Лента новостей

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист

17:01

На Закарпатье депутаты спели гимн Венгрии вместо украинского: в сети требуют реакции СБУ, видео

16:58

В Запорожье начали устанавливать главную городскую елку (фото)
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 августа 2017, 21:19

Ясное дело Вам жечь костры никто запретить не может, но перед тем как жечь нужно сперва организовать место, где безопасно можно будет жечь ветки. А как делают обычно безответственные люди. Накидали кучу, облили кирасином, подожгли, а потом посмотрели по сторонам и оказалось, что эта куча находится в обросшем сухом бурьяне, рядом в 5 метрах ветхий сарай и ветер 25м/с...

MaxSvet

07 августа 2017, 00:59

Правильно....

Гость

06 августа 2017, 16:45

Уволить Громыко и других похожих безмозглых дебилов и за эти сэкономленные деньги вывозить ветки и траву

Гость

06 августа 2017, 14:36

И что делать со скошенными сорняками, если мусоровозы их не берут, а компостную яму организовать негде.

Гость

06 августа 2017, 12:47

Ну все, держись злостный поджигатель балки за " Украиной". Я тебя обязательно зафиксирую, а то такая завеса висит в жару, пройти и не задохнуться там невозможно. Не хочешь по хорошему, будешь гривной отвечать.

Гость

06 августа 2017, 08:52

А куда её девать?Жечь нельзя,правильно!

Гость

06 августа 2017, 06:31

Здесь о квотах выбросов попахивает.Америка о своих интересах.А здесь прсто пернуть, под квоту"Киотского протокола".

Гость

06 августа 2017, 05:41

И шашлыки не делать, мангалы запретить!

Гость

05 августа 2017, 23:28

А когда начнётся охота на любителей квартирных и дворовых краж???

Мелитополец

05 августа 2017, 22:50

Все правильно от этих костров дышать нечем ,окно открыть нельзя

Местный

05 августа 2017, 21:34

Два месяца назад Комэнерго покосило траву вдоль ул.Чкалова в районе от улицы Ломоносова и до северного переезда..Покосили да и покосили(раз в 2 года),а почему не собрать,зато детки ее подпаливали за милую душу.

Гость

05 августа 2017, 21:32

Правильно!Пока по карману не ударят,наш человек не поймет,что жечь костры -это плохо!А дебилов у нас хватает,к сожалению...

Гость

05 августа 2017, 21:21

При чем здксь отопительный сезон? Речь о том,что в такую жару только полные дебилы могут устроить дымовуху по вечерам,когда люди пытаются хоть как-то проветрить свои жилища! И их надо жестко наказывать!

Гость

05 августа 2017, 21:07

Который год в р-не Елены со стороны частного сектора вечером нечем дышать, об этом знают ВСЕ, но никто ничего не делает ...

Гость

05 августа 2017, 21:02

А почему не запретить миникотельные им. фёдорова, от которых вони гораздо больше. А давайте запретим каждый дымарь в частном секторе, где люди топят дровами. Или ещё хуже - пеллетами непонятно из чего спрессованными. Или как там называются эти гранулы. У меня сосед как затопит свой очаг при северном ветре так хоть со двора беги - дышать невозможно. Или по 16 школе попробуй пройти в отопительный сезон. Без противогаза - ни как. А пожнивные остатки всегда огнём уничтожали вместе с болезнями и вредителями.

СУГС

05 августа 2017, 20:02

А какая премия за помощь в наполнении бюджета?

Гость

05 августа 2017, 19:54

37 год! Просто супер! Стукачество как норма жизни....

Костры нужны, ...... ну иногда.

05 августа 2017, 19:50

На кострах во все века сжигали ведьм. На одном пора "согреть" бабу Олю, на другом бабу Галю.

Дополнительное меню: