UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

Сегодня, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

Сегодня, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

Сегодня, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

Сегодня, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2017, 21:55

    И правильно, нечего деньгу за пожеванные труселя в кубышку класть . поделись с государством,

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:03

    Точно Кернес сказал будет еще один Майдан

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:03

    Давайте патриоты вы гдеее? Где Слава? где герои? где не скаче той ....? ВЫ за все ответите... Только начали мол много Ураинцы едят так теперь за секонд плати?? Там вообще адекватные?

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:35

    Вот вам и жидовские алигархические воровские реформы , при совке как эти падлюки говорят , такое скотство и в башку не пришло б самому последнему негодяю от чиновников или власти , а при этой малине воровской всё выдумывают где б содрать ещё себе наплодившемуся аппарату никчемному от воров прихватизаторов на зарплату нехилую ,скоты и пи9орасы а не власть ця от нэзалэжных воров прихватизаторов !

    user avatar гость

    22 августа 2017, 08:26

    какой позор дэпутат сам сабе зделал зарплату в 1000000 на каком основании а с обыватея с ношеной тряпки налог уж ето перебор

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 07:04

    Хороший повод отказать в субсидии мамочкам, которые регулярно сдают детские вещи в комиссионку, чтобы за вырученные средства купить другую на размер больше. Это ведь доход...

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 05:54

    Барахолки они разгоняют, чтоб ни копейки мимо них не прошло. Естественно, что все эти налоги войдут теперь в стоимость ношенной тряпки, так что даже это скоро станет людям не по карману. А вообще странно, все эти вещи ты уже купил, заплатив все мыслимые налоги, а теперь плати снова за право распоряжаться своей вещью. Получается нас стригут как баранов.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 23:00

    А в результате вместо двойного налогообложения при продаже вещи через комиссионку или ломбард казна неполучит вообще ничего по причине активизации барохолок

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 22:53

    Патриоты сосут друг у друга,им некогда

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 22:51

    Ну и где местные и не местные "патриоты" ? Ау Вы где ? Где фразы вы все ватники и т.д ? Или вам все нравиться ?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 22:46

    Ну что ж кенгуруподобным. Тогда уж лучше-Слава России и Владимиру Владимировичу

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 21:50

    Цэ ПЭРЭМОГА !!!!! Доскакались . Скачите дальше кенгуроподобные .

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 21:46

    Будет эта власть сосать ЙУХ!!! Загнали страну в чмошное положение, когда люди уже не в состоянии покупать новую вещь, покупая её у обдро чен ной Европы после 85 - ти циклов стирки, так теперь еще за то, что носишь вещи после трупешников и спидозников ты должен платить налог?????????????????????????

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:54

    Сначала обдерут народ как липку, а потом взывают к патриотизму. Всё что будет уже было.

    user avatar Порошенко

    21 августа 2017, 20:40

    Это вынужденная мера. Когда президент олигарх он должен торговать. У меня убытки - надо их покрыть.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:39

    а если брать налог за пользование народом депутатами при голосовании. Народ в окраине не новый, а как бы пользованный или ватники или свидомые или мысдобулы или совки, т.е. депутаты должны будут налог за несвежесть избирателей оплатить как за б/у товар, так как используют его и вторично и многократно и в разных позах, да еще и своим хозяевам забугорным дают согласие вставить ему и туда и оттуда... все, в казну пойдут поступления полной рекой или струей

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:28

    гоните? что б купить эту вещь, нужно заработать, заплатить налог, а что б продать, тож налог платить? эесть

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:48

    Бедная фантазия у нашей власти. Можно еще больше налогов придумать, а то зажралось население, не умеет скромно покушать на 15 процентов от 2600 грн в месяц (без налогов).

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:37

    я когда дышу выдыхаю углекислый газ (т.е. кислород б/у) - платить? а муж - еще и перегар, тоже платить?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:35

    Ну как вам потриотисты, плохо жилось при кровавом Яныке, а как сейчас живется при президенте мира Порохе? В достатке вероятно, раз уже за вещи вы вместо 1 раза, будете платить 2 раза налог. А может еще скоро сделают, что при первом пользовании вещью на публике тоже придется платить еще 1 налог.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь