Лента новостей

    Сегодня, 14:30

    Сами оккупанты скоро начнут устранят коллаборантов – мэр Мелитополя

    Сегодня, 14:30

    Украина ожидает увеличение внешнего финансирования

    Сегодня, 14:20

    Цены шокируют: в Днепрорудном оккупанты открыли российский супермаркет (фото)

    Сегодня, 14:16

    Миллионы на крови: как зарабатывают дочери Шойгу

    Сегодня, 13:53

    Украинцы за границей могут дистанционно получать электронные больничные — Минздрав

    Сегодня, 13:46

    По Мелитополю в Запорожском направлении рашисты перебрасывают вооружение

    Сегодня, 13:35

    Не только в Польше: в каких странах Европы отменяется бесплатный проезд в транспорте

    Сегодня, 13:25

    В Запорожской области грузовик дважды подорвался на противотанковой мине (фото)

    Сегодня, 13:15

    Ситуация сложная, но Северодонецк не в осаде – глава ВЦА

    Сегодня, 13:15

    "Люди, что с вами случилось?": жители Мелитополя стали брать пример с рашистов (видео)

    Сегодня, 12:50

    Google отключает российские компании от своих серверов

    Сегодня, 12:43

    В Мелитополе разворовали даже ели - мэр выдвинул оккупантам вариант отступления (видео, фото)

    Сегодня, 12:28

    Запорожские защитники "затрофеили" вражескую технику (фото)

    Сегодня, 12:25

    Посол Украины в Германии сравнил скорость предоставления военной помощи с улиткой с пулей

    Сегодня, 12:14

    Мелитопольскому экс-нардепу Балицкому объявлено о подозрении

    Сегодня, 12:12

    Индия вводит ограничения на экспорт сахара

    Сегодня, 11:50

    В оккупированной Кирилловке продают базу отдыха по рекордной цене (фото)

    Сегодня, 11:48

    Потери российских оккупантов в Украине перевалили за 29,5 тысячи человек — Генштаб

    Сегодня, 11:36

    Меняю пачку соли на канистру бензина: соцсети взорвались яркими фотожабами на дефицит соли

    Сегодня, 11:30

    Оккупанты-мародеры продолжают грабить Запорожскую область

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе целый район останется без света и воды

    Сегодня, 11:08

    Команда фильма "Видение бабочки" в Каннах оригинально призвала освободить парамедика Тайру из российского плена

    Сегодня, 10:54

    В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

    Сегодня, 10:45

    Кто в ЕС выполнил ультиматум Путина: Россия продает газ только за рубли, это нарушает контракты и даже санкции

    Сегодня, 10:36

    В Запорожской области планируют эвакуировать людей с линии разграничения
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Настоящее ВДВ

      08 августа 2017, 19:22

      Мы к этим бандерочекнутым алкашам никакого отношения не имеем гитаристу и певцу скоро передадим СССР пламенный привет видать трава в мозги ударила ссыкопехота

      user avatar Гость

      04 августа 2017, 21:48

      Надька герой , а не то , что ты там царапаешь

      user avatar Десантник

      04 августа 2017, 19:17

      Для Гость04 августа 2017, 17:06 Что и требовалось доказать-мелкое петушье,которое пытается самоутвердиться в своих глазах,за счет мелких,говенных комментариев

      user avatar Гость

      04 августа 2017, 17:06

      Это слова героя Украины надежды Савченко ,см видео

      user avatar Десантник

      04 августа 2017, 16:08

      Для тех кто сейчас кукарекает,и кричит какие "ВДВ-шники"-плохие!СКАЖИТЕ А какого хрена вы сейчас петушитесь?Что же вы не могли подойти и сказать это в лицо,там в парке?День когда есть желание высказаться вы знаете,место тоже,так в чем проблема?Подошли бы показали какие вы деловые,храбрые,или просто мужики!Потому что только тот мужик у кого не только сила есть но и тот кто несмотря ни на что может высказать свое мнение,и отсаивать его до конца!Или вы только тихо подвякивать у себя перед мониторами можете,а после мелкой какашки в наш адрес,чувствуете прилив сил и храбрости?

      user avatar Гость

      04 августа 2017, 15:53

      Исправлен о не чиновников , ч м о ш н и к о в ! Планку которую им поднимали опустилась ниже плинтуса . Надька молодец

      user avatar Гость

      04 августа 2017, 14:51

      Даже Надя Савченко говорит, что атошники стали похожи на чиновников .не правда ли?

      user avatar Дядя Вася

      04 августа 2017, 01:19

      Позорятся они, а стыдно нам!

      user avatar За настоящую десантуру!

      03 августа 2017, 19:16

      ВДВ как культурное явление и род войск представляют для современной Украины просто неразрешимую проблему. Мало есть на свете изобретений советских до мозга костей и при этом всеми уважаемом и любимом. То есть, с одной стороны, если Украина с СССР ничего общего не имеет - надо к чертовой матери декоммунизировать войска дяди Васи, забрать у них голубые береты и тельняшки.С другой стороны большинство понимает, что за такие инициативы можно вообще-то получить по голове. Даже быстрее, чем при попытке отобрать Военно-Морской флаг СССР у пьяных мореманов. Поэтому советскую преемственность, красные уголки на беретах и звезды на кокардах, флаг ВДВ обр. 1955 года даже самые рьяные активисты вежливо не замечают. То есть, получается, советская история в украинском контексте может вполне нормально существовать и даже развиваться, если есть угроза нем

      user avatar Смотрю и радуюсь

      03 августа 2017, 14:31

      День ото дня зализецкая опускается ниже и ниже. Для неё как и для остальных СМИ ее читатели быдло. И если увижу , что комментарий затерла, буду рад , что она его таки прочитала. Радуюсь за нее.

      user avatar the Ukraine

      03 августа 2017, 11:09

      Для недоумка 08.59,от кого захыщали [email protected]#* обосцанное? Вернее кого и за что убивали на т.н. ато, алкаши куевы, побратымы билядь.

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 10:41

      Молодцы ребята! Хорошая песня!)))

      user avatar впсилий

      03 августа 2017, 10:16

      Не надо стесняцо 'вы заслужили !!! Удачи пацаны !!!

      user avatar Игорек

      03 августа 2017, 10:05

      Серега пел )) Красава.

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 09:59

      Когда пьяный человек превращаетсч в свинью хрюкающую это уже позор , а защитник которого проставляет,, журналист,, это уже беда общества !

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 09:56

      Журналисты , вы хоть башкой думайте ,, актуальные новости ,, бухие вдв !,,

      user avatar Серега

      03 августа 2017, 09:55

      Шо ватаны, если бы оду пуккину спели вы бы их по другому называли?)))) уроды ватные, шоб вы сдохли!

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 09:38

      Пьян и сзади пьяная промокашка веселится! Чем еще они могут показать себя ? Кто вы в жизни ! Просто рабы ! Как вы выходили из иловая и дебальцевого (если там были ) покажите ,. А нажраться дешевого бухла и показать превращение в свинью это не чудо .

      user avatar хаха

      03 августа 2017, 09:25

      Отметили свой голубой праздник ну и молодцы и педерасты в Мелитополе тоже в этот день были довольны своими защитниками.

      user avatar Иван

      03 августа 2017, 09:18

      Ну несколько из них точно прошли АТО, так что от души поют)

      user avatar Горожанин

      03 августа 2017, 08:59

      Если защищали украинскую землю в АТО, тогда это десантники. Если спрятались за бабскими юбками, то это просто бухие чуваки в полосатых майках.

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 08:58

      Б ыдло та гуляет !

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 08:45

      хорошо поют

      user avatar Гость

      03 августа 2017, 08:44

      Языком болтать, не мешки ворочать!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.