UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Эрдоган заявил, что Турция останавливает торговые отношения с Израилем

Сегодня, 09:15

Переселенки из Мелитополя могут бесплатно получить ноутбук

Сегодня, 09:14

Семьи с детьми в Запорожье могут получить 5 тыс грн

Сегодня, 09:03

Повреждены энергообъекты, пожары, перебои с водой: последствия ночного удара РФ по Украине

Сегодня, 08:30

Россию посетила новая "бавовна": что горело в Краснодарском крае

Сегодня, 08:30

Российские мошенники разводят жителей Мелитополя бытовой техникой – нова схема выманивания денег

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Мультипечь в домашнем хозяйстве: удобство и экономия времени

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    145

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Клара для варвара

    27 августа 2017, 20:18

    варвар по тебе СБУ плачет скоро постучит в дверь ЖИВИ И БОЙСЯ понятно допиз===ся

    user avatar щеневмерникам тяжко

    27 августа 2017, 19:04

    Надо искать украинство, надо его шукать. Куда ни глянь - вокруг русское. Русская земля, дороги, строения, русская речь, да и рожи вокруг ни фига не львивские. Надо что-то делать, но в другой стороны ляхи напирают - говорят что Львив сцуко не настоящий! Говорят польский. Ну что ты будешь делать. Обложили. куда податься украинству? Где ты украинство?! Порошенко и тот еще говорят пи до рас. Яценюк обобрал и кинул, Юля ще та бл я дь, Ляшко опять же пи дор ас. Ну что?

    user avatar Варвар вопрошающему

    27 августа 2017, 18:48

    Нормальные, здоровые умом, цивилизованные люди не могут себе позволить провозглашать шухевича, бандеру с телегой своими героями. Надо идти вперед, развиваться. Но всему свое время. Время жечь шины, сносить памятники и выбирать главнюком олигарха. Время возвращать российское России. Геть пакт СССР о ненападении - будьте любезны вернуть не свое полякам, румынам, венграм. Я всегда за украину. Но только в границах ее исконных четырех областей. А как иначе? Не получится - и это случилось.

    user avatar Варваропитек так что теперь все должны

    27 августа 2017, 17:04

    грезить о прошлом? Не двигаться вперед? Нормальные, здоровые умом, цивилизованные люди не могут себе этого позволить. Надо идти вперед, развиваться.

    user avatar Варвар

    27 августа 2017, 17:00

    Мелитополь русский город, поэтому даже молодые укропитеки, родившиеся при украинской окуппации с 1992 года и научившиеся властью западенцев хоть и думают по -русски, говорят и пишут на своем, русском но не знают ни чего. Ни того что их предки поделки СССР, что их дома поделки СССР. Школы тоже. Самолеты, электрички, заводы. Железную дорогу и вокзал с депо строил правда царь российский, но модернизировал СССР. Ну и по понятным причинам оккупированные украинством земли уменьшаются. Процесс пошел. Всего вам доброго, укропитеки.

    user avatar С сепарастами по расейски

    27 августа 2017, 13:55

    Дубинками по почкам, 5 лет на урановых рудниках, фарсовый суд.

    user avatar Батник

    26 августа 2017, 23:01

    Эгегей))) А вы чё,не поняли?Началась" охота на ведьм".Известный политприём из "привет изСССР"))). Тут даже среди комментаторов ,практически,одни деграданты(моя директриса,гонявшая быдлоту в школе-а у нас даже двоечники обязаны были учиться,нервно переворачивается в гробу). Для дюже "пацриотичных"напоминаю))):тысячи интернет пользователей из Милого Тополя общаются на российских сайтах;и служащие из авиагородка-тоже))).Инфу сливать не буду,стрыбайте дальше!!!

    user avatar petr

    24 августа 2017, 14:41

    "там осталось ее настоящая фамилия. Страстно желая "защитить русский язык", Татьяна же время имеет проблемы с орфографией." Прежде чем указывать на чьи-то ошибки, наймите корректора, который будет за вами вычитывать...

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 10:49

    В кацапстане паника все соцсети рвутся в клочья ........У Рашакацапов теперь полный настоящий безвиз наступил…клоуны фашистские заикнулись про санкции против США и получили обратку по полной тут же …Есть поговорка не пили сук на котором сидишь и от которого зависишь ! Лавруша волком на всю рьшарезервацию завыл что этим шагом США подрывают доверие (...???? ) россиян к бандитской кремлевской власти….Дебил б л я !

    user avatar 007

    22 августа 2017, 21:58

    Спалить на костре эту шлюху

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 11:21

    Х у й л о держит за яйца быдло лохторат кацапский т.н. народ ! А его - Х у й л а держит силовая мафия и верхушка за его яйца крепко с своей стороны ..а западная с другой ...и разрешают дергаться только в рамках пантов дозволенных -дешевых !

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 11:14

    Рашабыдлота кацапафашистская уже соревнуются друг с другом кто напишет комент тупее и побыдлячей ! ДауноУроды ср ите на своих дерьмоновостях ..здесь вас никто не то, что не воспринимает, а даже и не понимает о чем вы мычите бараны мацковска-питерско-саратовские ! Бэкают мычат головами мотают а ничего путнего промямлить не хватает мозга никакого ! Вот же ж у е ба нищи потешные ! Скоморохи вечнососущие !

    user avatar Коля

    21 августа 2017, 08:57

    Чтоб пришло СБУ достаточно критиковать власть Руслан Кацаба , Василии Муравицком .... . Кому нужно те и так знают где находятся ВСУ . любое инакомыслие запрещено . разрушены заводы и нет работы и поэтому отсюда все валят ....

    user avatar Прохожий

    20 августа 2017, 22:38

    Хохлобыдлота от тупорылых школьников до сру щих в штаны недобитых бандерлогов показала всю свою "эвропэйскую" сущность в написанных комментариях. Добавить нечего.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:13

    Нас ри огрызку -Х у й л у в штаны станешь героем рассейи ! Поднатужишься два раза будешь дважды герой Раши !!!!!!

    user avatar вате

    20 августа 2017, 15:32

    ты все по чужим кастрюлям? пи де р плешивый не бздо и тебя достанем

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 20:46

    Минько бухой проснулся все дятлы вата и отстой ген прокуратура тебя с как за яйца вздернит ? Обсирать себя как будешь?

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 11:41

    Навалял в штаны кому ...Путину ? Будешь герой Рассейи !

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 09:23

    офуенная перемога гестапо

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 08:44

    я фигею.. комент ниже про корни с крымскими татарами.. ржу в голос. не татарин ли комент написал?. крымские татары украинцев за рабов держали. на невольнических рынках туркам продавали)))) жгите дальше!

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 08:07

    Вот так вы кастрюльки и будете с Петей ходить с протянутой рукой, попрошайничать , безвиз открыт, вперёд, вас уже ждут!!

    user avatar гость

    18 августа 2017, 07:44

    сопливый дятел итут гадит люди не обращайте внимания на это чучело

    user avatar Вата хорошо горит! Одесит

    18 августа 2017, 06:33

    Если так разкудахталисись дырявые свидетели Ху, й, ло значачит обдрыстали ляхи, чуют скорую кончину. Ждите гостей с СБУ.... ria-m сливает ваши адреса кому надо...

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 06:14

    Чего спорить повесить єту старую ш лю ху!

    user avatar гость

    18 августа 2017, 03:28

    Не только сепаратисток зае башим,а и всех снегирей тоже.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 23:40

    На УКР ТВ есть канал "СОЛНЦЕ - канал позитива" ! Он так и называется. И когда смотришь на этом канале боевики со стрельбой ,кровью и смертями, и думаешь, - "А что такое негатив? ".

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 23:18

    думайте дебилы как зимой будете за коммуналку платить.а эта тема развалится за 2 дня

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 23:08

    Ваня Федоров назвал всех подстилками петухами интеллигенция блядь быдло стан и это элита нашего города я думаю что мразь на вилы кто со мной тварь должна сдохнуть!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 22:45

    Да СБУ цена круто бабушек шмонать дешовка Голота по командам шарить видать ваш папа .у метро подояния просил школота пидором дети Швондера!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 22:36

    Вы кого словите бабушуку или дедушек профиссионалы зашкаливает дебилы блядь С Лавров!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 22:21

    Патриоты нажрались и спят где Ваня где другая мразь где люди которые так любят бабушек прогуляться я в теме а за женщину вы все обосретесь сбушники у нас ребята в зарницу лучше играли СБУ говнище прикол Задорнова вы все тупые!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 22:06

    А мы собрались прямо в Кремль а отель будет 5или7 звёзд Ваня не сы мы тебе повезём магнтек с изображением в Терешковой ну ты не в теме !

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 22:00

    Тупое стадо СБУ Украины интересно вас только бабушки интересуют или молодые девушки?

    user avatar Горожанин

    17 августа 2017, 21:57

    Мелитопольским любителям кремля, с вещами на выход.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:55

    Сидит тварь на унетазе тужится Слава Украине смерть ворогам!Героям слава ! А СБУ бабушек и дедушек садить все патриоты нажрались всем гэроям укропии смерть ворогам все нажрались тупая вата герои эсть СБУ хвотает бабушек &*#@@ это СБУ полночное учреждение быдло стан сравнить не с чем вы чё все америкозы Задорнов отдыхает *##&# позорещное кодло вам бабушки жить не дают ##@@* позорище СБУ #*&@* это робота вы сука тупые у вас под носом сидят а вы бабушек ловите вы сука бабачек половине дебилы блядь!

    user avatar УПА

    17 августа 2017, 21:50

    Сразу видно ,что прикрепленные к этой газете питерские ПЕДИ КИ вонь подняли.Всех таких Катек выловим .Придет время. ПИСЕЦ ИМ БУДЕТ!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:34

    Слава Украине! Смерть ворогам!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:18

    Нахер Тоби Микола жрать ты в штони среш там и еш оце свобода сам среш сам еш!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:14

    Если кто не помнит обед первое второе и дисерт стоил на мясокомбинате 25к на холодмаше 60к на компрессорном 55 копеек борьщ с мясом второе с мясом сметана и кисель с булочкой тупая вата тупой совок вы что дали народу? Тупые твари дали войну тарифы Германии и зарплаты Сомали?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:09

    Хохол хвалиться куму. - Миколо! Я был в России и москалям за Крым отомстил! -Да ты шо! Как? -Я им на Красной площади насрал! - И шо, тебя не арестовали? - Да не. Я аккуратно. В штаны.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:07

    Гость17 августа 2017, 21:03 ты упоротый что ли? пойди проспись..

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:03

    Ванюша метров увидел я на зоне проживу а ты поживаешь Ванюша?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:59

    АнтиВата17 августа 2017, 20:52 Пойди вздро чни лучше и баиньки. Оставь силы, тебе ещё понадобятся, ведь тяжело одному от сепаров отбиваться на сайте. Умора билять с тебя.)

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:57

    Слышал ты миньен ты кого на тему ставишь я вас пидором за версту чую а кто из нас пидор за базаром следи шавка !

    user avatar гость

    17 августа 2017, 20:56

    Я не могу понять, чем эти недоумки занимаются, ну кроме крышевания контрабаса?Это абсолютно Бесполезная Служба Украины.

    user avatar АнтиВата

    17 августа 2017, 20:52

    Гость 17 августа 2017, 20:43 Смотри петух, докукарекаешься. Будешь как и эта *@**# кукарекать в петушином углу. Сепаров на зоне автоматически делают девочками

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:49

    Миньены Ганопольского прибежники Навальнята все здесь присаживайтесь я вам расскажу сказку про дебила Петю Порошенко и его команда гройсмана пидроо осла яцика подстилку турчинова дурока и Юлю дуру и хозяина из Америки а Аваков словно шавка лижет яйца у макейна!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:43

    Местный дурачок майданутый фонтанирует в коментах. Ух как возбудился! дурилка престарелая картонная)))))))

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:39

    А подстилку путинскую посадят. Вот такие дела. Бу га гы

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:38

    СБУ респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:37

    Катя. уймись, твои безграмотные тупорылые посты знает весь Мелитополь. Что ссышь приехать в родной город? помнишь как тебя гоняли по нему, а ты с генорвым шимилась под заборами и подвалами?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:35

    Гостю17 августа 2017, 20:33 очереди за туалетной бумагой организуешь?

    user avatar 20:31

    17 августа 2017, 20:34

    вижу, миллиордеры ротенберги и прочие члены кооператива "озеро" уже последнее у стариков и старух россии уже отняли.

    user avatar 20:23

    17 августа 2017, 20:33

    Полный текст капитуляционного для россии Бресткого договора. почитай, прослезись, может впервый в своей жизни тролля правду узнаешь. http://www.1000dokumente.de/index.html?c=dokument_ru

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:33

    А показать как в СССР было ?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:32

    На новых купюрах Польши,хотят отобразить,Львовский памятник.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:31

    Упоротые брызжут мозгом и слюной прикольно лаботомия головного мозга? Прикольно визжат а ваше дно уже пробито иконостас Петру Порошенко турчинову авакову и Яйценюху мы сдесь пи з дуй те на Европу !

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:31

    А что вы хотели. сепары, вы же хотели как в СССР. А в СССР предателей страны просто расстреливали. Жаль, что сейчас не так.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:29

    Показательно этой мразине вжарить по верхнему пределу и еще нескольким таким же...Вот тогда что то сдвинется с мертвой точки!!! И не стоит различать по возрасту и половому признаку...Если человек не отдает себе отчет в том, ючто своими действиями может натворить беды в государственном масштабе, то этот человек должен находится на полном обеспечении государства, которое он предал за колючей проволокой!!!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:29

    Так вот по капитуляционному Брестскому договору твоя россия согласилась со всеми ультиматумами Германии. Читай по слогам статью Статю VI Россия обязывается немедленно заключить мир с GlossarУкраинской Народной Республикой и признать мирный договор между этим государством и державами четверного союза. Территория Украины незамедлительно очищается от русских войск и русской красной гвардии. Россия прекращает всякую агитацию или пропаганду против правительства или общественных учреждений Украинской народной Республики.

    user avatar 20:23

    17 августа 2017, 20:28

    А помнишь, какой договор подписал твой ленин, когда драпал из питера в феврале 1918 года? Ну ты же должен знать, ты же 23 дня упиваешься до беспамятства боярышником. Напомню: Брестский капитуляционный договор. Посмотри в словаре значение слова капитуляция.

    user avatar Гость17 августа 2017, 20:15

    17 августа 2017, 20:24

    Ну ты то точно зассал, это в сети тявкать против Украины такие как ты дешевки гаразд, а как лицом к лицу, так из автобуса в Запорожье, куда вас Уманец за заветными 50 гривнами вывозила , как скот, испугался выйти. только трусишки и обмочил и запачкал.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:23

    19:5417 августа 2017, 20:05 Поверь не поверь.Прилетело не прилетело. Это к гадалкам. Тетка от совка осталась, да от Украинской ССР, была такая республика в СССР, заметь не страна, собранная Лениным и Сталиным. Обменяют, уедет. А страны Украина нет, не было и не будет.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:21

    Бедолага уманец со своим сынулькой, муженьком и подругой алкоголичкой анжелой на ссаные триколорное половоё тряпьё тут прямо порвались. Да только зря. Прошмандовку всё равно СБУ посадит а потом за катюху возьмется.

    user avatar 20:14

    17 августа 2017, 20:19

    Не женщину, а преступницу, совершившую тяжкие преступления, предусмотренные статьями 110 и 258-3 УК Украины.

    user avatar 20:15

    17 августа 2017, 20:18

    Так может не надо совершать преступления против своего государства, тогда и в штаны накладывать от того, что не виртуальный, а реальный адрес узнают люди.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:17

    Не адрес выложит.А в штаны наложит.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:17

    "награда" нашла своего "хероя". Ка награда в виде украинской пули нашла 30 000 "хероев" ("отпускников", неофашистов, неонацистов) пуцина на украинском Донбассе.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:16

    Те кто свою страну не продают а тихо простирают!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:15

    Ну и мерзость эта ваша новость. А " комментатор " , выложивший здесь адрес , вообще полное дерьмо. Свой выложи... Или боишься желающих в гости зайти?!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:14

    Прикольный срач в комментах ну на женщину в возрасте СБУ это круто профиссионалы е да от крутые перцы женщину преминули ну Гэрои аплодируют стоя оценки герои оце субординация вот профиссионалы я после такой работы долбо ебов пошол в параши застрелился герои не умирают а висят тихо в шкафу побольше присторелых женщин и маленьких детей слава героям СБУ!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:07

    Гость17 августа 2017, 19:36 На ней. Про Кремль это ты загнул, а вот Магадан - самое оно. А где же еще скакунов окраинских перевоспитывать? Здесь окраинскую диаспору собирают, Сенцов, компания и др.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:06

    сиксотно полицейская юкрейн. поймали врага государства. спасли страну от развала. гип. гип. ура !!

    user avatar 19:54

    17 августа 2017, 20:05

    Свою землю врагам не продают. И попала она на эту землю случайно, от совка осталась тётка на украинской земле, потому, что даже в совке рашка была быдлостаном. Не бендеровщину а Украину, что этой твари пенсию и пособия украинские платит. А она всего лишь случайный и временный житель этой страны. И поверь, уже прилетело. Иначе ты бы тут не захлебывался буссильным ядом.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:58

    Гость17 августа 2017, 19:54 Морозов сдал отчима падлюку, который был удивительно мерзким типом и вором.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:57

    Вы умничаете.А напротив площади ситилайт.У нас украинцев,корни с караимами и крымскими татарами,общии.Ближе корней Нет!Понимание слова,в смысле СЛОВЯНЕ.Вера общяя.Колыбель Веры Православной Константинополь.Не мусулмане.Корни.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:57

    Спасибо за адрес ты дебил или эмбицил свой адрес ты уже укозал!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:54

    Гость17 августа 2017, 19:36 Что там от пиндосов прилетит "амерыка с нами" и куда долетит не тебе решать. А участь тетки, которая жила на своей земле и ей противно стало, что ей бандеровщину навязывать стали тоже известна. Обменяют ее на десяток задержанных участников АТО, которые скрыли свое прошлое, став ручками от бетономешалок у агрессора.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:54

    Стукачата появились павликии Морозовы ну прям совок какой-то и Ваня всегда молодой и юный октябрь впереди!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:49

    17 августа 2017, 19:46 БудИш скоро за партой в школе сидеть, обучальщик.

    user avatar Тим

    17 августа 2017, 19:49

    Там все коллаборанты в СБУ на крючке. Так и будут дергать по одному

    user avatar Смерть сепарам!

    17 августа 2017, 19:47

    кстати она там не одна живет, еще мужинек-сепарок есть)

    user avatar 19:43

    17 августа 2017, 19:46

    Спасибо за адрес. Будим обучать любить Родину.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:45

    Достойяная расплата за антиукраинскую деятельность. 15 плюс конфискация по каждой из них.

    user avatar Смерть сепарам!

    17 августа 2017, 19:43

    эта сепарская тварь ДЮНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА живет на ул. Гвардейской дом 31 кв. 6. Все желающие могут зайти к ней в гости)))

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:43

    От «Не смешите мои Искандеры» до «Перестаньте хамить!!!» прошло не так уж много времени. А ведь это ещё не было санкций США.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:43

    Шоколадный тролль в экстазе от таких новостей :-))

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:40

    у тебя на россии? кремлёвских? Обязательно воспитаю.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:39

    Гость17 августа 2017, 19:27 Это правильно что ты русский язык не забываешь. Не надо будет в канадщину бежать. Будешь помогать скакунов перевоспитывать

    user avatar Гость17 августа 2017, 19:37

    17 августа 2017, 19:38

    Они уже жрут из-под себя. А всё лезут чё там у хохлов.

    user avatar Для гостя17 августа 2017, 19:34

    17 августа 2017, 19:37

    Не задерживаем - вперед на историческую родину.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:37

    Не брать а жрать! Ком автора!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:36

    Во-первых все текстовки "прохожего", Уманец и прочих представителей "русского мира" давно уже известные всем пользователям этого сайта. Во-вторых, только полный идиот может думать, что размещение бездарной писанины и брызганье бешеной слюной сможет повлиять на участь задержанной СБУ преступницы. А то, что СБУ начала отлов - это хорошо, это правильно. Бешенным псам путина нет места в Украине. Кстати, "писатели", скоро прилетят новые санкции за поставку в Корею. США слов на ветер не бросает.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:36

    Упоротые вы скоро с под себя говно будете брать проклятая рашка!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:34

    Вы за е да ли рашка совок про Украину новый энергоблок новые испытания завода Антонова новые технологии одна сплошная дегенерация слава Пети п!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:32

    Алени, самый простой вопрос-через сколько Путин сдохнет от злости а юг России посигнет экологическая катастрофа, если Украина перекроет компрессорные станции в Можняковке, Новопскове, Антоновке? )) там две ветки нефте и пять газопроводов, идущих через Украину, на юг России

    user avatar Гостю 19:28

    17 августа 2017, 19:31

    Ты про проститутку уманец и её муженька, которые обслуживает на ленинградке кадыровцев и китайцев с дальнобойщиками?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:29

    Чё на чём не меняй позицией будет горячо чё на чём!

    user avatar 19:25

    17 августа 2017, 19:28

    И не только проживу, а переживу, как и все украинцы и Украина. А вот такие клоуны, как ты, которые в последний день жизни совка орали про несокрушимость и непобедимость подохнете с голоду, работа троллей скоротечная.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:28

    Гостю17 августа 2017, 18:51 это ты просто назло москалям обделался в шаровары и делишь рашку с проститутками с окраины, кому на Ленинградке стоять, а кому ручкой от бетономешалки быть

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:27

    "что то" пишется "что-то", но писакам из под путина можно и так на своём "великом". Ка китайцы и чеченцы довольны вашей позой перед ними? А денег, стало быть, опять не дали.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:25

    Прикольно своё говно не пахнет розвал рашки ты решил прожить ,20000 лет народ Украины мрет со скоростью звука а рашка деградирует?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:23

    титульные, что то ваших бесвизовых ловят браты паны и выбрасывают опять в окраину, даже не прослушав на мове гимну про щеня

    user avatar Равик

    17 августа 2017, 19:23

    Она думала это игры?за всё надо отвечать.пора ответить и ебалицкому.

    user avatar Гостю17 августа 2017, 18:51

    17 августа 2017, 19:19

    Попахивает, а точнее уже сильно веет разделом рашки.

    user avatar 18:45

    17 августа 2017, 19:18

    хочется репрессий - выйди на свою красную площадь с требованием выплачивать своевременно зарплату.

    user avatar 18:3118:40

    17 августа 2017, 19:17

    Ой, не вам, кацапам про примитивность рассуждать. Не вам ли росссия 24 и раша тудей в вату втюхивает всякую хрень про распятых мальчиков, про съеденных русскоговорящих младенцев, про жирафов и слонов ВСУ, про импортозамещение, а вы, одноклеточные этому свято верите. Одноклеточное, ты же так гордишься так называемым великим, а дожило до старости, а писать на нём так и не научилось. "домбасс"

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:09

    "украинский" Мелитополь, это как Михо галстукоед в вышиванке, из этой же серии

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:00

    Не терриконов а леприконов Риа не перекручивать слова!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:58

    Уже не внятно хтось нажрався вата рубит терриконов?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:51

    Здесь плицайщеной,второй мировой,попахивает

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:45

    Да, Сталин нервно курит. Репрессии. тоталитарный режим, дожились

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:40

    Да ванюша затряслась умираю от хохота ну вы упоротые и все посирая Крым домбасс кто ты или я агенты Путина вы это ему отдали а дальше брызг слюны и славим Петю поршенка?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:39

    ну и бред. способы отвлечения от главного.

    user avatar гость

    17 августа 2017, 18:31

    как всегда очередное фуфло для примитивного майданного био-мусора

    user avatar Уманетке

    17 августа 2017, 18:25

    Катюха, что пиз затряслась? Следующая ты пойдешь по этапу. Мы, мелитопольцы, тебе это гарантируем.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:23

    Ну прям все интеллектуалы вылезли , вата Су как был ядь вы нормально писать умеете или у вас бешенство матки всех пострелять ##**# Уй?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:19

    Рабами не становятся.Ими рождаются. С ущербной продажной душенкой, как у неё и прочих любителей "русского мира".

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:12

    Пошла первая ласточка катьке уманет и е балу бронировать нары. Одобряю))))))))

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:10

    Почем Родиной торгуешь, &#@*& путинская???????????????????????

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:09

    Ну, сколько эта безмозглая ватница получила от кураторов?! Три копейки, а Родину продала, да ещё и по 110 получит от 5 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества да и по 258-3 от 8 до 15 летлишения свободы с конфискацией имущества. Ну, что старая дура, ублажила кремлёвского предводителя стерхов?! Довольна?! Он о таких, как и не вспомнит. Он тысячами своих на смерть посылает и потом отмараживается, делает вид, что не он и не посылал. Да и голодает в России миллионы пенсионеров, а ему глубоко на это наплевать. Дура-дура!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 18:07

    Как в Америке.У них же единая нация.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:59

    Ну прям гнойное извержение интеллекта ! Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить и все идёт по плану?

