UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Вчера, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Вчера, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Вчера, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Вчера, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК

Вчера, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Вчера, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Вчера, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Вчера, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Вчера, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Вчера, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Вчера, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Вчера, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Вчера, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Вчера, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Вчера, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Вчера, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Вчера, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Вчера, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Вчера, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Вчера, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Вчера, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Вчера, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Вчера, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Вчера, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 сентября 2017, 08:07

    Соц опрос показал, что мелитопольцы против сноса памятников!! Только мэр и его сектанты не слушают народ!! Они диктуют им свои условия!

    user avatar Кастрюлеголовая бандерня вы за все еще ответите.

    31 августа 2017, 22:33

    Слово офицера росии?

    user avatar кострюлеголовый

    31 августа 2017, 22:32

    Твой бог балик 4 завода украл и на металл распилил - куда нам до него....

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 22:30

    опять оппы и комуныки делают - о чем бы поговорить и поспорить - хватит уроды....

    user avatar Гной пукина

    31 августа 2017, 21:04

    Ассоциации при слове Раися - фашизм, оккупация, быдло, боярышник, нищета, полная деградация.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 18:04

    Разруште все , что построили и успокойтесь .. только сельпо , атб и т д оставьте

    user avatar ыш

    31 августа 2017, 14:05

    Что-то не припоминаю я "опроса горожан". Кого и где опрашивали?

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 13:54

    хорош п..здеть, пора еб..шить!

    user avatar гость

    31 августа 2017, 12:05

    Янукович удивлялся Что ж вы не сказали что вам надо тарифы и цены поднять Да я бы и без майдана вам устроил

    user avatar гость

    31 августа 2017, 12:03

    Тут какая то наивная предлагала сделать платный вход .А деньги использовать на нужды парка Вы серьезно думаете ,что деньги не присвоят Дерибан свидомых

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 11:40

    Переплавить на металл и всё. Нафига этот хлам еще и хранить

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 11:26

    асоциации при слове украина... навоз. нац батальоны. солома. хряк. смерть ворогам. ..

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 11:20

    все западенцы тухлодырые чухманы

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 10:01

    Кастрюлеголовая бандерня вы за все еще ответите.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:50

    Человек попал в совковое стадо,(жил в нем) где было принято быть слепым и издавать определенные, нужные звуки. И он сам начинает их издавать. Это адаптационный рефлекс. Так что этих людей сегодня можно только пожалеть.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:49

    Гость31 августа 2017, 08:25 Ты не должен так говорить, потому что справедливая советская власть подарила тебе жизнь, побрезговав казнить твоего паскудного бандеровского пращура.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:31

    Что то созидать кастрюлеголовые не могут, другое дело все крушить, много ума не нужно.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:22

    Да постройте вы наконец то парк визгливому поросёнку за все его "достижения" и ходите туда молится на ваше чудо вечно пьяное

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:22

    Любі друзі! А что вам совок плохого сделал? Единственное что замечаю по злобным отзывам, так это плохих ваших родителей, которые родились в совке и воспитали таких неадекватных людей!!! За годы незалежности не построено ни одного социального объекта, за бесплатное жилье и медицину вообще молчу...

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:16

    Прикольно. Я тут впервые. Но интересно оказалось, что последние свидомые посты написаны с одного адреса.)) хочу спросить у мелитопольцев, у вас что в городе дебилов- свидомитов можно по пальцам пересчитать? Похоже что вы их всем знаете поименно.)) молодцы мелитопольцы. И еще, порадовался, когда увидел количество патриотов возле кобзаря на день независимости. И в заключении хочу сказать хунтятам- не трудитесь, строча по десяткам комментов с одного адреса)) вы всё равно не сделаете даже вида, что вас большинство))) И отвечу на вопрос, почему 2022.это случится ближе к концу последнего срока президентства Путина и второго срока Порошенко. Надо подождать.ситуация еще не созрела.нигде причем, ни у нас, ни у них.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:11

    Похоже Генов с бубном вышел на форум.

    user avatar 8:50

    31 августа 2017, 09:09

    Давно пора!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:08

    Чувак свихнулся на теме совка. Походу попал на какай либо зомбо- сайт и зачитывается там всякой мутью. Всё, пиzdec тебе, сломал ты свои ржавые извилины.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:05

    Цитаты облегчают общение с дураками. Понят Петросян!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:01

    Совковый ум - это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти. Причем мысль о том, что ум - это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти, есть не что иное, как кокетливая попытка безумной обезьяны поправить прическу на пути к обрыву.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:59

    У дypака из совка есть одно пpеимyщество пеpед yмным: он всегда доволен собой. У каждого глупца хватает глупости для уныния, и только мудрец раздирает смехом завесу бытия...

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:57

    Тупость совковых дураков всегда служит точильным камнем для остроумия. Только глупые и больные выпускают сейчас соцветия.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:55

    Там, где совковая глупость божественна, ум - бессилен.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:54

    Создатель дал нам две руки, Бутыль, чтоб руки зря не висли, А также ум, чтоб совки - мудаки Воображали им, что мыслят.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:50

    а нельзя по быстрее??? 2022г как то долговато !!!! Предлогаю ускорить процесс

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:45

    Никто кроме нас!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:43

    2022 год в 2017!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:41

    Сов.человек для 8:25 Совершенно согласен.)) скакуны-бендеровцы думают, что это навсегда.)) точно как эрефяне-власовцы думают что Путин это навсегда))

    user avatar Петросян

    31 августа 2017, 08:37

    Гость31 августа 2017, 08:25 =============== так а куда ты спешишь?))) всё так бы и было, как ты написал и в 14 и в 15, но эрефянская путинская хунта вполне себе договорилась с партнером Петей и помогает как может))) но хунты долго не живут исторически. И запомни- таких как ты в Украине меньшинство. И ваше место будет в небытие.))) ты сам это знаешь и этого боишься сильно-сильно)) а тексты такие вы, скакуны, пишете чтобы вам было не так страшно жить.)) живите пока и бойтесь.)) 2022 года.

    user avatar Сов.человек для 8:25

    31 августа 2017, 08:36

    Ты долбень в кубе! Во-первых - тебя родили дураки, во-вторых - родился дураком, в третьих - ты дурак,который не предвидит даьнейший ход событий!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:31

    Утибозецьки як воно раздухорилось, всю жизнь бедняжечка мучался и страдал в проклятом совке))))

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:27

    Гость31 августа 2017, 08:20 Петросян! Прием в дурдоме круглосуточно.-------------------------------------------- видать, что ты часто обращаешься.)) вон как расписание выучил.)) сам ездишь или николаенок отвозишь?))

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:27

    А на тех местах,где стояли снесённые памятники,нужно ставить виселицы, для тех кто сносил!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:25

    2014-2022???????? А почему не 2018?? Мы же должны были еще в 14-м замензруть? а в 15- дефолтнуть? а в 16-м путин должен был открывать новый цех моторного для скрепных запоров? Несчастные ошметки совка, как вас жаль! Как же трудно вам живется с затр***ми советской пропагандой мозгами в современном мире. НЕ БУДЕТ В МЕЛИТОПОЛЕ ДЛЯ ВАС ЗВЕРИНЦА. И не ради вас. Ради ваших детей и внуков. Чтобы им не пришлось краснеть перед всем миром за убогих предков. Будет только мусорка "советского периода", на которую вас со всей вашей лабудой спишут. Лабуду уже списали. Очередь за вами.

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:20

    Петросян! Прием в дурдоме круглосуточно.

    user avatar Петросян

    31 августа 2017, 08:09

    Вернут. И эти же риа будут взахлеб хвалить и бронзаса и чугунаса. И даже Горячку с Балицким.)) после первого Майдана все было одинаково. И они же потом лизали жопу Януковичам. А Минько рассчитывает потом получить медаль "за сохранение памятников в период смуты 2014-2022 годах")))

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 07:54

    Вернуть на место!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 06:53

    Кого опрашивали, признавайтесь?))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь