:19

    Позорятся они, а стыдно нам!

    За настоящую десантуру!

    03 августа 2017, 19:16

    ВДВ как культурное явление и род войск представляют для современной Украины просто неразрешимую проблему. Мало есть на свете изобретений советских до мозга костей и при этом всеми уважаемом и любимом. То есть, с одной стороны, если Украина с СССР ничего общего не имеет - надо к чертовой матери декоммунизировать войска дяди Васи, забрать у них голубые береты и тельняшки.С другой стороны большинство понимает, что за такие инициативы можно вообще-то получить по голове. Даже быстрее, чем при попытке отобрать Военно-Морской флаг СССР у пьяных мореманов. Поэтому советскую преемственность, красные уголки на беретах и звезды на кокардах, флаг ВДВ обр. 1955 года даже самые рьяные активисты вежливо не замечают. То есть, получается, советская история в украинском контексте может вполне нормально существовать и даже развиваться, если есть угроза нем

    Смотрю и радуюсь

    03 августа 2017, 14:31

    День ото дня зализецкая опускается ниже и ниже. Для неё как и для остальных СМИ ее читатели быдло. И если увижу , что комментарий затерла, буду рад , что она его таки прочитала. Радуюсь за нее.

    the Ukraine

    03 августа 2017, 11:09

    Для недоумка 08.59,от кого захыщали *#&&* обосцанное? Вернее кого и за что убивали на т.н. ато, алкаши куевы, побратымы билядь.

    Гость

    03 августа 2017, 10:41

    Молодцы ребята! Хорошая песня!)))

    впсилий

    03 августа 2017, 10:16

    Не надо стесняцо 'вы заслужили !!! Удачи пацаны !!!

    Игорек

    03 августа 2017, 10:05

    Серега пел )) Красава.

    Гость

    03 августа 2017, 09:59

    Когда пьяный человек превращаетсч в свинью хрюкающую это уже позор , а защитник которого проставляет,, журналист,, это уже беда общества !

    Гость

    03 августа 2017, 09:56

    Журналисты , вы хоть башкой думайте ,, актуальные новости ,, бухие вдв !,,

    Серега

    03 августа 2017, 09:55

    Шо ватаны, если бы оду пуккину спели вы бы их по другому называли?)))) уроды ватные, шоб вы сдохли!

    Гость

    03 августа 2017, 09:38

    Пьян и сзади пьяная промокашка веселится! Чем еще они могут показать себя ? Кто вы в жизни ! Просто рабы ! Как вы выходили из иловая и дебальцевого (если там были ) покажите ,. А нажраться дешевого бухла и показать превращение в свинью это не чудо .

    хаха

    03 августа 2017, 09:25

    Отметили свой голубой праздник ну и молодцы и педерасты в Мелитополе тоже в этот день были довольны своими защитниками.

    Иван

    03 августа 2017, 09:18

    Ну несколько из них точно прошли АТО, так что от души поют)

    Горожанин

    03 августа 2017, 08:59

    Если защищали украинскую землю в АТО, тогда это десантники. Если спрятались за бабскими юбками, то это просто бухие чуваки в полосатых майках.

    Гость

    03 августа 2017, 08:58

    Б ыдло та гуляет !

    Гость

    03 августа 2017, 08:45

    хорошо поют

    Гость

    03 августа 2017, 08:44

    Языком болтать, не мешки ворочать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.