    user avatar ю

    17 августа 2017, 17:54

    посадить дуру лет на 15 пусть мечтает о рюськом мире

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:52

    Как отвратительно, когда случайные люди, оставшиеся в Украине после распада СССР, гадят там где их кормит украинский народ. Видимо деды её прислуживали в своё время немецким нацистам полицаями и прочим. Иначе как объяснить, что 25 лет она прожила в этой стране, именно в этой, в которой её никогда и никто не ущемлял, в которой никогда не было проблем с использованием русского языка, в стране которая никогда ни с кем не воевала, пока на неё не напали. Воистину, если если Господь желает наказать человека, то отнимает разум

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:43

    Чего падаль в украинском Мелитополе забыла? Раз так охренительно на россии, ну пиз//// бы туда, или в дырку с луган-доном. Никто не держит. Так нет, хочется разрухи, смертей, детей-сирот, убитых стариков в Мелитополе. Тогда эта падаль будет счастлива, ведь русский мир пришел.

    user avatar Мелитополец

    17 августа 2017, 17:35

    Гость17 августа 2017, 17:31Да нет Мелитополец ты дыбил если веришь в эти бредни, и небось 1 1 смотришь ========== прелестно :) безграмотный ватан меня в зомбированности обвиняет :) уверен, на твоей странице, как и у безмозглой героини этой новости, тоже вот эти вот все "нажми класс, если у тебя есть сердце" "...этот кошелек принесет тебе бабло в этом году" и т.п. Обучись грамоте, расширяй кругозор и тогда, возможно, что-то в жизни понимать начнешь.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:34

    А не плохо бы эту ман да во шку отправить в крайний к "ихтамнет" дом Авдеевки - пусть на них перед смертью налюбуется, пока "ихтамнеты" в неё будуть шмалять их танков и прочего, что "купили" в военторге рашки или с чем "заблудились".

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:31

    Да нет Мелитополец ты дыбил если веришь в эти бредни, и небось 1 1 смотришь

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:31

    Ничего, каждую сучку путина выловят в Украине, ведь срока давности за их преступления не существует.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:23

    Одна бабка другой бабке сказала всех на зону ты дебил ? Сталинизм возрождаеш КГБ вспомнил у них старческий маразм! а СБУ молодцы бабок стали отлавливать!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:22

    Чем ближе к выборам,и не то "роскажут-покажут".

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:19

    Поставьте на площади чан с фикалиями и пусть там купается , на радость нам Украинцам из Мелитополя)))

    user avatar Мелитополец

    17 августа 2017, 17:16

    Гость17 августа 2017, 17:12 =========== Простите, Вы дебил? или кто-то должен перед Вами отчитываться? :) на суд идите и защищайте сепаршу. а тут просто обсуждение. обсуждение того, какие, все таки, ватники идиоты. Сливает инфу пророссийским презервативам, а на своих страницах постит антиукраинские посты. такую придурочную только садить и надолго

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:14

    Мелитополь это Украина!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:12

    Чё за бред Мелитополь линия фронта переброска войск от куда и куда секретные документы из штаба армии изяли ? С кем сотрудничала с командованием ВСУ откуда получала инфу переброска кого куда передвижение войск куда?

    user avatar Мелитополец

    17 августа 2017, 17:00

    Гость17 августа 2017, 16:19Но для прихода "русского мира" она прилагала немалые усилия? это имеется ввиду репост чьих то тупых картинок??? бедная тетка. жаль мне ее. а кто ошибки проверял? СБУ? ==================================== если бы хоть попытались в суть дела вникнуть, то узнали бы, что она регулярно сливала кураторам передвижение военнослужащих и техники, проживая недалеко от части. но зачем же вникать, проще в лужу, простите, пукнуть, да?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:00

    И мы идем к Вам!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 16:54

    Бред какой то!

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 16:49

    Театр абсурда и маразма продолжается.

    user avatar гость

    17 августа 2017, 16:47

    рагулячий бред

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 16:45

    поделом

    user avatar Закон Талиона

    17 августа 2017, 16:24

    Дело ромы дудника и его женушки живет и процветает в современной Украине. Рома, про Закон Талиона не знаешь? Погугли и ксюше своей покажи. Может поумнеете. Хотя...........Вряд-ли.......

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 16:22

    А сколько ваты в Мелитополе затаились. Присматриваются и ждут .....

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 16:19

    Но для прихода "русского мира" она прилагала немалые усилия? это имеется ввиду репост чьих то тупых картинок??? бедная тетка. жаль мне ее. а кто ошибки проверял? СБУ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь