UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

На Запорожском направлении в Работино продолжаются тяжелые бои

Сегодня, 14:30

Рак кишечника "помолодел": почему им стали болеть дети и подростки

Сегодня, 14:25

В оккупированном Мелитополе сгорела надворная постройка – дом чудом не пострадал (фото)

Сегодня, 14:08

КНДР запустила несколько баллистических ракет во время приезда Путина в Китай

Сегодня, 13:50

В Украине снизились цены на популярный овощ: цена упала на 28%

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 11:06

9 преимуществ рисования картин по номерам

Сегодня, 10:51

Новая жизнь для старых радиодеталей

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Художник и будка

25 августа 2017, 06:42 | Просмотров: 5860

Художник и будка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Художник и будка
  • Художник и будка
  • Художник и будка
  • Художник и будка
  • Художник и будка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:27

    Остап отдыхает . Город машиностроителей увидели на х....ю . пРиглашайте еще пачкунов

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 20:31

    .... трансформатор. отремонтировали, поштукатурили, покрасили... И НА ЭТОМ НАДО БЫЛО И ЗАКОНЧИТЬ.,

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 20:16

    Ху@м рисовал?

    user avatar Путин

    26 августа 2017, 19:48

    За тобой уже выехали, Гость.

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 17:39

    Спросите у его жены.Где его.И под чем.Летают образы.

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 16:21

    Гость25 августа 2017, 20:49 я молюсь за этот город. больше коментировать не буду.

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 13:40

    У вас в кремле кремляди и не такое отмачивают ..профессиональный убийца россиян Кадыров -герой раши ? Это именно за это ?

    user avatar Путин

    26 августа 2017, 12:14

    У нас в Кремле за такое в сортире мочат.

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 10:08

    Малевич, блин1

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 09:43

    Зачем рисовать то что расшифровать может только сам художник! Я лично не чё не пойму что там нарисованно. Аватар какой-то!

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 09:35

    Ох и д о л б о ё б ы! Только и можете кудахать, как всё х р е н о во в городе, что-то делается, все равно х р е н о в о. В головах у вас всё х р е н о в о! Сделайте лучше.

    user avatar Кость

    26 августа 2017, 09:22

    В городке вообще раскрасил детский сад вторая ясельная)))Ещё птичек в виде галочек не хватает! Интересно насколько быстро это рукожопство облезет с кусками стенки?

    user avatar [email protected]

    26 августа 2017, 07:24

    Стоял серый, облезший трансформатор. отремонтировали, поштукатурили, покрасили и привели в порядок. Но только свинячий визг слышно в округе....

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 06:06

    Бред!

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 01:31

    В натуре член!Вот это по европейски! Уважаю!

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 00:48

    не стоило столько учиться, чтоб такую загогулину "малюваты". Желудки с поджелудочной и кишечник? А степь с тополиными аллеями и море, слабо? Ну, не Айвазовский хлопчик, но краски любит.

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 00:00

    бездарность. видит он. прям как ося бендер и сеятель гос займа

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 22:49

    Гость25 августа 2017, 20:49 для тебя. Мы сделали для города то что здесь живём. А ты к чему тут это назначалово устроил. Что кто сделал. Погоны применяешь? Так сразу пойди их поцелуй куда просишь!

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 22:04

    Черт... Я даже фаллоса не вижу ((

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 21:46

    Спасибо!А могли бы и мэрский плакатик повесить.Николаенко пораздражать.

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 21:20

    Вы большего не заслужили, только ..ем полбу.

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 21:01

    А ведь и правда-что комментарии что тема для комментов-фаллос какой то! Ну какую фотку дали для обсуждения такими будут и комментарии А вы что хотели? Чтоб про природу и речку тут написали что ли с рыбалкой? Что нарисовали художники то и увидали

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 20:49

    Да уж, комментаторы... у вас явно проблемы на сексуальной почве. Вы то, что хорошего сделали для города, только можете комментарии гнилые писать. Одним словом - серая масса, как в статье написано)))

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 19:52

    Там его сознание.В диснеевских мультиках.

    user avatar Злая

    25 августа 2017, 19:26

    Я бы назвала это горе- произведение "Война членов". Срочно нужно это закрасить в жёлто-голубые цвета хотя бы.

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 19:00

    Столица это Москва!!!

    user avatar Равик

    25 августа 2017, 18:24

    Объект в виде члена-явно ебалицкий.

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 17:22

    Что это за фалос на рисунке? Они видимо с Минько курят вместе то что курят! По трезвчку такое нарисовать нельзя. А разрешить так тем более!

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 17:21

    всем!! всем!! всем!! срочно !!!!! синдели ирина николаевна собирает подписи жильцов о ликвидации рынка " менжинский"

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 16:59

    Срочно отправьте этого "художника" обратно в Киев, пусть там включает своё воображение!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь