Лента новостей

20:38

Во Львове 18-летний парень изнасиловал несовершеннолетнего мальчика

20:30

15 реалий, которые необходимо принять, чтобы жить счастливо

20:28

В Мелитополе появился живодер, издевающийся над котом (видео 18+)

20:19

Победительницей конкурса Мисс Украина Plus Size стала 29-летняя одесситка: как она выглядит

20:08

В Кабуле подорвался автомобиль с российскими дипломатами

20:00

Что Вы первое увидели на этой картинке? Ответ на этот вопрос расскажет кое-что о Вашей личности!

19:59

Украинцы штурмуют аптеки: как вредит профилактика витаминами и антибиотиками при COVID-19

19:51

В Мелитополе о чрезвычайных ситуациях горожан будут оповещать СМСками

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 августа 2017, 07:32

С П И З Д Я Т!!!!

Гость

10 августа 2017, 16:43

Любое телодвижение нашей недовласти Зализонская приподносит как очередной подвиг.

Гость

10 августа 2017, 16:34

потемкинские деревни. рагулье колхозное внедрило на на технологии.

гость

10 августа 2017, 14:22

Кондиционеры появятся в онкологии, когда главный онколог Рябиков, будет с каждого своего платного приема в 150 грн, класть деньки ни в свой карман, а собирать на кондиционер. и когда деньги за койко -место , а они немалые , также пойдут на развитие, а не на карман. Онкология подчиняется области, вот там и спрашивайте, а еще узнайте, как в здании коммунального учреждения ведет ПЛАТНЫЙ прием Рябиков.

гость

10 августа 2017, 12:06

А какая вообще была необходимость там ставить батареи?чтобы наповал сразить възжающих в город,передовыми технологиями?

Гость

10 августа 2017, 11:52

Ну, по всей видимости, к панели наверное еще и аккумулятор и контроллер и прочая обвеска прилагается, а это тоже денег стоит

Гость

10 августа 2017, 11:41

Какой хороший мэр. Всё о нас людишках неблагодарных печётся. Ради деток наших в паходы ездит. Что то даже находит -археолог ты наш золотой (я про сколько ты нам выходишь).

гость

10 августа 2017, 11:41

Блин,да у нас денег девать некуда(((А ведь только недавно писали об ужасных условиях в онкологии.Правда ведь можно было за эти деньги поставить хоть в нескольких палатах кондиционеры.И плитку ложить серую,а не красную,в 2 дороже которая.Экономить ,наверное,не интересно.

Гость

10 августа 2017, 11:22

При первом ветре будем ловить батарею, прикрутили прилепили.. да и цена завышена.. окупаемость проекта не предполагается?

ИО

10 августа 2017, 11:08

Не смешите плавающих в теме людей такой ценой! Не позорьтесь на всю страну настолько завышенными ценниками!!! Сбавьте аппетиты ЛПРам!!!

гость

10 августа 2017, 11:03

Панель на днях разобьют,следим за новостями((((

ИО

10 августа 2017, 11:01

Отдельно проржались с инсталляции. Спасибо)) Прикрутить к столбу панель фактически проволокой - это ПЯТЬ)))

гость

10 августа 2017, 11:01

Дороговато для освещения герба и названия города.Когда же оно окупится?

ИО

10 августа 2017, 10:59

Журналисты, так займитесь ДЕЛОМ! Единственный в Украине производитель панелей (ооочень сомнительного качества) это КВАЗАР, розничный ценник (с НДС) на данную модель ниже МИНИМУМ на 25%. ВЫ ГОНИТЕ ТАМ В МЕЛИТОПОЛЕ, или что...???

ИО

10 августа 2017, 10:49

307 долларов за 250 ватт??? Вы шутите??? Мелитополь, могу предложить 320w POLY панели по $190. Гарантия 7 лет. Будьте скромнее с откатами и заносами.

Дополнительное меню: