UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 августа 2017, 22:10

    Какая отвратительная рожа...

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 16:26

    Олежа молодец???? значит пинать куи и нифига не делать - так норм работать да?

    user avatar Для 13.12

    10 августа 2017, 14:57

    "Это как же не сидеть на рабочем месте?" А Минько Сергей Анатольевич все время, за которое получает заработную плату, СИДИТ на рабочем месте.

    user avatar Деменова Л.В.

    10 августа 2017, 14:54

    Вот для этого и существует перечень функциональных обязанностей такого рода должности и четко оговоренная процедура разрешения возникших указанных Вами ситуаций. Ведь, зам. мера может уехать в командировку прямо из дому или уйти на определенный подконтрольный объект, встречу, и пр. А контроль за всем этим осуществляет отдел кадров или иная служба. Все это должно быть определено Регламентом исполкома. Кстати, я читала действующий Регламент исполнительного комитета Мелитопольского городского совета. Если учесть, что Регламент делали те, которые учились в университетах в то время, когда университеты еще были университетами, этот документ неплохой, правда, я кое-что поправила бы, но все равно: документ неплохой, в отличие от Регламента городского совета. Только есть одно обстоятельство, которое сводит все на «нет». Я не хочу об этом говорить.

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 13:12

    Деменовой " А потом должность заместителя мера не обязывает его обладателя все время сидеть на своем рабочем месте." Это как же не сидеть на рабочем месте? А где сидеть? А приходить утром на работу тоже не обязывает?

    user avatar Деменова Л.В.

    10 августа 2017, 13:10

    Что значить «инициатива» исполнять решение суда? Решения суда должны быть исполнены: так недалеко и до уголовного дела (за неисполнение решения суда). Только прогул Бандурину сейчас можно поставить только после того, как он ознакомиться с приказом о его восстановлении на работе с указание даты «приступить» к работе, и, если он, конечно, будет отсутствовать на своем рабочем месте. А потом должность заместителя мера не обязывает его обладателя все время сидеть на своем рабочем месте. Мне очень интересно было бы взглянуть на материалы дела и «доказательства» совершения Бандуриным «прогулов». За Бандуриным должен был бы быть закреплен перечень функциональных обязанностей. Хотя я не удивлюсь, что всего этого нет, и не понимаю, за что ругать суд, если Бандурин восстановлен на работе.

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 12:51

    для Гость 12.37. там заслуга не юротдела, а занимающегоя сейчас всеми скандальными делами исполкома Беляева, и выполнить решение суда по Олежику это его совет, и увольнять Олежика наверное будут советуясь с ним. А Бандурин просто не ожидал что его восстановят, вот и ушел в подполье обдумывая что делать дальше. А вообще то ситуация анекдотичная, ТВ Ебалика два года трубило о незаконном увольнении, а теперь даже ни слова о восстановлении своего депутата, и что он должен прийти на работу.

    user avatar Деменова Л.В.

    10 августа 2017, 12:37

    Я уверена на 100 процентов, что Бандурин совершал прогулы, плохо выполнял свои функциональные обязанности, но почему те, которые обязаны следить за этим, получают за ЭТО заработную плату не сделали СВОЕ дело надлежащим образом? Вот и проведите ОБ ЭТОМ журналистское расследование со ссылкой на доказательства, чтобы мы, налогоплательщики и избиратели, уверовались в законности или незаконности увольнения Бандурина. Суд. - Что суд? – что говорить об этом после состоявшегося факта? - суд вынес решение на основании представленных доказательств, которых не было или суд признал их несостоятельными, чему я не удивляюсь. Желаю удачи. С ув.

    user avatar Деменова Л.В.

    10 августа 2017, 12:36

    Ув. Сергей, Вы, как журналист, все же поосторожничали бы с сообщениями о том, что инфу об отделе кадров Бандурин внес в «черный список» своего мобильного телефона. А Вы лично это видели? В нашем доме живет одна сплетница, проверяет все почтовые ящики, может вскрыть и прочесть чужое письмо. Как-то я пыталась пояснить ей положение, определенное Конституцией, как право на тайну переписки, телефонных разговоров, личную жизнь. И знаете, что она мне ответила?, - «А я думаю так…». Вы же ведь не сплетница, которая своим черным ртом отменила положение Конституции, принятой Верховной радой? Ибо сплетники – это существа ограниченные, малограмотные, в то же время мстительные и алчные.

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 12:29

    Пожарник сейчас на задании от ахметки в Приморске.Смотрящий за медузами.

    user avatar аноним

    10 августа 2017, 12:23

    Олежа! Молодец! Так их!

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 12:17

    Бандурина надо было увольнять и два года назад, но грамотно. Но хватило ума сейчас выполнить решение суда и восстановить этого прогульщика, результат виден, в последнее время юротдел у них начал грамотнее эти вопросы решать.

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 11:53

    Миня - а может не нужно было это все начинать два года назад? А сейчас человека нет в стране, он отдыхает. Для гостя - уволить человека который еще не принят на работу? Вы батенька совсем???

    user avatar гость

    10 августа 2017, 11:52

    А полом принесет липовый больничный или еще какую то бумажку.

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 11:38

    Этот *@##@ в Приморске гасится

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 11:38

    Стыдно

    user avatar Я

    10 августа 2017, 11:11

    То есть обычного работягу за такие дела выгоняют быстро и без возможности восстановится ,а для бандурина можно все ....как так .. не работал за что деньги ?! Какого хрена мы содержим жирное чучело?

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 11:08

    Ну вот скажите люди добрые, разве б могло б такое гнидьё засесть в кабинетах власти при советской власти ,конечно же нет оно б или работало или его б даже дворником не взяли или сторожем если б на работу не выходил,а вот при воровском алигархическом строе что сейчас их малине , вот пожалуста !

    user avatar гость

    10 августа 2017, 11:08

    А уволить за прогул можно?Есть же соответствующая статья кодекса

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь