UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист нациотбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)

Сегодня, 15:11

В России упал военный бомбардировщик: что известно

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    8

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прокурору

    01 июля 2014, 13:27

    можно поподробней? интересно же...

    user avatar Прокурор

    01 июля 2014, 12:17

    Так это же все Вальтеровские прихлебатели. Есть даже те кто с ним сидел, естественно не за школьной партой.

    user avatar Батя

    01 июля 2014, 09:19

    Имена там интересные фигурируют. "Відмовити підприємцю Акулинцеву Валерію Семеновичу, підприємцю Кумейченку Миколі Григоровичу, підприємцю Лузгарьову Руслану Ростиславовичу, підприємцю Назаруку Андрію Петровичу, підприємцю Огай Олександру Володимировичу, підприємцю Поліщуку Аркадію Івановичу, підприємцю Посторонюку Володимиру Андрійовичу, підприємцю Проскурні Павлу Павловичу, підприємцю Сировацькому Євгену Володимировичу, Товариству з обмеженою відповідальністю «Мелітополькнига», Товариству з обмеженою відповідальністю «Укрпечать» в поновленні дії договору оренди від 01.04.2009 № 040926200057 земельної ділянки по просп. Б.Хмельницького, 46/7 площею 582,24 кв.м, кадастровий номер 2310700000:02:014:0117, для будівництва, розміщення та експлуатації торговельного комплексу (зі знесенням існуючих кіосків) та реконструкції зупинки строком на 5 років, шляхом укладання нового договору."

    user avatar Гость

    30 июня 2014, 22:31

    Развитие городской среды очень сложный процесс, над которым трудятся архитекторы и специалисты, в обязанность коих входит соблюдение ЗАКОНА. ОНИ ДОЛЖНЫ проектировать город учитывая массу норм, правил, обстоятельств, без которых город превратится в неуправляемый хаос. Кто-то, ранее УЖЕ нарушил закон, разрешив ставить капитальные сооружения за КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ застройки и должен уже отвечать по закону. Когда-то пр.Б.Хмельницкого являлся бульваром, а зелень вдоль проспекта была высажена по единому проекту. Деревья находятся ЗА КРАСНОЙ линией застройки и выполняют роль зеленой артерии города, э его ЛЕГКИХ. Проспект Б.Хмельницкого сам является частью исторической архитектурной среды. Это архитектурное наследие Мелитополя и требует к себе (в части реконструкции) очень бережного и аккуратного отношения, т.к. является достоянием всех горожан, а не только дяди Васи.

    user avatar Гость

    30 июня 2014, 22:08

    Ну ВСЕ, КОНЕЦ МЕЛИТОПОЛЮ. На Майдане можно разводить огород, а в Мелитополе можно рубить (почти реликтовые) деревья в (уже) исторической застройке 50-60х годов 20го века. У каждого города есть генеральный план, который развивается в соответствии с градостроительным кодексом (законом) страны. Нарушение кодекса, даже проплаченное благотворительностью, все равно- нарушение закона. Адвокаты должны это знать лучше всех. И если адвокат закрывает глаза на явное попирание законодательства в области градостроительства, ну тогда ТРЫНДЕЦ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ. В Мелитополе город проектируют лавочники и адвокаты. Ура, товарищи!

    user avatar Кукуся

    30 июня 2014, 21:50

    А давайте все деревья в городе нафиг выкорчуем! Ну ОЧЕНЬ нужен торговый центр! НУ ОЧЕНЬ! Гораздо больше, чем "зеленая зона" возле больницы! У нас же нет торговых центров, дефицит практически! К зданию детской поликлиники привинтили ПРИВАТбанк), он там просто необходим был)...теперь это...а у громады города никто ничего спросить не хочет? так, на минуточку? У нас вообще чудные дела происходят в городе)...Пирогов в рабочее время ведет частные приемы в подвальном помещении , расположенном в здании городского отделения травмы, Федоров-старший то же самое делает в пристроечке возле ЛОР-отделения...помещения - городские, врачи - на работе, приемы - ЧАСТНЫЕ)))))))))))))))))))))))))))))))...кабинетики - небось, в аренде у города)...в помещении онкодиспансера - своя конторка)...МРТ головного мозга сделал - деньги отдал - фиг чек выдают)...помещение - городское)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...мне вот просто любопытно, сколько стоит аренда? ЗАДОЛБАЛИ вы, господа )))

    user avatar опять

    30 июня 2014, 18:49

    лучше бы завод построили торгаши, одни продавальщики(((

    user avatar Гость