UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Vash

    27 января 2018, 10:42

    Это нашему меру медаль дали за убраные тратуаоы и дороги от снега????

    user avatar Максим Стоялов

    24 августа 2017, 16:36

    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    user avatar Гостья

    23 августа 2017, 04:15

    Уважаемые кроты, а давайте посчитаем вклад неутомимого труженика в "развитие", бюджет развития города 154млн.х30% = 46,2млн, правда, не каждому....

    user avatar Деменова Л.В.

    23 августа 2017, 00:15

    Стыдно за город, стыдно за исполком и за наших депутатов: то зам.мера за прогулы выгонят, то еще что-нибудь сотворят. А мы же Вам верим, мы Вам доверили нашу собственность, мы Вам доверили бюджет, а вы что творите?

    user avatar Деменова Л.В.

    23 августа 2017, 00:14

    Ознакомилась с решением исполкома Мелитопольского горсовета от 02 августа 2017 № 144 (есть на сайте Горсовета). Действительно, ходатайства о награждении Минько С.А. и Федорова И.С., подписали … Минько С.А. и Федоров И.С. Ну что сказать? Что можно в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЗАТЬ? - все, ни эмоций, ни возмущений. Ув. Сергей Анатольевич, ну когда же Вы, наконец, обратите внимание на профессиональный уровень работников исполкома? Когда разгоните бездарей, лодырей и бездельников? Вас, когда-нибудь, подобным способом Ваши «помощники», на содержание которых расходуются немалые средства из городского бюджета, на Луну зашлют. Что, Вашему отделу кадров тяжело было посмотреть Порядок награждения Почетной Грамотой Кабинета министров Украины и Благодарностью Премьер министра? Стыдно, как стыдно! Лично мне стыдно: как бы и не виновата, а все равно стыдно! Стыдно за город,

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 21:51

    по настоящему он Абрамович

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 21:11

    Щиро вітаємо нашого мера! Продовжуйте дивувати і дарувати гарний настрій!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 20:39

    ТАК держать Анатольевич Люди верят тебе и это главное

    user avatar Госпожа

    22 августа 2017, 20:20

    Молодец!!!! Горжусь нашим мером!!!!!! Удачи и процветания Вам

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 19:20

    В О Р!

    user avatar [email protected]

    22 августа 2017, 18:05

    Обычно плохо отзываютсяте, кто ничего не может сделать сам. Умные видят результаты улучшений, а дуракам не докажет никто.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 16:53

    миня красавчик-чмоктал у всего кабинета министров!

    user avatar ВОЛХВ-всем гостям и прочей пи- - - -е

    22 августа 2017, 16:38

    Ну то что Минько, как Голова Мелитополя Успешен,-не вызывает никакого сомнения!!! А вы-ПИСУНЫ, сравните, каков был город до него и каков СЕЙЧАС.ТАК ДЕРЖАТЬ, АНАТОЛЬИЧ!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 16:30

    Да. И тракторист ничего с поля не унесет кроме пыли в носу. А у этого еще и воровать получается

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 15:08

    гость22 августа 2017, 14:59 Это как если бы ты получил должность тракториста)), и когда вспахивал бы поле, тебе кричали:- "Посмотрите какой молодец, поле вспахивает"!

    user avatar гость

    22 августа 2017, 14:59

    Человек дело хорошее делает, и так уже город в дерьме плавал, а здесь на страницах некоторые только дерьмом метают- забейтесь по щелям и не мешайте работать! Только слепой не заметит , что в городе происходит!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 14:53

    Хрен там 10 процентов. У меня такая же. Янык отменил эту льготу

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 14:37

    10% к пенсии уже имеет

    user avatar гость

    22 августа 2017, 14:35

    С наращенными волосенками как Иванушка-драчек

    user avatar предыдущему

    22 августа 2017, 14:24

    дятел рашофашистский

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 14:19

    подстилка жидо-бандеровская

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 14:15

    Жаль, что Владимир Борисович таким не обдуманным поступком себя дискредитировал

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 14:14

    А был бы лысым - жил без медали.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 13:51

    Молодец Эдуарррд! Да-да, ну какой он с этими нарощеными волосами Серёга?

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 13:47

    Все эти награды, так мишура. Лучше посмотреть на результаты работы мера.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 13:44

    Вальтер в свое время тоже много наград получал от министра

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 13:42

    Будет что на подушках нести

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 13:36

    Красавчик.

    user avatar Знающий

    22 августа 2017, 13:29

    Поздравляю с высокой наградой. Так и дальше работать на благо горожан.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь