UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2017, 23:48

    Дебильное дитё, она ж хуй#я и хует@ эта аксана

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 23:46

    А сколько горя принесла детям Оксана Секаева - била и обсык@ла нормальных детей! Сейчас ходит КОБЫЛА ТОЛСТАЯ! ЧТОБ ТЕБЯ.....

    user avatar Браво

    21 августа 2017, 22:52

    Очень правильные комментарии . Очень приятно видеть , что есть люди умеющие думать и делать выводы . Декларировать необходимо только то в чем уверен . А долгов нет .

    user avatar Деменова Л.В.

    21 августа 2017, 22:24

    Нужно перед этими людьми извиниться, поскольку каждый из них имеет право обратиться в суд за защитой своего достоинства. Никто не имеет право называть людей должниками, пока их должниками не назовет суд. В Эвропу стремимся, а от элементарных привычек неуважения к людям избавиться никак не можем.

    user avatar Деменова Л.В.

    21 августа 2017, 22:23

    по материалам давно истек,- это, если имеет место только налог. Самый «молодой» платеж - должен был иметь место в июне 2014 г., следовательно, в июне 2017 г. уже истек срок давности для взыскания так, называемого долга(точнее 1095 к.дней). Кстати, самые простые в судебных разбирательствах – это споры по налогам. Почему такое безобразие могло произойти?: Причины: 1. по безграмотности юриста, 2.по юридической неосведомленности руководителя взыскателя, 3. – по договоренности между юристом и должником, т.е. дачи взятки должностному лицу с тем, чтобы долг ко взысканию не представлялся. Теперь поздно ругаться и махать мечом: все перечисленные в Списке лица – не должники, а те, которые воспользовались своим правом не платить платежи по причине истечения срока исковой давности. Такое право им предоставляет закон. Нужно перед этими людьми извиниться, поскольку каждый из них имеет право обр

    user avatar Деменова Л.В.

    21 августа 2017, 22:19

    КРУТО. И опять и снова: СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ, А ПОТОМ ДУМАЕМ. При разрешении имущественных споров принимается такое понятие, как срок исковой давности. Срок исковой давности – это срок, в течение которого лицо, права которого нарушены, может обратиться в суд за защитой своего нарушенного права. Можно, конечно, обратиться в суд и по истечении срока исковой давности, суд заявление примет, но в иске откажет именно по причине ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ. Общий срок исковой давности – три года, отсчитывается с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Существует еще и специальный срок исковой давности, он применим к штрафам, пени, и срок его составляет до 1 года. Из представленного списка долгов – все ДОЛГИ ПРОСРОЧЕННЫЕ для принудительного взыскания. И по ним, даже если обратиться в суд, в иске будет отказано, поскольку срок исковой давности по материалам

    user avatar [email protected]

    21 августа 2017, 19:40

    Если задолжности около 3-4 лет и Ее не взыскали , возможно не все в порядке с задолжностью . Нужен запрос в налоговую .полученный ответ опубликовать . Может и задолжности нет .

    user avatar [email protected]

    21 августа 2017, 19:27

    подскажите , по какому именно налогу данная залолжность перед бюджетом .

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:01

    Долги отдают только трусы!

    user avatar Света.

    21 августа 2017, 17:36

    А по заводам что? Вопросов нет? Выплатили все долги??

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:45

    ахахахахаха....з майдана многие не платять.....божечки ..не люблять неньку

    user avatar Гости

    21 августа 2017, 16:34

    Соглашусь список одни гомосеки!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:33

    На 10 месте российская прокладка. Из России миллионы получает. Три копейки заплатить не может. Сепар редкостный! Как финансировать ДНР и прочих террористов так сразу деньги находится.

    user avatar Бухгалтер 911

    21 августа 2017, 16:30

    Сроки давности слышали такое? У большинства это уже не доги...

    user avatar Гостю 21 августа 2017, 14:01

    21 августа 2017, 15:17

    Поддерживаю..питушня зажравшаяся

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 14:01

    ЧИНИ Б===Л===Я===Д===Ь козырные фамилии...Педе рас тия одна!!! Фамилии...

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 13:56

    в первую очередь уволить начальника налоговой, а потом остальные вопросы решать

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 13:49

    Акимов ,э то не тот кого мэр награждал)) и у кого бизнес с РФ завязан?

    user avatar СЭМ

    21 августа 2017, 13:17

    А почему налоговая не занимается ими? Периоды задолженности очень серьезные и длительные. 2012 - 2014 г. Что за халатность со стороны фискальных органов. Ладно ФОПы отморозки редкосные. А фискалы должны понести ответственность. Явно там без взяток не обошлось. Иначе как можно закрывать глаза на злостных неплательщиков 3-и года?

    user avatar гость

    21 августа 2017, 13:15

    в сизо гандонов тогда быстро заплатят !!!!!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 13:00

    столько лет не платят и только проснулись??? почему нет исков??? или взятку занесли чтобы сильно не требовали???

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:59

    О! И Зурбаган сдесь!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:56

    Азизов это тот у кого бардель

    user avatar алена

    21 августа 2017, 12:54

    Палій Віктор Валентинович хозяин бывшего кинотеатра Украина, где был Дельтабанк. Раньше весь спирт в городе через него шел.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:49

    Кастин? Не верю. Палий, Акимов-верю!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:44

    Шо за петухи? Откуда? С каких фирм?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:36

    Хто такие? Никаво не знаю.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:31

    Где юридический отдел исполкома???? За что они получают свою зарплату!???? Почему не подано 12 исков о взыскании задолженности!!?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь