Лента новостей

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации жителей Мелитополя из-за ударов РФ по ТЭЦ

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили

    Сегодня, 16:59

    Песок в глазах: в сети показали, как выглядит "асвабажденный" Мелитополь в оккупации (видео)

    Сегодня, 16:55

    В Днепре мужчина в "костюме Адама" напал на женщину, подрался с копами и бросился под колеса скорой (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Свадьба в колонии

    09 августа 2017, 16:17 | Просмотров: 10654

    Свадьба в колонии

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.5, голосов: 4

    Все фотографии в альбоме

    • Свадьба в колонии
    • Свадьба в колонии
    • Свадьба в колонии
    • Свадьба в колонии
    • Свадьба в колонии
    • Свадьба в колонии
    • Свадьба в колонии

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      10 августа 2017, 17:29

      заочник. дали понюхать как кобелю. и все влюбился.

      user avatar Гость

      10 августа 2017, 12:21

      Событие!!! " Обули" или "развели" лоха. Чем раньше поймет , тем лучше для него.

      user avatar Гость

      10 августа 2017, 11:14

      Этого точно может пришить ...после зоны ей не перечь ...до первой ругни !

      user avatar Гость

      10 августа 2017, 11:08

      скоро в моргах на кладбищах в налоговой и прокуратуре начнут женится ... А самое главное что дивишник у нее 100% был скорее всего без стриптезера но железно со стриптезершей...

      user avatar Гость

      10 августа 2017, 08:47

      Не женишься- пасть порву.

      user avatar гость

      10 августа 2017, 08:38

      Совет да любовь, ну билядь дебилы. Это не мужской поступок, это поступок дебила. А эта тварь, пользуясь моментом, ухватила мудака за куй двумя руками. Скоро наплодят в ы б л я д к о в уголовных.

      user avatar Гость

      10 августа 2017, 07:55

      Совет да любовь, поздравляю. Парню респект,не оставил вбеде,мужской поступок.

      user avatar Гость

      10 августа 2017, 05:10

      только в нашем дебильном государстве в тюрьме лучше. чем на свободе: жрачка даже очень, по выходным и праздникам торты, медицина бесплатная, бесплатно учат. 8 часов работают и учатся, а потом библиотека, телевизор. А ведь сидят в Мелике за убийства и тяжкие телесные повреждения, например, возможно невеста выбила первому хахалю глаз.

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 23:12

      Если бы написали за что сидит,и сколько дали,то можно было делать выводы. Может и фиктивный брак.

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 23:04

      Этот "додик" еще не знает куда вляпался...А для барышни реальный способ создать себе комфортную отсидку и ускоренное освобождение, после 3-х брачных ночей...Залетит наша краля от этого недонянченного и будет выть про УДО, а потом выпорхнет и скажет этому "оленю" спасибо и всё такое...Конечно журналюги зря не указали статью и срок, который её еще шконку грызть...Картина происходящего размывчатая, а администрация колонии таким образом расчудесно пропиарилась...

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 22:13

      а медовый месяц где проведут ? в камере номер 6

      user avatar Алексей

      09 августа 2017, 21:26

      девушки уже на столько офигели и зазнались что парни уже в колониях ищут девушек / жен

      user avatar умора билять

      09 августа 2017, 21:23

      А по какой это интересно статье невеста чалится?Что-то скромно умолчали. Улыбнуло про настоящее женское счастье... Ну-ну...

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 20:20

      Ваня Федоров женился наши вам поздравления совет да любовь!!!

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 20:17

      Ваня женился я рад поздравляю !?

      user avatar в добрый путь.

      09 августа 2017, 19:52

      И дай Бог им сил, ума и терпения победить все педерастические стереотипы и несмотря ни на что быть счастливыми как можно дольше.

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 17:57

      Парню надо памятник поставить. Настоящий мужик! Не боится трудностей. Счастья молодой семье

      user avatar Марина

      09 августа 2017, 17:11

      Маразм крепчает! Это ж надо так влипнуть мужику! А барышня видать не промах...

      user avatar Вася

      09 августа 2017, 16:50

      Надеюсь предыдущего мужа не пришила?

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 16:47

      Сколько жениху невесту ждать?

      user avatar ИО

      09 августа 2017, 16:46

      Маргиналы решили на свадьбе сэкономить)))

      user avatar Гость

      09 августа 2017, 16:35

      ого! Ну примите мои поздравления! Любви, здоровья и счастья вам!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.