UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2017, 16:08

    Своей неадекватностью. Не знаешь, что он выкинет в следующую секунду...(((

    user avatar Гость

    12 августа 2017, 08:53

    Чем он держит в страхе?

    user avatar Гость

    12 августа 2017, 00:17

    левый таксист.работает без лицензии

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 18:39

    Опозорил Инзовку!

    user avatar Настя

    11 августа 2017, 17:04

    Панченко Андрей, Ленина, 123/35

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 16:25

    Фамилию в студию.

    user avatar Настя

    11 августа 2017, 16:22

    Он весь Ц.Рынок держит в страхе, ужасный человек!!!

    user avatar Юрий

    11 августа 2017, 16:16

    Блатные его коронуют...

    user avatar ВОЛК

    11 августа 2017, 16:14

    АНДРЕЙ, ТВОРИ ДОБРО !!! МЕЛИТОПОЛЬ - твой город!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 16:11

    Согласен. ЭТО СМОТРЯЩИЙ ГОРОДА!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 15:49

    Ничего вы ему не сделаете.

    user avatar MaxSvet

    11 августа 2017, 13:13

    Тогда понятно, там нормальных таксистов мало...

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 12:23

    Наркоманов возит за дозами - и те щедро платят!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 10:29

    Откуда у него деньги?

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 10:16

    Вот вы смешные! Это разве проблема?Сожгите ему машину- сразу угомонится! Если нет- квартиру! И всё!

    user avatar Владимир

    11 августа 2017, 09:52

    Ребята, не в Николаенко дело... У этого подонка нет друзей, и никто не хочет с ним связываться и уж тем более дружить. Только алкаши ходят на Ленина, 123. От него даже менты деньги не берут, боятся что он их в шестой отдел сдаст... Так периодически мозги ему чистят когда уже совсем тяжело городу... Вы его видите как безумца за рулем???!!! А мы жители Кировского района еще и как соседа его терпим!!! Постоянные пьянки, крики, громкая музыка, безумные крики с девятого этажа!!! То он МЕР, то БАНДИТ, то МИЛЛИОНЕР!!! А сам просто давно болен, и на фоне алкоголизма - уехала крыша... Были и суды, и участковые - все без полезно!!! А что он скандирует, что говорит на людей на власть!!! Его уже давно нужно посадить, и даже не за пьянку, а за дестабилизацию в обществе!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 09:43

    Накажут. Будет ментов бесплатно возить.

    user avatar !

    11 августа 2017, 09:28

    Гость11 августа 2017, 08:04 сам дыбил!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 09:21

    В прошлых комментариях было много желающих морду набить))). ну где же вы, диванные драчуны?

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 09:00

    Дэбильный строй за 26 лет от воров прихватизаторов дэбилизаторов построен и дэбилизм крепшает вот умственно лишённыое уголовное быдло и цветёт как амброзия и это теперь по ихнему называется дерьмократия от воров прихватизаторов от жи,,,масонского ига ,отупление и преступность специально сделана в Украине вдеаргонизованном обществе где нет нормальной идеологии и нет того что мы строим ,а мы давно нечиго не строим а только рушимвот и результат полной дэбилизации страны если неадекваты психически ненормальные личности вместо того чтоб оградить общество от психически нездоровых ублюдков им выдают права на управление автомобилем это показывает уровеь нашего гнилого общества и строя построенным кучманоидом картёжником !

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 08:53

    А ещё до приоры у него москвич оранжевый был. Ну и что ? Какая разница какая машина если за рулём дебил.

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 08:29

    А сосед пенсионер Алексей Николаенко че молчит. Ижалобу Президенту не пишет...

    user avatar Знакомый

    11 августа 2017, 08:08

    Этот давно таксует на ц. Рынке! У него раньше приора черная была. Говорят что у него с головой не все в порядке, ну и бухает на постой!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 08:04

    дыбилы . читайте запрос в полицию подан!!!! полиция молчит

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 08:02

    журналисты подали запрос в полицию ждут ответа!!!

    user avatar гисть

    11 августа 2017, 08:01

    А никакой реакции и не будет! Потому-что Панченко - местный актывыст и дружбан льохи мыколаенки. К тому же он неоднократно принимал участие в завываниях гымна возле памятника Шевченко. А актывыстам сейчас всьо можно!)

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 07:59

    а полиция что? ау! журналисты! или вы только фоточки из соц сетей мониторите?

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 07:31

    Этот дебил вообще без прав ездит... Мало того, он сосед николаенко)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь