UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил 8 годам лишения свободы чоловікові, возглавившего при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Инна

    13 октября 2017, 09:00

    Правильно гнать нужно этого лущеку , развел бордель на работе.

    user avatar Гость

    12 октября 2017, 13:37

    Лущеку В.П. нужно уволить , хватит прожирать и пропивать профкомовские деньги.

    user avatar Гость

    12 августа 2017, 10:04

    Ужасная больница, постоянный бардак. В регистратуре сидят хамки

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 19:07

    Да, в регистратуре хамки редкостные,грубые,орут вечно. А инфекционистка вообще уёбище.

    user avatar Мама

    09 августа 2017, 21:22

    После того, как узнала, что в детской поликлинике к кардиологу запись на месяц вперед, но что бы не ждать долго, мне было предложено посетить врача за деньги, в виде частного приема, кабинет врачу Соловьевой организовали тут же, на 1 этаже поликлиники. Теперь я посещаю врачей в частной клинике, есть возможность выбрать врача, тщательно ищучаю отзывы в соцсетях, время назначают, когда мне удобно.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 21:13

    Лущеко только одним своим видом вызывает негатив.

    user avatar Edelweis6365@yandex,ru

    09 августа 2017, 13:39

    По поводу "наведения порядка" в детской поликлинике на примере врача Лущеко В. С его стороны были проступки, подпадающие под правонарушения и нарушения кодекса чести медицинского работника. Его начальники письменно подтвердили их факт. Но Лущеко В. был председателем профкома. Вышестоящий профком медработников не дал согласия на привлечение его к ответственности. Круговая порука.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 13:04

    Да они там все сволочи, без денег и на грубят, и пошлют куда подальше, А как только бумажкой зашелистишь так уже и улыбочка на лице! Были бы все такие мамочки собрались и пошли писать на них жалобы быстро бы все наладилось

    user avatar Edelweis6365@yandex,ru

    09 августа 2017, 12:56

    Очень негативные впечатления о враче Лущеко В. Ему в медицине работать нельзя.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 12:21

    Я вообще не понимаю, как может быть прием с10 до 12. Врач работает 2 часа в день?! Сильно @&#*# перетрудился? Не устраивает зарплата, освободи место, тебя там насильно никто не держит. Вон на новую почту грузчики требуются, зарплата 5,5к. Вот и вперёд, вали козлина коробки таскать, будешь больше зарабатывать. Именно зарабатывать, а не получать за 2 часа сидения на жопе. А вообще пора наводить порядок самому. Зашёл бы муж,м дал бы в морду. Заплатил бы штраф 849грн, за нанесение лёгких телесных. Зато бы этот мудак в белом халате, сидел бы и боялся что в сделай раз ещё кто-то в морду даст

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 11:32

    Так это еще не ввели медреформу, потом вообще у пациента не будет никаких прав, только обязанность платить

    user avatar Гостья

    09 августа 2017, 11:17

    Читаю и поражаюсь-ни одного положительного отзыва.Надо срочно наводить порядок и ставить всех на место.да за такое отношение к детям надо срок давать!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 11:17

    У меня тоже не самые лучшие впечатления о Лущеко В.П. , он ещё и какую то руководящую должность занимает в поликлинике...

    user avatar Татьяна

    09 августа 2017, 11:03

    Я считаю что очередь это хорошо, но не для экстренных пациентов, которым нужно срочно оказать помощь. Достаточно было сделать в дни приема выделить час на "живую очередь" и остальное время по записи, тем кому не срочно записывались бы заранее а кому срочно тот был уверен что его примут без записи. Дети это не взрослые все врачи знают что от температуры 37,5 и до 40 могут пройти минуты, это не взрослые которые смогут отреагировать на плохое самочувствие. Наведите порядок в поликлинике, это дети, они у каждого есть и очень дороги каждому родителю, а то что зарплаты такие мы не виноваты, прежде чем относиться так к пациенту поставьте себя на его место или ваших близких.

    user avatar Радикал

    09 августа 2017, 11:00

    На кол сажать таких врачей!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:21

    В регистратуре хамки реткосные сидят,вечно не довольные .Давно там порядок навести надо.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:18

    Девушка молодец!!! Атаких врачей надо фото вывешивать и крупным планом!!! Вот тогда и спесь вся слетит на 100%. И если бы действительно наказали,то другим был бы урок!!! Но борзые что-то размножились..... Бардак,он и есть бардак!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:15

    2 часа это еще мало...

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:09

    лично лежала в Запорожье в соседних палатах с ребенком одних мелитопольских медиков,чего ж в область повезли,почему в Мелитополе не остались лечится,конечно это ж их ребенок и они знают как лечат в Мелитополе родном,а чужих детей можно доводить до состояния что в области за голову хватаются после наших козлов. ЛЮДИ НЕ ЛЕЧИТЕСЬ В МЕЛИТОПОЛЕ У НАС ВРАЧЕЙ НЕТ.И ещё понравились как заведующая сказала отучитесь на врача и слушайте претензии,а какого хрена шли учится на врача если знаешь что не умеешь лечить.потому что врач который лечит,он не слушает претензии,он слушает благодарность.а к мелитопольским врачам только претензии.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:08

    " ничего страшного, пейте больше тёплого", больничный не выписал, значит, действительно, ничего страшного.... Но через 2 недели, дочери предстояло ехать в Польшу на образовательный форум, понадобилась справка от врача, и этот гандон ( простите), справку не дал, ссылаясь на то, что дочь только что переболела!!!! Моему возмущению не было предела, хотела идти на приём к Маслова. Но от говорили родственники, т.к. достали за деньги другую справку, разрешающую поездку. Маме ребёнка, Миле, РЕСПЕКТ!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:03

    Я тоже хочу поделиться своими отзывами по поводу дет.поликлиники. Есть там один врач, если не ошибаюсь Лущеко фамилия его, лысый такой дядичка. Так вот с его личностью связано очень много негативных воспоминаний. Слава Богу, дочь уже выросла, нет необходимости посещать этого врача...одно из того, что страшно бесит, это то, что Лущеко никогда не смотрит в глаза родителям маленького пациента, он их постоянно отводит куда-то. Ещё был случай, когда привела дочь на приём с температурой, медсестра померяла, да, температура есть, велела посидеть в коридоре, подождать врача, час ожидания, и вот мы на приёме, Лущеко опять же, отводя взгляд, сказал, что ничего страшного, нужно полоскать горло и пить тёплое, вечером моего ребёнком по скорой доставили на Фролова, мы болели 2 недели,доходило дело до пневмонии... И последнее негативное воспоминание, опять же, заболели, на приём к Лущеко, опять же: "

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:02

    Сволочи и твари,ничего не меняется,я по горькому опыту поняла что в Мелитополе лечиться не льзя.Врачи с области в шоке от наших кановал,говорят кто у вас там сидит,а идиоты сидят именно сидят,а не лечат,так после ,, прекрасного,, ЗЕВАЧЕНКОВА,,мы с ребенком год уже живём по больницам,потому что он не видел смысла в рентгене когда я просила давайте сделаем,а когда он увидел смысл то быстро написал направление в область,потому что довел состояние ребенка до самого худшего что может быть онкологии.а все потому что вовремя не было сделано что нужно,и теперь виновных нет конечно же,твари в белых халатах друг друга покрывают,а мой ребенок на инвалидности и с покалеченым детством.Зеваченков искалечил жизнь моему ребенку,Но жизнь бумеранг у него тоже дети и никто не застрахован в этой жизни.а сами мелитопольские медики тут не лечат своих детей,они везут их в область.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 09:51

    А участковый врач кто по—прежнему стрелочеик? Сам не мог дать направление на ретген?какого лешего было ребенка с температурой направлять к хирургу. Небось по итогу фарингит лечат.

    user avatar [email protected]

    09 августа 2017, 09:43

    По поводу Бабаниной. Мы сначала ходили к ней на платный приём (на микрорайоне), она была такая душка - внимательная, вежливая. А потом попали к ней на приём в поликлинике (с другим ребёнком). Вот там её поведение разительно отличалось - грубая, такое впечатление, что пациенты её просто заколебали. По всей вероятности в частной клинике за грубость наказать рублем могут, а в госструктуре на все закрывают глаза. Поэтому храмы и плодятся. Бороться с безнаказанность нужно обязательно. Мамочка из статьи большое спасибо!

    user avatar 1

    09 августа 2017, 09:14

    СРОЧНО надо менять правила приема! Какая может быть запись в ДЕТСКОЙ поликлинике за недели , а то и месяца на перед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, туда просто так не приводят детей. у ребенка проблемы с сердцем-приходите через 2 недели....вы ПОДУРЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! закрыть их тогда вообще. ЧТО Ж ВЫ ЗА ВРАЧИ ТО ТАКИЕ... ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!! а девушка умница!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 09:06

    а что вы хотели? реформы!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 09:00

    бабанина ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ..........ЖЛОБ БЕЗДАРЬ И ХАПУГА

    user avatar Ольга

    09 августа 2017, 08:56

    Бабанина,груба с пациентами.Были у нее один раз,после отказались ходить.Многие врачи работают сразу в двух,а то и трех клиниках.Вот и надо везде успеть.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 08:49

    Нас с ребенком так когда-то Бабанина не приняла. Талончиков уже не было, ждала пока всех примет, до конца рабочего времени было еще 15 минут и не было пациентов, но она торопилась на платный прием и отказала в приеме больного ребенка, который промучился в очереди больше 2 часов!!!

    user avatar Гостья

    09 августа 2017, 08:09

    У них там вежливая только гардеробщица зимой.а так хамы.начиная с регистратуры и заканчивая инфекционисткой.

    user avatar Tomy-Li

    09 августа 2017, 08:02

    Могу сказать одно, мать настоящая молодчина, лишь благодаря таким людям к нам большинство подобных врачей, гос.служащих и т.п., которые страдают синдромом "хозяина шлагбаума" (это когда маленькому человечку дали власть, маленькую но власть) относятся по человечески и выполняют свою работу как полагается! А всем тем, кто жалуется на свои зарплаты в этих заведениях ответ один - не работай или лучше иди жалуйся и требуй от тех кто занимается этими вопросами, а не выплескуй свою злобу и не профессионализм на пациентов!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 08:00

    Такие очереди ежедневно именно к хирургу. Зато зе ван чеков благодаря этому имеет очередь на частный прием у себя дома за 100 грн

    user avatar Гость